Участвуйте в
Stalitsa Business Cup #2
Крупнейший в Беларуси любительский турнир по мини-футболу!
Осенью 2018 года мы провели первый турнир «Stalitsa Business Cup». В нём приняли участие 16 компаний из различных сфер деятельности. Мы получили множество положительных оценок, поэтому решили развивать проект. И уже 16-17 марта 2019 состоится «Stalitsa Business Cup 2»!
Приглашаем принять участие в Stalitsa Business Cup #2019!
Арена
Игры проводятся на международной площадке во Дворце спорта «Уручье»
Профессиональное судейство
Судьи высшей категории
Призы
Памятные награды каждой команде, ценные подарки победителям и призерам турнира
Межкорпоративность
К участию допускаются только сотрудники компании, не являющиеся профессиональными игроками
Бесплатное питание в ресторане, обеспечение участников водой
Запись матчей
Съемка всех матчей турнира, профессиональные фотографы
Видеоповторы
Трансляция повторов игровых моментов
Информационные партнеры
В чём преимущество для Вас
Корпоративный тимбилдинг
Повышение командного духа, развитие корпоративной культуры, поддержка HR-бренда
Нетворкинг
Площадка для развития бизнес-отношений, поиска партнеров и клиентов
Реклама вашей компании
ТВ-репортажи, материалы на спортивных ресурсах, заметки на крупных новостных порталах, размещение рекламных стендов, распространение промо-продукции
Образ компании в медиа
После турнира ваша компания сформирует образ сильной, спортивной и здоровой организации. Вы получите множество контента, которые сможете разместить в социальных сетях
Кто участники?
24 компании из различных сфер деятельности, среди них:
Формат
12 команд образуют 6 групп и играют друг с другом по круговой системе. 8 сильнейших команд выходят в плей-офф. Плей-офф: 1/4, 1/2, матч за 3-е место, финал.
Как будет проводиться жеребьёвка
Жеребьевка проводится за неделю до начала турнира в Доме футбола. Участие в мероприятии принимают представители каждой компании, СМИ, а также известные футбольные эксперты. 12 команд с помощью слепого жребия делятся на 3 группы. Результаты выводятся на экран в режиме «онлайн», формируя дальнейшую сетку турнира.
Второй турнир будет проходить с 16.03.2019 по 17.03.2019 во Дворце спорта «Уручье»

Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, 196

Как добраться: