Участвуйте в
Stalitsa Business Cup #5
Крупнейший в Беларуси любительский турнир по мини-футболу
Мы провели четыре турнира Stalitsa Business Cup. За это время в них приняли участие более 30 компаний из самых разных сфер деятельности. Соревнования успели стать настоящим брендом в сфере любительского корпоративного мини-футбола Беларуси. И уже 10-11 апреля 2021 года мы проведем юбилейный пятый розыгрыш!
Матчей
Команд
Дня
Приглашаем принять участие в Stalitsa Business Cup #4!
Арена
Игры проводятся на международной площадке во Дворце спорта «Уручье»
Профессиональное судейство
Судьи из Высшей лиги Чемпионата Беларуси по мини-футболу
Призы
Ценные подарки финалистам, призерам и лучшим игрокам турнира
Межкорпоративность
К участию допускаются только сотрудники компании, не являющиеся профессиональными игроками
Бесплатное питание в игровые дни, полное обеспечение участников питьевой водой
Запись матчей
Съемка всех матчей турнира, профессиональные фотографы
Побеждайте красиво! Закажите форму для вашей команды
От технического партнера JOMA c бесплатным нанесением логотипа (от 10 комплектов) по специальным ценам
Медиа
Помимо активного освещения турнира в социальных сетях и на собственном сайте, мы имеем партнёрские соглашения с рядом СМИ и планируем активно продвигать турнир среди массовой аудитории. Анонсы и материалы о событии также могут появляться на ресурсах участвующих команд.
В чём преимущество для Вас
Корпоративный тимбилдинг
Повышение командного духа, развитие корпоративной культуры, поддержка HR-бренда
Нетворкинг
Площадка для развития бизнес-отношений, поиска партнеров и клиентов
Реклама вашей компании
ТВ-репортажи, материалы на спортивных ресурсах, заметки на крупных новостных порталах, размещение рекламных стендов, распространение промо-продукции
Образ компании в медиа
После турнира ваша компания сформирует образ сильной, спортивной и здоровой организации. Вы получите множество контента, которые сможете разместить в социальных сетях
Кто участники?

За предыдущие три розыгрыша участие в турнире приняли компании из самых различных сфер деятельности. Набор производился в соответствии с правилом межкорпоративности, согласно которому в заявку могут попасть только люди, реально работающие в данной компании.
Партнеры
Известные компании разделяют наши ценности и выступают партнерами соревнований. Они помогают нам делать события максимально яркими и запоминающимися!
Награды
Чтобы стать чемпионами, нужен слаженный командный механизм, четкость и точность.

Луч – специальный партнер турнира, который наградит лучших игроков и тренеров лимитированной брендированной серией фирменных часов.

Среди партнеров тоже есть новички. ТурАтелье – специальный партнер Stalitsa Business Cup из сферы туризма. Подарок одному из игроков – сертификат на сумму 1000 BYN.

JOMA – технический партнер турнира. Испанский бренд спортивной одежды и аксессуаров продвигает белорусский футзал и чемпионат страны. Тем командам, которые доберутся до финала, Joma подарит фирменные рюкзаки.

Мини-футбольный клуб Столица традиционно обеспечит призеров и победителя турнира Кубком, медалями и памятными призами.
Как проводится жеребьёвка
Жеребьевка проводится за две недели до начала турнира в Доме футбола. Участие в мероприятии принимают представители каждой команды, СМИ, а также известные футбольные эксперты.
Турнир Stalitsa Business Cup будет проходить с 10.04.2021 по 11.04.2021 во Дворце спорта «УРУЧЬЕ»

Адрес:
г. Минск, пр-т Независимости, 196

Как добраться:
Пешком (~20 минут, 1.5 км) или Автобусом N15 и N153 от метро Уручье
Возникли вопросы по участию?
Позвоните нам