«Борисов-900» - «Столица». Идем дальше (видео)

Одолев в двух матчах «Борисов-900», «Столица» вышла в полуфинал плей-офф и теперь ожидает соперника по полуфинальному раунду.

Второй поединок против «Борисова-900» выдался на редкость результативным для плей-офф. Все дело в том, что столичники забили два быстрых гола и тем самым заставили хозяев рано применять услуги «гонялы». Сергей Гупаленко начал подключать пятого полевого уже при счете 0:2. После этого и началось голевое пиршество, по итогам которого самое вкусное досталось «столичникам». В принципе, в этой дуэли все стало ясно уже на 13-й минуте, когда счет стал 0:4.

В дальнейшем борисовчане всеми силами стремились вернуться в игру, но все было потеряно в дебюте.

Таким образом, «Столица» пусть и не без проблем, но все же за минимально короткий срок вышла в полуфинал. К слову, впервые в истории клуба, «столичники» уложились в плей-офф в два матча.

Вашему вниманию видеообзор голеобильного матча, а таукже видео с пресс-конференции по итогам встречи. Оба материала предоставлены пресс-службой «Борисова-900».

БОРИСОВ-900 (Борисов) – СТОЛИЦА (Минск) – 5:9 (1:5)

Борисов. 17 мая. Физкультурно-оздоровительный центр. Начало в 19.00. 400 зрителей.

Судьи: М.Дейкало, В.Шептунов (оба – Минск). Резервный судья: А.Грузд (Логойск). Инспектор: В.Мухлядо (Минск).

Борисов-900: Давидович (Рузин, 30); Мирошник – Рогачев – Дедовец – Козел; Павлюк – Ткачук (к) – Хурсов – С.Гайдук; Пилецкий, Зуенок.

Столица: Поляков; Королишин – Черник (к) – Лазюк – Крыкун; Чибисов – Фероз – Горбенко – Бето; Шостак. Запасные: Щербаченя (вр.), Фонсека.

Мячи: 0:1 – Крыкун (6.38, пас – Королишин). 0:2 – Бето (6.45, пас – Фероз). 0:3 – Горбенко (8.09, п.в., пас – Поляков). 0:4 – Фероз (12.47, п.в.). 1:4 – Павлюк (15.37, пас – Рогачев). 1:5 – Шостак (18.01, п.в., пас – Горбенко). 1:6 – Лазюк (23.09, п.в., пас – Королишин). 2:6 – Хурсов (26.16, пас – Мирошник). 3:6 – Зуенок (28.17, пас – С.Гайдук). 3:7 – Бето (28.33, пас – Королишин). 3:8 – Крыкун (33.09, п.в., пас – Чибисов). 4:8 – Пилецкий (35.39, пас – Хурсов). 5:8 – Хурсов (39.10, пас – Мирошник). 5:9 – Горбенко (39.56, п.в., пас – Лазюк).

Предупреждение: Фероз (26, срыв перспективной атаки).

Фолы: 3 – 2, 1 – 4.

Каментары

Ясь малюнак карыстальніка

Спасибо огромное болельщикам, которые без остановок поддерживали команду. Вы часть этой победы!!!!

Гость малюнак карыстальніка

Очень крутая поддержка была!!!Молодцы болельщики,так бы и дальше!!!

Дадаць каментар