Абонементы на регулярный сезон уже в продаже!

Дорогие болельщики, мы рады представить вам абонементы на сезон 2017/2018! Но сначала расскажем, что изменилось по сравнению с прошлым сезоном.

Самое важное изменение – теперь мы продаем и абонементы, и билеты с фиксированными местами в зале!

В этом сезоне мы представляем два вида абонементов – детский и взрослый. Как и прежде, вход для детей до 12 лет на наши матчи – бесплатный. Но мы решили, что ребенку важно иметь собственную карточку, которую он будет носить с собой и показывать друзьям. Для детей мы предлагаем абонемент «Сталічнік-mini» за символическую цену – 1 руб.

Взрослый абонемент «Сталічнік» стоит 49,5 рублей и включает в себя ВСЕ домашние матчи регулярного чемпионата и Кубка Беларуси, а также ВСЕ матчи ВСЕХ игровых дней Кубка УЕФА! Абонемент привязывается к конкретному месту, которое будет забронировано за владельцем на весь сезон!

И еще: всем владельцам абонементов – скидка 15% на покупку клубной атрибутики.

Список партнеров клуба, где владельцы абонементов «Столицы» могут получить особые привилегии, будет опубликован позже.

Приобрести абонементы можно онлайн на сайте нашего билетного партнёра ByCard.

Обращаем внимание, что абонементы продаются на фиксированные места и действуют весь сезон 2017/2018. Ребенку также необходимо приобрести абонемент (напомним, за символическую плату 1 руб.) и выбрать место на трибунах, которое будет закреплено за ним до конца сезона.

Если у Вас возникнут вопросы по покупке абонементов, пишите на marketing@fc-stalitsa.by

Изменения произошли и в билетной программе

Теперь все билеты (и онлайн, и в кассах билетного оператора ByCard) при покупке заранее стоят всего 2 рубля!

При покупке билета в день игры (как онлайн, так и в кассах, а также в кассах Дворца спорта «Уручье») стоимость составит 4 рубля.

Мы пошли на такой шаг, чтобы снизить численность очередей в кассе в день игры и стимулировать покупки онлайн.

Приверженцы классических бумажных билетов могут приобрести их заранее в кассах оператора ByCard по всей стране.

Дети до 12 лет, как и прежде, могут попасть на игру бесплатно. Для них предусмотрен детский билет стоимостью 0 руб.

И, конечно, все билеты продаются на фиксированные места. Теперь вы можете быть уверены, что посмотрите игры «Столицы» в ДС «Уручье» именно там, где хотите.

Каментары

Александра малюнак карыстальніка

С фиксированными местами просто бред.... может, для какого-то одиночного болельщика это и подходит - ходить весь год на своё место, но если ты ходишь с друзьями, хочешь с ними сидеть, или приводишь иной раз кого-то на игру и конечно вы хотите сидеть рядом.. а если у меня абонемент, у меня место, мой друг будет сидеть на другом берегу?)) или в обоих таймах я хочу сидеть на стороне своих ворот, пересаживаюсь. В общем, странно... все, кто хотел сидеть на определённых местах, приходил пораньше или просил ему их занять. По-моему, такое себе нововведение :(

Андрей М малюнак карыстальніка

Александра, Вы когда покупаете билеты в кино, театр, на концерт, да то же на ХК Динамо, Вы ведь там воспринимаете привязку к месту совершенно спокойно?! Есть свободные места, садитесь там где хотите, нет свободных мест, идёте на своё, прописанное в билете. Абсолютно тот же принцип работает и тут. Мы ведь не Америку открыли, это стандартная практика на 95% развлекательных и спортивных мероприятий.

Александра малюнак карыстальніка

Так а я и не покупаю абонементы в театр, в кино или на концерт, я покупаю разовый билет и выбираю место, где хотела бы сидеть на конкретном сеансе/спектакле и где будет удобно сидеть вместе с кем-то. Видимо, придётся и здесь покупать каждый раз билет.. очень жаль, но ничего не поделаешь, конечно.

Наталья малюнак карыстальніка

А по-моему мнению, идея опережает реальность. А быть может разделить зал, одна половина с фиксированными местами, а другая как и было...))

Ник малюнак карыстальніка

Друзья, на нормальных стадионах мира так происходит. Это обыкновенная практика.

Дадаць каментар