Кайрат

«Кайрат» готовится к сезону

Соперник «Столицы» по основному раунду Кубка УЕФА «Кайрат» формирует программу матчей в рамках подготовки к новому сезону.

Какау: Наша команда изменилась. Новичков много

После того, как в конце прошлого сезона футзальный «Кайрат» завоевал бронзовые медали в Финале Четырех Кубка УЕФА, игроки отправились на заслуженный отдых. Но уже теперь, в августе, команда начинает проводить первые тренировки. О том, как проходит тренировочный процесс, и какие цели будет преследовать клуб в предстоящем году, рассказал главный тренер команды Какау.

Кайрат Оразбеков: нас ждет интригующее футзальное шоу

Президент футзального клуба «Кайрат» Кайрат Оразбеков прокомментировал итоги жеребьевки основного раунда Кубка УЕФА, который с сезона 2017/18 предстает в расширенном формате.

Игита: благодарен одноклубникам за помощь

Лучший игрок «Кайрата» в матче против «Столицы» Игита не скрывал радостных эмоций в общении с клубной пресс-службой.

«Столица» поддержала Нето (видео)

Перед стартовым свистком матча против «Кайрата» игроки «Столицы» устроили трогательную  акцию в поддержку игрока «Кайрата» Нето, который недавно перенес операцию по удалению опухоли головного мозга.

Какау: я тронут!

Главный тренер «Кайрата» Какау после победы над «Столицей» отметил рост минского, надежные действия своего голкипера и пожелал белорусскому клубу удачи в заключительном матче на турнире.

Кубок Еременко. «Столица» уступила «Кайрату»

Во втором своем матче в Кубке Еременко «Столица» крупно уступила «Кайрату» со счетом 0:4. Таким образом, минский клуб сыграет с «Никарсом» в поединке за 5-6 места .

«СТАЛIЦА» – «КАЙРАТ», фота

Паважаныя заўзятары! Прадстаўляем фота з таварыскiх гульняў памiж камандамi «СТАЛIЦА» (Мінск) i «КАЙРАТ» (Алматы).

«Столица» снова проиграла «Кайрату»

Во втором товарищеском матче «Столица» снова уступила двукратному обладателю Кубка УЕФА. Но уже не так крупно – 3:5. Текстовый обзор матча читайте на официальном сайте «Кайрата».

«Столица» играла в следующем составе: Щербаченя (Лукша); Жданович – Горбенко – Чибисов – Щербич; Лазюк – Крыкун – Королишин – Бето; Чернейко, Черник (к), Остертах.

Андрей Толмач. К играм с таким соперником нужно целенаправленно готовиться

Главный тренер «Столицы» Андрей Толмач рассказал, что получилось, а что нет в товарищеском матче против «Кайрата».

Старонкі