Кубок УЕФА

Кубок УЕФА. Расписание матчей группы 1

Уважаемые болельщики! Спешим сообщить расписание матчей первого в Беларуси основного раунда Кубка УЕФА. Вы первыми имеете возможность ознакомиться с календарем «столичной» группы и заранее спланировать посещение матчей с участием сильнейших команд Европы.

«Кайрат» готовится к сезону

Соперник «Столицы» по основному раунду Кубка УЕФА «Кайрат» формирует программу матчей в рамках подготовки к новому сезону.

МФК «Динамо» распускает команду?

Игрок мини-футбольного клуба «Динамо» Сирило выложил в свой «Инстаграм» информацию о том, что его команда будет переведена в Высшую лигу - второй по силе дивизион России.

Какау: Наша команда изменилась. Новичков много

После того, как в конце прошлого сезона футзальный «Кайрат» завоевал бронзовые медали в Финале Четырех Кубка УЕФА, игроки отправились на заслуженный отдых. Но уже теперь, в августе, команда начинает проводить первые тренировки. О том, как проходит тренировочный процесс, и какие цели будет преследовать клуб в предстоящем году, рассказал главный тренер команды Какау.

«Пескара» укрепляет ряды «звездами»

Соперник «Столицы» по основному раунду Кубка УЕФА итальянская «Пескара» проводит активную трансферную политику. Среди новичков команды – «звезды» мирового масштаба, которые привнесут в минский праздник мини-футбола огонь и разгул мастерства. Таких ребят Минск еще не видел!

Андрей Губернский покидает пост президента «Динамо»

Как сообщает официальный сайт МФК Динамо, Андрей Губернский покидает пост президента клуба по собственному желанию.

Кайрат Оразбеков: нас ждет интригующее футзальное шоу

Президент футзального клуба «Кайрат» Кайрат Оразбеков прокомментировал итоги жеребьевки основного раунда Кубка УЕФА, который с сезона 2017/18 предстает в расширенном формате.

Андрей Медведев: хотели испанцев

Генеральный менеджер «Столицы» Андрей Медведев побывал на жеребьевке Кубка УЕФА, а затем рассказал, какие предпочтения были в команде относительно соперника из первой корзины. Также несмотря на не самое благосклонное расположение фортуны, отметил, что задача у клуба остается неизменной.

Андрей Толмач: верю в парней!

По горячим следам жеребьевки Кубка УЕФА главный тренер «Столицы» Андрей Толмач дал экспресс-комментарий клубной пресс-службе.

«Столица», «Пескара», «Динамо», «Кайрат»

В штаб-квартире УЕФА завершилась жеребьевка предварительного и основного раундов Кубка УЕФА по футзалу. По ее итогам «Столица» с легкой руки Луиса Амадо определена в группу 1, где ее соперниками станут чемпион Казахстана «Кайрат», чемпион России «Динамо» и вице-чемпион Италии «Пескара».

Старонкі