Медведев

Андрей Медведев: хотели испанцев

Генеральный менеджер «Столицы» Андрей Медведев побывал на жеребьевке Кубка УЕФА, а затем рассказал, какие предпочтения были в команде относительно соперника из первой корзины. Также несмотря на не самое благосклонное расположение фортуны, отметил, что задача у клуба остается неизменной.

Андрей Медведев: сыграем с друзьями-соперниками

Заместитель председателя правления Андрей Медведев поделился своими эмоциями по поводу жеребьевки Кубка Еременко.

«Хотим помочь клубу завоевать титул». «Столица» представила бразильских новичков

В среду, 1 февраля, в центральном офисе титульного спонсора «Столицы» компании «СофтКлуб» состоялась презентация подписанных в зимнюю паузу бразильских новичков Гильерме Фонсеки и Фероза. На мероприятии, помимо виновников события, присутствовали главный тренер Андрей Толмач, заместитель председателя правления клуба Андрей Медведев¸ а также представители печатных и телевизионных СМИ.

«Столица» будет сотрудничать с Instat

«Столица» стала первым в Беларуси мини-футбольным клубом, который заключил сотрудничество с авторитетным интернет-порталом instatfootball.com. Более того, в пределах стран бывшего СНГ считанные клубы имеют возможность пользоваться услугами данного ресурса. Например, договоренность с данным агентством имеют несколько российских клубах, казахстанский «Кайрат», а также сборная России.

«Бразильцы были готовы ехать к нам за любые деньги». Как в Беларуси основать суперклуб с частным капиталом

Заместитель председателя правления МФК «Столица» Андрей Медведев рассказал pressball.by, как белорусскому частному клубу без государственной поддержки выйти на европейский уровень.