Мировой футзал

«Кайрат» готовится к сезону

Соперник «Столицы» по основному раунду Кубка УЕФА «Кайрат» формирует программу матчей в рамках подготовки к новому сезону.

МФК «Динамо» распускает команду?

Игрок мини-футбольного клуба «Динамо» Сирило выложил в свой «Инстаграм» информацию о том, что его команда будет переведена в Высшую лигу - второй по силе дивизион России.

Какау: Наша команда изменилась. Новичков много

После того, как в конце прошлого сезона футзальный «Кайрат» завоевал бронзовые медали в Финале Четырех Кубка УЕФА, игроки отправились на заслуженный отдых. Но уже теперь, в августе, команда начинает проводить первые тренировки. О том, как проходит тренировочный процесс, и какие цели будет преследовать клуб в предстоящем году, рассказал главный тренер команды Какау.

Сборная Грузии в предварительном раунде (видео)

Вашему вниманию саммэри матчей сборной Грузии в предварительном раунде чемпионата Европы. Грузины – одни из потенциальных соперников сборной Беларуси. К тому же в этой команде много наших друзей.

Лучшее за 2016-й год по версии A Dos Toques TV

Предлагаем посмотреть лучшее, гениальное, юмористическое, комическое – все интересное, что случилось в 2016-м году по версии A Dos Toques TV. Вашему вниманию почти получасовое видео.

Сумасшедшие сейвы по версии A Dos Toques Futsal

Предлагаем полюбоваться, как в 2016 году голкиперы неимоверным образом спасали ворота.

Лучшие финты от A Dos Toques Futsal

Вашему вниманию лучшие финты от зальных мастеров в 2016 году.

Артем Ниязов: «Эдер Лима шутил, что это он меня нашел и привел в профессиональный спорт»

Бывший капитан «Спартака» – о переходе в «Дину», чемпионате мира в Колумбии и о том, как попасть в мини-футбол, если ты родился в Сургуте. Интервью читайте на «sports.ru».

Журналисты «Rai Sport» выбрали лучшего зального футболиста Италии 2016 года

В результате опроса, проведенного официальными сайтами футбола Италии и национальной сборной, посетители порталов и журналисты редакции «Rai Sport» выбрали лучшего мини-футболиста Италии 2016 года.

Им стал голкипер клуба «Аква&Сапоне» Стефано Маммарелла, опередивший в голосовании своих конкурентов: Алекса Мерлима, Габриэля Лиму и Луку Леджьеро.

Напомним, сборная Италии является соперником сборной Беларуси по отборочному турниру к чемпионату Европы 2018 года.

Футзальная Примера с февраля будет показана по «Eurosport-2»

Национальная лига футзала Испании (LNFS) достигла соглашения с Discovery Group о трансляции с начала февраля, а в дальнейшем еще на протяжении трех сезонов матчей чемпионата Испании на телеканале «Евроспорт-2». Планируется, что в течение оставшейся части текущего сезона каждую пятницу будет транслироваться один из матчей тура регулярного чемпионата, а, кроме того, четыре матча Кубка Испании, Суперкубок Испании и финальные матчи плей-офф.

Старонкі