«Столица» снова проиграла «КПРФ»

Во втором товарищеском матче «Столица» опять уступила «КПРФ». Правда, на этот раз не слишком крупно – 2:3.

«Столица» уступила «КПРФ»

В первом товарищеском матче против «КПРФ» «Столица» уступила со счетом 1:4. В то же время чемпион Беларуси сумел дать бой сильному московскому клубу.

Кубок УЕФА. Расписание матчей группы 1

Уважаемые болельщики! Спешим сообщить расписание матчей первого в Беларуси основного раунда Кубка УЕФА. Вы первыми имеете возможность ознакомиться с календарем «столичной» группы и заранее спланировать посещение матчей с участием сильнейших команд Европы.

Андрей Толмач: 60 %

Перед отъездом в Москву на товарищеские матчи с «КПРФ» главный тренер Андрей Толмач поделился текущим положением дел в «Столице».

Состав «Столицы» в Москву

Сегодня вечером «Столица» отправится поездом в Москву на два престижных товарищеских матча против «КПРФ». Напомним, они состоятся в Климовске 18 и 19 августа в 14.00.

«Столица» обыграла «Гранит»

Перед отъездом на спарринги с «КПРФ» «Столица» провела контрольный поединок против «Гранита» – победа со счетом 4:2.

«Столица» сыграет с «КПРФ»

18 и 19 августа «Столица» проведет в Климовске (микрорайон Подольска) товарищеские матчи против «КПРФ» – бронзового призера Кубка Еременко-2016/2017. Начало матчей – в 14.00.

«Столица» одолела «УВД-Динамо»

В пятницу, 11 августа, «Столица» завершает серьезный сбор в Раубичах, который длился 10 дней. Его итогом стал спарринг в четверг с гродненским «УВД-Динамо», который закончился уверенной победой чемпионов – 8:2.

Представляем календарь 1-го круга 29-го чемпионата Беларуси

Вашему вниманию примерный календарь грядущего чемпионата Беларуси.

«Пескара» укрепляет ряды «звездами»

Соперник «Столицы» по основному раунду Кубка УЕФА итальянская «Пескара» проводит активную трансферную политику. Среди новичков команды – «звезды» мирового масштаба, которые привнесут в минский праздник мини-футбола огонь и разгул мастерства. Таких ребят Минск еще не видел!

Старонкі