УВД-Динамо

«Столица» одолела «УВД-Динамо»

В пятницу, 11 августа, «Столица» завершает серьезный сбор в Раубичах, который длился 10 дней. Его итогом стал спарринг в четверг с гродненским «УВД-Динамо», который закончился уверенной победой чемпионов – 8:2.

Столица – УВД-Динамо. Просто реванш

В преддверии матча оставалось гадать: хорошо или плохо играть против «УВД-Динамо» прямо сейчас? Все же «Столица» с учетом матчей в Кубке Еременко проводила четвертый поединок  за шесть дней. К тому же команда помнила о неудачном во всех отношениях гродненском вояже в первом круге, когда случилось единственное на данный момент фиаско в родном чемпионате.

Запрашаем на гульню! СТАЛIЦА – УУС-ДЫНАМА

Шаноўныя заўзятары! Запрашаем вас падтрымаць нашу каманду 28 лютага ў 19:30 у Палацы спорту «Уручча». Мы згуляем з камандай «УУС-ДЫНАМА». Ваша падтрымка для нас незаменная!

Паважаныя заўзятары і госці матча! Просім Вас займаць у першую чаргу трыбуну пад вялікім табло, бо менавіта там мы не толькі пакажам у прамым эфіры, што на беларускі міні-футбол ходзяць заўзятары, але і зможам трапіць у прамы эфір!

«Столица» – «УВД-Динамо». Анонс 20-го тура

Во вторник, 28 февраля, в рамках 20-го тура «Столица» сыграет на домашней арене с «УВД-Динамо», которое на данный момент с 26 очками занимает 9-е место.

«УВД-Динамо» – «Столица». Из Гродно в Лиду

«Столица» стартовала в Кубке Беларуси с победы над «УВД-Динамо» и, преодолев стадию 1/8 финала, встретится в четвертьфинале с «Лидсельмашем».

«УВД-Динамо» – «Столица». Живы – и Слава Богу

Говорить и вспоминать об этом матче не хочется. И дело вовсе не в итоговом счете. По дороге в Гродно микроавтобус с игроками «Столицы» на борту угодил в ДТП. К счастью, все отделались легким испугом. Хотя все могло случиться куда хуже. Мало того, что столичный «бусик» едва не свалился в овраг, так в легковой машине, с которой произошло боковое столкновение, находились двое детей. На вопрос «Как дела» главный тренер Андрей Толмач ответил кратко: «Все живы!»

«УВД-Динамо» – «Столица». Анонс 5-го тура

В субботу, 1 октября, в рамках 5-го тура «Столица» сыграет в Гродно с местным «УВД-Динамо», которое на данный момент с четырьмя очками занимает 10-е место.

УВД-ДИНАМО (Гродно) – СТОЛИЦА (Минск)

Гродно. 1 октября. Спорткомплекс «Виктория». Начало в 16.00.

«Столица» – «УВД-Динамо». Победили и забыли

На финишном этапе регулярного чемпионата командам из первого квартета все чаще приходиться задумываться о плей-офф. Все хотят подойти к решающей стадии не только в отменной боевой готовности, но и в полном здравии.

«Столица» – «УВД-Динамо». Анонс 23-го тура

В субботу, 5 марта, «Столица» проведет очередной домашний матч во Дворце спорта «Уручье». Соперник – дебютант высшей лиги гродненское «УВД-Динамо». Как и прежде, матч пройдет на главной площадке дворца.

Запрашаем на гульню! СТАЛIЦА – УУС-ДЫНАМА

Шаноўныя заўзятары! Запрашаем вас падтрымаць нашу каманду 5 сакавiка ў 18:00 у Палацы спорту «Уручча». У трэцiм матчы на новай арэне мы згуляем з камандай «УУС-Дынама». Ваша падтрымка для нас незаменная!

Старонкі