6 Октября.
Гомель. Универсальный зал игровых видов спорта “Локомотив”
Лидсельмаш
Ольшевский Александр
Партнёр - COMPIT GROUP

COMPIT GROUP

Группа компаний Compit – это сплоченная команда профессионалов, объединенная целью обеспечить каждого заказчика современными, надежными решениями в области ИТ, которые обеспечат снижение затрат на эксплуатацию программных продуктов и преумножат имеющиеся преимущества.

Направления деятельности:

Дистрибуция ПО и оборудования

Внедрение ИТ-решений

Техническая поддержка и сервисное обслуживание

Проектный консалтинг и разработка ПО

Центр компетенций по облачным технологиям

Выбирая нас, Вы получаете оптимальное с точки зрения функционала и стоимости решение, отвечающее всем Вашим требованиям, которое позволит увели­чить срок использования программных продуктов и снизить стоимость вла­дения ими.

ДИСТРИБУТОР ORACLE

Мы имеем обширную партнерскую сеть, которая на сегодняшний день насчитывает около 50 компаний. Мы помогаем нашим партнерам развивать компетенции и накапливать опыт в работе с передовыми технологиями Oracle. Compit Distribution оказывает партнерам помощь в разработке предложений и планировании проектов для заказчиков. Наша цель — предложить заказчику оптимальное с точки зрения функционала и стоимости решение, отвечающее всем его требованиям, которое позволит увеличить срок использования программных продуктов и снизить стоимость владения ими. Наша основная роль дистрибьютора Oracle — это постоянное повышение технологической экспертизы партнеров в проектах, связанных с программными продуктами и оборудованием Oracle.

ПОСТАВЩИК ОБОРУДОВАНИЯ

Мы предлагаем заказчикам и партнерам поставку аппаратного обеспечения Oracle в Республику Беларусь. Полный портфель оборудования включает все линейки серверов Oracle, системы хранения данных, специализированные программно-аппаратные комплексы Oracle Exadata Database Machine, Oracle Exalogic Elastic Cloud, Oracle Database Appliance, Oracle Exalitics. Мы производим таможенную очистку и доставку к месту эксплуатации оборудования, вплоть до установки в ЦОД заказчика, осуществляем гарантийное обслуживание и техническую поддержку поставляемого оборудования.

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Compit Expert является единственным официально зарегистрированным локальным центром технической поддержки первой линии технического сопровождения Oracle на территории Республики Беларусь. Мы предлагаем полный комплекс услуг по сопровождению программных продуктов и оборудования Oracle. Техническая поддержка Oracle позволяет максимально приблизить к клиенту технические ресурсы корпорации Oracle и опыт специалистов по техническому сопровождению со всего мира.

Авторизованный центр технической поддержки Compit Expert — это:

Индивидуальный подход к обслуживанию клиентов

Консультации высококвалифицированных специалистов по продуктам Oracle

Помощь при миграции поддерживаемых программ при переходе из одной операционной среды или программной версии на другую

Возможность привлекать к решению проблемы дополнительные профессиональные ресурсы специалистов Глобальной службы технической поддержки корпорации Oracle

Возможность выделения закрепленного за заказчиком специалиста

Возможность получать техническую поддержку в режиме 24/7

Услуги Авторизованного центра технической поддержки Compit включают в себя как стандартный пакет, предлагаемый корпорацией Oracle, так и широкий набор дополнительных сервисов, предполагающих индивидуальное обслуживание заказчиков. В зависимости от потребностей формируется пакет годовой расширенной технической поддержки, позволяющий не только решать возникающие проблемы, но и предотвращать их появление.

КОНСАЛТИНГ И ВНЕДРЕНИЕ

Мы предлагаем услуги проектирования, экспертизы, разработки, внедрения и сопровождения информационных систем на базе программных продуктов Oracle, настройки существующих прикладных систем, выбору технических и программных средств.

С более подробной информацией Вы можете познакомиться на официальном сайте компании.