27 Сентября.
Мелконян Артур
Петров Алексей
Партнёр - Стройтекс ТК

Перед вами стоит задача – выбор отделочных материалов. Пвх-покрытие либо натуральный линолеум, паркетная доска или ламинат, стеклообои либо антивандальные обои? Задача не из легких, даже при наличии разработанного проекта или сформированной дизайнерской идеи. В этом Вам помогут наши профессионалы.

Компания «Стройтекс ТК» развивается каждый день, привнося в нишу отделочных материалов что то новое и уникальное, не оставляя конкурентам шанс.

Почему мы?

- Мы предлагаем полный цикл услуг: разрабатываем идеи для декора, ищем лучшие решения в производстве строительных материалов и в отделке помещений, основываясь на желаниях наших клиентов и тенденциях современного рынка. Производим шеф монтаж, осуществляя контроль качества на всех этапах.

- У нас широкий ассортимент отделочных материалов от ведущих мировых производителей, которые являются профессионалами в данной области и ежегодно представляют новинки в напольных, настенных покрытиях, а также в лакокрасочной продукции.

- Мы предлагаем пожизненную гарантию качества на отделочные материалы: приобретая высококачественную продукцию в компании «Стройтекс ТК» и используя верную технологию укладки (нанесения), вы можете быть уверены в идеальном и долговечном результате.

За период своей деятельности в Республике Беларусь компания «Стройтекс ТК» реализовала многочисленные проекты, такие как : СКА Спортивный комплекс в Уручье, отель «Renaissance», клуб «Rich Cat», УЗ «5я городская клиническая больница» родильный дом, кинотеатр «Замок» в ТЦ Замок, отель DoubleTree by Hilton, театр оперы и балета НАБТ РБ, национальная библиотека в Минске и т. д. Благодаря компетентности и профессионализму наших сотрудников, у нас появляются проекты в России и Европе. Современные отделочные материалы – вот наша стезя, и мы стараемся быть в этом лучшими.

Мы считаем, что гармония повседневной жизни начинается с уюта и эстетического наслаждения, получаемого от окружающего Вас пространства и мира. Отделочные материалы в интерьере добавляют уюта и индивидуальности. Для создания таких условий компания «Стройтекс ТК» делает интерьеры своих клиентов предметом удовольствия, не жалея сил, времени и фантазии. А фантазировать и стремиться к совершенству можно бесконечно!

С компанией «Стройтекс ТК» Ваш интерьер станет неповторимым произведением искусства, принадлежащим только Вам!

С более подробной информацией Вы можете познакомиться на официальном сайте компании.