6 Октября.
Гомель. Универсальный зал игровых видов спорта “Локомотив”
Лидсельмаш
Брест
Щучин
Игрок Команда Голы
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
Шимановский Дмитрий
Автор гола уточняется
Кривицкий Никита
Поддубный Сергей
Дедовец Иван
Ксенчук Сергей
Лебедев Сергей
Черниенко Андрей
Андриевский Никита
Григорьев Вячеслав
Згурский Владислав
Кручок Владимир
Михайленко Дмитрий
Ольшевский Александр
Технический партнёр - «TRIVENA»
Мacron – итальянская компания, образованная в 1971 году.
Компания Макрон, базирующаяся в Болоньи (Италия), занимает одну из лидирующих позиций в Европе по производству спортивной одежды. Популярность итальянского бренда набирает обороты с каждым днем и позиционируется как:
- спортивная одежда высокого качества, успешно конкурирующая с популярными брендами;
-  командная экипировка и аксессуары для команд профессионального и любительского уровня: футбол, мини-футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, регби, бейсбол;
- одежда линии Casual для повседневного использования.

«Macron» – это качество, проверенное временем. Спортивная экипировка отличается дизайнерскими решениями, разнообразием цветовой гаммы, прекрасным кроем и гарантированным качеством. Она идеально подходит как для занятий профессиональным спортом, так и любителям. В экипировку MACRON одеты команды различных игровых видов спорта. В частности, такие футбольные клубы, как итальянские «Наполи», «Лацио» и «Болонья», английские «Астон Вилла» и «Лидс Юнайтед», французский «Монако», португальская «Боавишта», голландский «АЗ Алкмаар», белорусский МФК «СТАЛИЦА» и детский футбольный клуб «ФОРТУНА», российский ФК «Химки»и другие.

Тривена-СПОРТ являемся официальным дилером MACRON в Беларуси. Открывшийся в Минске магазин спортивной одежды – это магазин для тех, в чьей жизни спорт играет важную роль, и кто желает сделать занятия еще более комфортными.

Широкий ассортимент товаров дает возможность каждому покупателю выбрать то, что ему необходимо:
- отличные спортивные костюмы,
- обувь для занятий спортом,
- спортивную форму (в том числе для судей и вратарей),
- майки, шорты, бейсболки и лосины на любой вкус,
- термобелье и многое другое из спортивной экипировки,
- спортивные сумки, качественный мячи, щитки и шапочки, капитанские повязки.

Наш партнер привлекателен для покупателей благодаря тому, что мы:
- тщательно продумываем ассортиментную политику, поэтому каждый человек сможет найти то, что ему нужно;
- стараемся обеспечить регулярные поступления товара, максимальный размерный ряд (мужской, женской, детской экипировки);
- мы устанавливаем выгодные цены для покупателя и предусматриваем гибкую систему скидок;
- мы работаем напрямую с производителями, поэтому наши клиенты всегда могут рассчитывать на высококачественный товар в самые кратчайшие сроки.

Удобная навигация по сайту поможет вам оперативно подобрать спортивную одежду обувь или аксессуары, а команда Тривена-СПОРТ приложит все усилия для того, чтобы оформить заказ и доставить товар в кратчайшие сроки.
Обращайтесь по телефону: +375 29 757 04 17 | +375 29 331 40 03