МАПСОФТ

ЗАО «МАПСОФТ» - белорусская компания-разработчик программного обеспечения.

Мы разрабатываем и внедряем современные программы для бюджетных организаций Республики Беларусь.

Наши решения повышают эффективность и качество работы государственных учреждений по всей республике.

Основные разработки

- Медицинская информационная система

- Интернет-регистратура медучреждений Беларуси Talon.by

- Комплекс программ бухгалтерско-экономического назначения и система учета кадров

- Электронная система составления меню "Крошка"

- Многофункциональная система консолидации отчетности

Все программы разработаны с использованием передовых информационных технологий, имеют высокий потенциал развития и соответствуют современным требованиям.

Клиенты ЗАО "МАПСОФТ" получают не только программные продукты, разработанные с учетом законодательства Республики Беларусь и специфики государственных учреждений различных бюджетных сфер, но и высокий уровень обслуживания.

Многолетний опыт разработки программ и успешное сотрудничество с бюджетными организациями служат лучшей гарантией качества продуктов и услуг.

С более подробной информацией Вы можете познакомиться на официальном сайте компании.