У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 4

Столица
Спарта Прага
21 Ноября.
Начало в 19:30.
Лига чемпионов УЕФА 2019/20
Команда И В Н П Мячи О
2
2
0
0
6 - 3
6
2
1
0
1
5 - 4
3
2
1
0
1
4 - 5
3
2
0
0
2
3 - 6
0
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
9
7
1
1
35 - 17
22
9
7
0
2
34 - 13
21
9
6
2
1
42 - 16
20
8
6
1
1
32 - 15
19
8
5
2
1
35 - 14
17
9
4
2
3
27 - 21
14
9
3
2
4
31 - 24
11
9
3
0
6
26 - 44
9
9
2
2
5
29 - 43
8
9
2
0
7
16 - 28
6
9
2
0
7
17 - 41
6
9
0
0
9
11 - 59
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
10
Волков Виктор
ЦКК
9
Шведко Дмиртрий
Минск
8
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
7
Пискун Владимир
Борисов-900
7
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Козел Артем
Витэн
6
Носаль Олег
Борисов-900
6
Перемитин Евгений
Витэн
6
Грицына Николай
Столица
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Заяц Иван
УВД Динамо
5
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
5
Книга Павел
БЧ
5
Лебедев Сергей
ЦКК
5
Малышко Сергей
БЧ
5
Рогачев Евгений
ВРЗ
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ивашко Валерий
Дорожник
8
Золотухин Артем
ВРЗ
7
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
7
Гончаров Дмитрий
Минск
6
Малышко Сергей
БЧ
6
Перемитин Евгений
Витэн
6
Раговик Павел
Столица
6
Горбенко Олег
Столица
5
Грицук Олег
Дорожник
5
Колб Денис
БЧ
5
Кусков Константин
БЧ
5
Маргарян Саркис
Борисов-900
5
Пискун Владимир
Борисов-900
5
Черник Александр
Минск
5
Шведко Дмиртрий
Минск
5
Андриевский Никита
БЧ
4
Гусаков Антон
Витэн
4
Данилейко Александр
Борисов-900
4
Михайленко Дмитрий
УВД Динамо
4
Умпирович Александр
Дорожник
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
14
Скварчевский Андрей
Дорожник
13
Шведко Дмиртрий
Минск
13
Перемитин Евгений
Витэн
12
Пискун Владимир
Борисов-900
12
Золотухин Артем
ВРЗ
11
Малышко Сергей
БЧ
11
Волков Виктор
ЦКК
10
Ивашко Валерий
Дорожник
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Гончаров Дмитрий
Минск
9
Кусков Константин
БЧ
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Черник Александр
Минск
9
Горбенко Олег
Столица
8
Грицук Олег
Дорожник
8
Лебедев Сергей
ЦКК
8
Рогачев Евгений
ВРЗ
8
Титков Вадим
Дорожник
8
Умпирович Александр
Дорожник
8
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
5
Золотухин Артем
ВРЗ
4
Малышко Сергей
БЧ
4
Пискун Владимир
Борисов-900
4
Быковский Вячеслав
Охрана-Динамо
3
Еремин Олег
БЧ
3
Жигалко Владимир
Столица
3
Перемитин Евгений
Витэн
3
Позняк Валентин
ЦКК
3
Рабыко Юрий
Витэн
3
Рогачев Евгений
ВРЗ
3
Рось Артем
Витэн
3
Семенюк Андрей
Дорожник
3
Скварчевский Андрей
Дорожник
3
Трофимович Максим
Динамо-БНТУ
3
Шведко Дмиртрий
Минск
3
Щербаченя Вячеслав
Дорожник
3
Волков Виктор
ЦКК
2
Гайдук Александр
Дорожник
2
Гайдук Сергей
Борисов-900
2
Администрация
Алексей Ахрамович
Председатель правления
Владимир Левый
Заместитель председателя правления
Андрей Медведев
Заместитель председателя правления
Никита Моисеев
Дизайнер
Сергей Чечиков
Stalitsa-TV
Алексей Северин
Пресс-атташе
Тренерский штаб
Евгений Осинцев
Главный тренер
Дмитрий Баровский
Тренер
Александр Савинцев
Тренер
Виктор Соловьев
Тренер
Сергей Соколов
Тренер вратарей
Вратари
Евгений Змысля
Алексей Лукша
Дмитрий Поляков
Игроки
Бето
Владислав Воронин
Вячеслав Воронин
Исмаил Гибадуллин
Олег Горбенко
Михаил Грицына
Николай Грицына
Владимир Жигалко
Тарас Королишин
Руслан Лазюк
Артём Липский
Александр Ольшевский
Павел Раговик
Александр Чибисов
Игорь Щербич
Медицинские работники
Александр Михалевич
Врач
Владимир Белкин
Массажист
Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи 2019

22 Августа.
Начало в 12:30.

Столица (Минск) 2:3 ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ-ПБГ (ЩЕЛКОВО)

23 Августа.
Начало в 18:30.

Столица (Минск) 7:1 УВД-Динамо (Гродно)

28 Августа.
Начало в 15:00.

Динамо Самара (Самара) 4:2 Столица (Минск)

29 Августа.
Начало в 13:00.

Газпром-ЮГРА 7:1 Столица (Минск)
Матч за суперкубок, Суперкубок Беларуси-2019

2 Сентября.
Начало в 18:30.

с\к «Олимпиец», Могилев, ул. 30 лет Победы, 1А

Витэн (Орша) 5:1 Столица (Минск)
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 13:00.

с/к «Уручье» (малый зал)

Столица (Минск) 6:2 Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 3:3 Столица (Минск)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 19:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) 4:2 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Сентября.
Начало в 14:00.

Спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 1:3 Столица (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 19:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) 3:0 ЦКК (Светлогорск)
Основной раунд в Минске, Лига чемпионов УЕФА 2019/20

9 Октября.
Начало в 19:30.

Ховокубо (Нидерланды) 1:9 Столица (Минск)

10 Октября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 3:1 Тулон Элит (Франция)

12 Октября.
Начало в 14:30.

Столица (Минск) 1:1 Либурн (Косово)
1 тур, Baltic Futsal League 2019/20

2 Ноября.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 7:1 SK Gargzdu (Gargzdu)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 19:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:4 Столица (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Ноября.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 1:2 Дорожник (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Ноября.
Начало в 17:30.

с/к МАПИД

Минск (Минск) 4:8 Столица (Минск)
Элитный раунд в Минске, Лига чемпионов УЕФА 2019/20

20 Ноября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 1:2 Херсон (Херсон)

21 Ноября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 2:4 Спарта Прага (Прага)

23 Ноября.
Начало в 14:30.

Барса (Барселона) -:- Столица (Минск)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Ноября.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) -:- Щучин (Щучин)
2 тур, Baltic Futsal League 2019/20

27 Ноября

FC Cosmos (Tallinn) -:- Столица (Минск)
1/8 финала, XXX Кубок Беларуси

30 Ноября - 1 Декабря.

ЦКК (Светлогорск) -:- Столица (Минск)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Декабря

Витэн (Орша) -:- Столица (Минск)
3 тур, Baltic Futsal League 2019/20

14 Декабря

Столица (Минск) -:- AGIO FM (Санкт-Петербург)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 - 26 Декабря.

Столица (Минск) -:- ВРЗ (Гомель)
4 тур, Baltic Futsal League 2019/20

17 Января

Столица (Минск) -:- TFK Rēzekne (Rezekne)
5 тур, Baltic Futsal League 2019/20

15 Февраля

FC Petrow (Rīga) -:- Столица (Минск)
6 тур, Baltic Futsal League 2019/20

14 Марта

FC Narva United (Narva) -:- Столица (Минск)
7 тур, Baltic Futsal League 2019/20

11 Апреля

Vytis (Kaunas) -:- Столица (Минск)