У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

3 : 6

БЧ
Столица
12 Июня.
Начало в 16:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
17
2
3
103 - 39
53
22
16
4
2
122 - 49
52
22
16
3
3
90 - 49
51
22
14
5
3
99 - 41
47
22
13
1
8
82 - 63
40
22
11
2
9
72 - 65
35
22
7
4
11
85 - 75
25
22
7
0
15
72 - 119
21
22
6
3
13
68 - 105
21
22
6
0
16
52 - 72
18
22
5
2
15
50 - 103
17
22
1
0
21
41 - 156
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
30
Шведко Дмитрий
Минск
23
Рось Артем
Витэн
22
Грицына Михаил
Столица
21
Гусаков Антон
Витэн
20
Козел Артем
Витэн
19
Носаль Олег
Борисов-900
19
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
18
Пискун Владимир
Борисов-900
18
Рабыко Юрий
Витэн
18
Клочко Евгений
ВРЗ
17
Гуменюк Денис
БЧ
15
Горбенко Олег
Столица
14
Грицына Николай
Столица
14
Книга Павел
БЧ
14
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
14
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
14
Грицук Олег
Дорожник
13
Золотухин Артем
ВРЗ
13
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
13
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
15
Кусков Константин
БЧ
14
Ивашко Валерий
Дорожник
12
Перемитин Евгений
Витэн
12
Раговик Павел
Столица
12
Еремин Олег
БЧ
11
Золотухин Артем
ВРЗ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Черниенко Андрей
Витэн
11
Горбенко Олег
Столица
10
Грицук Олег
Дорожник
10
Колб Денис
БЧ
10
Королишин Тарас
Столица
10
Малышко Сергей
БЧ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Гончаров Дмитрий
Минск
7
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
Дорожник
7
Клочко Дмитрий
Витэн
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
35
Гусаков Антон
Витэн
29
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
29
Рабыко Юрий
Витэн
29
Шведко Дмитрий
Минск
29
Рось Артем
Витэн
28
Грицына Михаил
Столица
25
Перемитин Евгений
Витэн
25
Пискун Владимир
Борисов-900
25
Горбенко Олег
Столица
24
Золотухин Артем
ВРЗ
24
Черниенко Андрей
Витэн
24
Грицук Олег
Дорожник
23
Козел Артем
Витэн
23
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
23
Еремин Олег
БЧ
22
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Малышко Сергей
БЧ
Столица
22
Книга Павел
БЧ
21
Королишин Тарас
Столица
21
Администрация
Максим Кирилло
Председатель правления
Иван Макаро
Администратор
Сергей Пецкель
Начальник команды
Тренерский штаб
Дмитрий Кириллов
Главный тренер
Юрий Чекан
Главный тренер
Вратари
Илья Гремза
Игорь Демидчик
Дмитрий Куди
Иван Санюкевич
Игроки
Александр Антонович
Александр Базей
Артем Байгот
Артур Бахарь
Даниель Белявский
Данила Довгель
Константин Исерлис
Игорь Искра
Александр Кириллов
Дмитрий Кныш
Игорь Кулеш
Максим Мухлядо
Александр Новокунский
Алексей Пилипчик
Артем Покачайло
Алексей Свистов
Вадим Хильманович
Михаил Черник
Антон Шамбецкий
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Сентября.
Начало в 14:00.

Гродно. Спорткомплекс «Виктория» (ул. Гагарина, 18/1)

УВД-Динамо (Гродно) 4:0 Щучин (Щучин)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 15:00.

Щучин (Щучин) 1:7 Дорожник (Минск)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Сентября.
Начало в 16:30.

Минск (Минск) 3:1 Щучин (Щучин)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Сентября.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 4:3 Щучин (Щучин)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Октября.
Начало в 14:00.

Щучин (Щучин) 0:9 Витэн (Орша)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Октября.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 6:0 Щучин (Щучин)
1/8 финала, XXX Кубок Беларуси

26 Октября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 11:1 Щучин (Щучин)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Ноября.
Начало в 14:00.

Щучин (Щучин) 3:8 БЧ (Гомель)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Ноября.
Начало в 14:00.

Борисов-900 (Борисов) 5:1 Щучин (Щучин)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Ноября.
Начало в 15:00.

Щучин (Щучин) 2:13 Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Ноября.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 10:3 Щучин (Щучин)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Декабря.
Начало в 14:00.

Щучин (Щучин) 4:10 ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Января.
Начало в 14:00.

Щучин (Щучин) 3:7 УВД-Динамо (Гродно)
13 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Января.
Начало в 14:00.

Дорожник (Минск) 7:3 Щучин (Щучин)
14 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 15:00.

Щучин (Щучин) 1:5 Минск (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Февраля.
Начало в 19:00.

Щучин (Щучин) 4:2 ЦКК (Светлогорск)
16 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Февраля.
Начало в 15:30.

Витэн (Орша) 13:1 Щучин (Щучин)
17 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Марта.
Начало в 17:00.

Щучин (Щучин) 0:5 Динамо-БНТУ (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Марта.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 10:1 Щучин (Щучин)
19 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Марта.
Начало в 15:00.

Щучин (Щучин) 2:7 Борисов-900 (Борисов)
20 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 10:4 Щучин (Щучин)
21 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Марта.
Начало в 18:00.

Щучин (Щучин) 2:5 Столица (Минск)
22 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Апреля.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 6:2 Щучин (Щучин)
1/8 финала, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Мая.
Начало в 14:30.

Гродно. Спорткомплекс «Виктория»

Щучин (Щучин) 4:7 Дорожник (Минск)

17 Мая.
Начало в 16:30.

Дорожник (Минск) 7:2 Щучин (Щучин)