← На FC-Stalitsa.by

Билеты и абонементы FC-Stalitsa 2020

PandaCard

Новинка этого сезона — клубная карта FC Stalitsa PandaCard! Это уникальная платёжная карта премиального уровня Visa Gold. Для болельщиков "Столицы" и родителей воспитанников S-UNI оформляется бесплатно!
Клубная карта PandaCard
  • Бесплатное и мгновенное оформление (в офисе на Независимости, 87а)
  • Скидки до 50% и бонусы при оплате у партнеров FC Stalitsa
  • Бесплатное подключение money-back до 2%
  • Скидки до 15% при оплате у партнеров Банка
  • Специальные предложения, скидки и бонусы Visa Gold по всем миру
  • Бесплатное снятие наличных во всех банкоматах РБ
  • Скидки на абонементы, билеты FC-Stalitsa и многое другое

Купить билеты

Чемпионат Беларуси по мини-футболу. 9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу. СТОЛИЦА - ДИНАМО-БНТУ

Дата: 01.11.20. Адрес: ДС "Уручье". Фан-зона открывается в 11.15. Начало матча 12.00.

Билеты продаются без конкретного места. На входе покажите чек оплаты в ЕРИП на экране смартфона или назовите ваше ФИО.

Абонементы

Дорогие болельщики 🐼, мы рады представить вам новые абонементы и билеты на сезон-2020/2021!

В новом сезоне «Столица» сыграет более 30 домашних матчей, нас ждет 22 игры в чемпионате (с учетом плей-офф), кубковые матчи и матчи Балтийской футзальной лиги, которая расширяется и дает возможность провести дома до 10 матчей с соперниками из России, Прибалтики, Норвегии, Дании, Финляндии и Польши.

Всего за сезон болельщик приобретет билетов на сумму более чем в 150 рублей. Посещайте матчи любимой команды с абонементом и экономьте деньги!
Абонемент
Для всех

100 руб.
Абонемент для Клуба
Для владельцев
PandaCard
75 руб. 100 руб.
Абонемент для S-UNI
Для родителей детей в S-UNI при наличи PandaCard
5 руб. 100 руб.
Как получить PandaCard?
1. Взять паспорт либо вид на жительство
2. Обратиться в офис БНБ-Банка в центре Минска (Независимости, 87а)
3. В электронной очереди выбрать вариант «Клубная карточка ФК Столица» - «Оформление»
4. Сразу после оформления документов клиенту выдается неименная ПАНДА КАРТА
5. Оформление абсолютно бесплатно!
На какие матчи действует абонемент?
Все абонементы включают домашние матчи Чемпионата, Кубка Беларуси и Балтийской футзальной Лиги
Результат только один. Подогревается и мой интерес в этом, и зрителей. Кто-то говорит, что я могу не справиться, кто-то верит, что все получится. Самое главное – мое стремление привести команду к чемпионству.
Нам нужна только победа!
Дмитрий Камеко, главный тренер FC-Stalitsa

О Клубе

Мини-футбольный клуб «Столица» за свою семилетнюю историю добился значимых достижений, став флагманом белорусского футзала: трехкратный чемпион Беларуси, четырехкратный бронзовый призер, обладатель Кубка и Суперкубка.

Постоянный участник групповых раундов Лиги чемпионов по футзалу, входит в топ-16 клубов Европы. «Столица» выступает в чемпионате Балтийской футзальной лиги. Клуб является базовой командой для Национальной сборной Беларуси.
Кубок УЕФА
2019/2020 — Участник элитного раунда
2017/2018 — Участник элитного раунда
2014/2015 — Участник основного раунда
Чемпионат Беларуси
2019/20 – Бронза
2018/19 – Золото
2017/18 – Бронза
2016/17 – Золото
2015/16 – Бронза
2014/15 – Бронза
2013/14 – Золото
Кубок Беларуси
2014/15
Суперкубок Беларуси
2013/14

Где будут проводиться игры?

Большинство игр проводятся во Дворце спорта «Уручье» г. Минск, пр-т Независимости, 196.
Актуальное расписание всех матчей доступно здесь.
Молодежное спортивное общественное объединение «Мини-футбольный клуб «Столица»
220125, г.Минск, пр-т. Независимости 181-7Н, каб.36
УНП 194903495

Договор публичной оферты