Абонементы и билеты на матчи МФК «Столица»
Вас ждут невероятные эмоции!
Дорогие болельщики, мы рады представить вам новые абонементы и билеты на сезон-2018/2019!
Приходите на наши домашние игры и выиграйте поездку в страну любимого легионера!

Сохраняйте билеты за каждую игру «Столицы». На последнем матче за собранные билеты вы получите специальные фишки и станете участником розыгрыша суперприза от нашего партнера Palma Travel — поездки на двоих в одну из стран, которые представляют наши легионеры. Испания, Италия, Украина и Россия. Страну победитель выберет сам!

Победитель будет выбран случайным образом, поэтому чем больше билетов собрано — тем больше шансов выиграть!
Абонементы
Скидки для владельцев абонементов
Бонус к абонементу!
Владельцы абонементов «Столицы» могут получить особые привилегии
Клубная атрибутика «Столицы»
Скидка 15% на покупку клубной атрибутики
Магазин мужской обуви TOKS
10% скидка при предъявлении абонемента
Одиночные билеты
Билет на любую игру 4 рубля!
Билеты можно купить онлайн, а также в кассах Дворца спорта «Уручье» и билетного оператора
Детям до 12 лет — бесплатно!
Дети до 12 лет могут попасть на игру бесплатно. Для них предусмотрен детский билет стоимостью 0 руб
Расписание матчей
Про МФК «Столица»
Мини-футбольный клуб «Столица» появился в 2013 году и за очень быстрое время из любительского клуба превратился в профессиональный, неожиданно для всех выиграв чемпионат и Суперкубок Беларуси в сезоне-2013/14 года. В сезоне-2016/17 «Столица» подтвердила звание сильнейшей команды, вновь выиграв чемпионат Беларуси, тем самым получив право представлять страну на Кубке УЕФА по мини-футболу.

Сезон-2018/2019 станет для «Столицы» шестым в высшей лиге. За 6 лет клуб дважды становился чемпионом, трижды выигрывал бронзовые медали, по разу – Кубок и Суперкубок Беларуси.

В состав «Столицы» входят детская академия «Столица-ЮНИ», молодежный и юниорский составы. В академии «Столица-ЮНИ» на базе 10 школ Минска игроки и тренеры «Столицы» готовят детей к футболу и мини-футболу с самых ранних лет, проводятся внутренние чемпионаты.
Ян Петровский
Возникли вопросы? Позвоните мне