Возникли вопросы по покупке билетов? Позвоните
Приходите на Лигу Чемпионов UEFA по мини-футболу в Минске!
8-13 октября, Дворец спорта «Уручье». Болейте за Беларусь!
Турнир основного раунда Лиги Чемпионов UEFA по мини-футболу будет проходить 8-13 октября. Минск и МФК "Столица" рады принять болельщиков из Европы.
UEFA Futsal Champions League — ежегодный турнир, определяющий сильнейший клуб Европы по мини-футболу. Проводится под эгидой УЕФА начиная с сезона 2001/2002, когда он пришёл на смену Турниру Европейских Чемпионов по мини-футболу.
4 клуба из Беларуси, Франции, Нидерланд и Косово будут сражаться за выход в следующий раунд.
За кого будете болеть Вы?
«Тулон Элит Футзал»
Чемпион Франции
«Ховокубо»
Чемпион Нидерланд
«Либурн»
Чемпион Косово
«Столица»
Чемпион Беларуси
Расписание и билеты
Билет на любой игровой день — 8 рублей!
В стоимость входит один игровой день на два матча. Детям до 12 лет бесплатно!
Для обладателей сезонного абонемента «Столицы» — бесплатно
3 дня и 6 матчей — приходите и получайте удовольствие! Купите абонемент по ссылке
День 1: 9 октября
09.10.19
09.10.19
День 2: 10 октября
10.10.19
10.10.19
День 3: 12 октября
12.10.19
12.10.19
Турнир будет проходить во Дворце спорта «Уручье»
Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, 196

Как добраться:
- Пешком от метро Уручье (~20 минут, 1.5 км).
- Автобусом N15 и N153 от метро Уручье.
- Такси: Uber или Яндекс.Такси
Медиа-партнеры
О Минске
Минск — безопасный и удобный город, одним из двигателей которого является IT-индустрия. Город бережет советское архитектурное наследие, при этом динамично развивается и в данный момент предстает современным мегаполисом. Для более чем 70 стран мира действует 30-дневный безвизовый режим. Подробнее вы можете узнать здесь.
Забронировать отель в Минске можно на Booking.com, квартиру на airbnb. Для путешествия по городу используйте такси Uber, Яндекс.Такси или общественный транспорт, маршруты которого Вы найдете на Яндекс.Картах.
Места, которые мы рекомендуем посетить
Троицкое предместье
Живописный старинный квартал на берегу реки Свислочь в центре Минска. Идеальное место для неспешных прогулок.
Проспект Независимости
Советская архитектура, сменяемая современными кварталами с библиотекой в форме алмаза.
Верхний город
Знаменательное место, с которым связана вся история Беларуси. Тут находится монастырь, городская ратуша, церковь и улица Зыбицкая, главное тусовочное место города.
Ул. Октябрьская
Территория бывших заводов превратилась в прекрасную Loft-улицу с необычными заведениями, великолепным стрит-артом и креативными посетителями.
Про МФК «Столица»
Мини-футбольный клуб «Столица» появился в 2013 году и за очень быстрое время из любительского клуба превратился в профессиональный, неожиданно для всех выиграв чемпионат и Суперкубок Беларуси в сезоне-2013/14 года.

В сезоне-2016/17 и 2018/19 «Столица» подтвердила звание сильнейшей команды, вновь выиграв чемпионат Беларуси, тем самым получив право представлять страну на Кубке УЕФА по мини-футболу.

Клуб «Столица» — это целая структура, в которую, помимо основного состава, входит детско-юношеская команда «Столица UNI», Молодежный состав и юниорский состав.

На базе десятков школ Минска ведется подготовка детей с самых ранних лет, проводятся внутренние чемпионаты. На середину 2019 года число воспитанников «Столица UNI» достигает более 300 человек.

Генеральный спонсор МФК «Столица» — международная компания SoftClub — входит в список 500 лучших софтверных компании мира. Компания оказывает финансовую и информационную поддержку, выполняя свой социальный долг и внося огромный вклад в развитие и популяризацию спорта в стране.