«Столица-ЮНИ» – «Минск-ЮНИ». Поражение при хорошей игре

В матче 6-го тура среди команд U-19 «Столица-ЮНИ» потерпела третье поражение в чемпионате, два из них от «Минск-ЮНИ». И оба со счетом 2:4.

На этот раз подопечные Дмитрия Баровского провалили дебют второго тайма, пропустив дважды после собственных ошибок. Но в целом это была равная игра. «Столичники» активно подключали к розыгрышам голкипера Дениса Леу, наработали во втором тайме на 6 фолов – 10-метровый исполнил Станислав Черныш. Но самое главное, нужно признать, что и Дмитрий Михайлович, и Игорь Викторович Федоринчик очень грамотно готовят своих парней. Высокие скорости, футзальная техника, хорошие действия вратарей – это то, к чему необходимо стремиться на данном этапе.

«Столица-ЮНИ» выступала в следующем составе.

Денис Леу; Никита Канашиц, Дмитрий Дивин, Тимофей Шидловский, Станислав Черныш, Игнат Ильюшонок, Захар Шевченко, Павел Рубинович, Михаил Дусенок, Даниил Гаманович.

Мячи: 1:0 – Гаманович (5). 1:1 – Муратов (6). 1:2 – Курбанов (15). 1:3 – Пригожаев (22). 1:4 – Астафьев (25). 2:4 – Черныш (36, с 10-метрового).

Таким образом, «Столица-ЮНИ» с семью очками располагается на 4-м месте в группе «А».