TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 4

ВРЗ
Столица
18 Февраля.
Начало в 15:15.
Гомель, спорткомплекс «Локомотив»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
14
12
0
2
82 - 37
36
14
11
2
1
75 - 27
35
14
11
1
2
64 - 26
34
14
8
3
3
40 - 29
27
15
7
2
6
61 - 49
23
14
6
0
8
44 - 55
18
14
4
2
8
34 - 55
14
14
4
1
9
44 - 66
13
14
3
4
7
32 - 43
13
14
3
2
9
32 - 59
11
14
3
2
9
33 - 51
11
15
3
1
11
40 - 84
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
22
Якубов Артем
Столица
18
Исламов Ильнур
Столица
11
Черный Александр
БЧ
11
Семенюк Андрей
Минск
10
Скварчевский Андрей
Дорожник
10
Чирич Олег
УВД Динамо
10
Горбенко Олег
Столица
9
Зуенок Артем
Витэн
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Себискверадзе Арчил
Витэн
9
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
8
Керолиди Никита
Борисов-900
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
8
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
7
Дунаев Евгений
Борисов-900
7
Кусков Константин
БЧ
7
Лавор Сергей
Столица
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Исламов Ильнур
Столица
14
Балдин Евгений
Витэн
10
Губко Николай
ЦКК
10
Еремин Олег
Столица
9
Раговик Павел
Витэн
9
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
8
Грицук Олег
Дорожник
8
Лебеденко Никита
ЦКК
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Черный Александр
БЧ
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Кусков Константин
БЧ
7
Пинчук Алексей
ВРЗ
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Семенюк Андрей
Минск
7
Семенюк Денис
Минск
7
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
6
Новский Иван
БЧ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Исламов Ильнур
Столица
25
Разуванов Владимир
Витэн
25
Якубов Артем
Столица
23
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Черный Александр
БЧ
19
Лебеденко Никита
ЦКК
17
Семенюк Андрей
Минск
17
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
16
Себискверадзе Арчил
Витэн
15
Балдин Евгений
Витэн
14
Горбенко Олег
Столица
14
Кусков Константин
БЧ
14
Пинчук Алексей
ВРЗ
14
Рабыко Юрий
Витэн
14
Раговик Павел
Витэн
14
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
14
Грицук Олег
Дорожник
13
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Лось Дмитрий
ВРЗ
13
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
13
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ВИТЭН»

Команда была создана в 1997 году на базе Оршанской ТЭЦ.

Домашняя арена – спорткомплекс «Олимпиец» (г. Орша, ул. Тараса Шевченко, 21).

 

С подробной информацией можно ознакомиться тут.

Администрация
Вячеслав Алейников
Начальник команды
Юрий Алейников
Директор клуба
Константин Путило
Председатель наблюдательного совета
Тренерский штаб
Андрей Черниенко
Главный тренер
Александр Кальм
Тренер
Андрей Головнев
Тренер вратарей
Вратари
Евгений Змысля
Олег Лукин
Глеб Щупаченок
Мирослав Эльяшевич
Игроки
Евгений Балдин
Максим Батурин
Владислав Бреднев
Иван Гуминский
Артем Зуенок
Никита Куликов
Саркис Маргарян
Сергей Остертах
Юрий Рабыко
Павел Раговик
Владимир Разуванов
Арчил Себискверадзе
Даниил Сенчило
Сергей Синицкий
Андрей Черниенко
Медицинские работники
Елисей Ковалев
Врач
Матч, Суперкубок 2023

2 Сентября.
Начало в 12:30.

Минск, Дворец спорта «Уручье»

Столица (Минск) 5:2 Витэн (Орша)
1 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Сентября.
Начало в 14:30.

Гомель, спорткомплекс

БЧ (Гомель) 7:2 Витэн (Орша)
2 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Сентября.
Начало в 12:30.

Орша, спорткомплекс

Витэн (Орша) 3:4 УВД-Динамо (Гродно)
3 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Сентября.
Начало в 13:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 1:6 Витэн (Орша)
5 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Октября.
Начало в 14:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК (Светлогорск) 3:11 Витэн (Орша)
6 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 18:00.

Орша, спорткомплекс «Олимпиец»

Витэн (Орша) 5:1 Динамо-БНТУ (Минск)
7 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Октября.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

ВРЗ (Гомель) 1:5 Витэн (Орша)
8 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Ноября.
Начало в 15:00.

Брест, Дворец спорта «Виктория»

Меркурий-ГТК (Брест) 2:6 Витэн (Орша)
9 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Ноября.
Начало в 16:00.

Орша, спорткомплекс «Олимпиец»

Витэн (Орша) 8:2 Минск (Минск)
10 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Ноября.
Начало в 16:00.

Орша, спорткомлекс «Олимпиец»

Витэн (Орша) 10:5 Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Ноября.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс «Олимпиец»

Витэн (Орша) 10:4 Дорожник (Минск)
4 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Декабря.
Начало в 18:00.

Орша, спорткомплекс «Олимпиец»

Витэн (Орша) 4:3 Столица (Минск)
1/8 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси

16 Декабря.
Начало в 13:00.

Витэн (Орша) 9:0 Флэкси (Минск)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси

27 Декабря.
Начало в 18:00.

Орша, спорткомплекс «Олимпиец»

Витэн (Орша) 3:1 Охрана-Динамо (Минск)

30 Декабря.
Начало в 13:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 2:4 Витэн (Орша)
½ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси

13 Января.
Начало в 16:30.

Могилев, спорткомплекс «Олимпиец»

Витэн (Орша) 8:4 Минск (Минск)
ФИНАЛ, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси

14 Января.
Начало в 13:00.

Могилев, спорткомплекс «Олимпиец»

ВРЗ (Гомель) 4:6 Витэн (Орша)
12 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Января.
Начало в 18:30.

Орша, спорткомплекс «Олимпиец»

Витэн (Орша) 5:3 БЧ (Гомель)
13 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Января.
Начало в 15:00.

Гродно, спорткомплекс «Виктория»

УВД-Динамо (Гродно) 0:3 Витэн (Орша)
14 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Февраля.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс «Олимпиец»

Витэн (Орша) 4:1 Охрана-Динамо (Минск)
16 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Февраля.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) -:- ЦКК (Светлогорск)
17 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 - 3 Марта.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Витэн (Орша)
18 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 - 10 Марта.

Витэн (Орша) -:- ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 - 17 Марта.

Витэн (Орша) -:- Меркурий-ГТК (Брест)
20 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 - 24 Марта.

Минск (Минск) -:- Витэн (Орша)
21 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 - 31 Марта.

Борисов-900 (Борисов) -:- Витэн (Орша)
22 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 - 7 Апреля.

Дорожник (Минск) -:- Витэн (Орша)
15 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 - 14 Апреля.

Столица (Минск) -:- Витэн (Орша)