У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

0 : 11

Охрана-Динамо
Столица
1 Мая.
Начало в 14:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
22
0
0
134 - 37
66
22
18
1
3
126 - 41
55
22
16
2
4
108 - 39
50
22
14
2
6
92 - 75
44
22
10
5
7
77 - 71
35
22
9
5
8
71 - 74
32
22
7
1
14
47 - 75
22
22
6
3
13
71 - 111
21
22
5
2
15
47 - 89
17
22
4
3
15
55 - 119
15
22
3
4
15
48 - 89
13
22
2
4
16
38 - 94
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
35
Скварчевский Андрей
Дорожник
27
Рось Артем
Витэн
24
Синицкий Сергей
Лида
20
Носаль Олег
Борисов-900
19
Лось Дмитрий
ВРЗ
17
Горбенко Олег
Столица
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
14
Перемитин Евгений
Витэн
14
Книга Павел
БЧ
13
Королишин Тарас
Столица
13
Лазюк Руслан
Витэн
13
Гуменюк Денис
БЧ
12
Гусаков Антон
Витэн
12
Евдокимов Максим
БЧ
12
Рабыко Юрий
Витэн
12
Автор гола уточняется
11
Грицына Михаил
Столица
11
Сергиеня Иван
Борисов-900
11
Умпирович Александр
Дорожник
11
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
20
Воронин Максим
ВРЗ
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Раговик Павел
Витэн
17
Грицук Олег
Дорожник
16
Рось Артем
Витэн
15
Книга Павел
БЧ
14
Королишин Тарас
Столица
13
Грицына Михаил
Столица
12
Ивашко Валерий
Дорожник
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Гусаков Антон
Витэн
11
Еремин Олег
Витэн
11
Колб Денис
Столица
11
Сергиеня Иван
Борисов-900
11
Силивончик Сергей
БЧ
11
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Маргарян Саркис
Борисов-900
9
Семенюк Денис
Минск
9
Умпирович Александр
Дорожник
9
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
44
Рось Артем
Витэн
39
Лось Дмитрий
ВРЗ
37
Скварчевский Андрей
Дорожник
33
Перемитин Евгений
Витэн
31
Книга Павел
БЧ
27
Королишин Тарас
Столица
26
Раговик Павел
Витэн
26
Синицкий Сергей
Лида
26
Грицук Олег
Дорожник
25
Воронин Максим
ВРЗ
23
Грицына Михаил
Столица
23
Гусаков Антон
Витэн
23
Сергиеня Иван
Борисов-900
22
Лазюк Руслан
Витэн
21
Носаль Олег
Борисов-900
21
Силивончик Сергей
БЧ
21
Горбенко Олег
Столица
20
Еремин Олег
Витэн
20
Рабыко Юрий
Витэн
20
Тренерский штаб
Дмитрий Некрашевич
Главный тренер
Иван Сикорский
Тренер-массажист
Вратари
Вадим Алешкевич
Михаил Зрубович
Юрий Рузин
Игроки
Никита Андриевский
Матвей Ахременко
Владислав Бреднев
Денис Гуменюк
Глеб Гурин
Сергей Дядичкин
Максим Евдокимов
Василий Жариков
Павел Книга
Константин Кусков
Станислав Лемешко
Денис Мазной
Сергей Силивончик
Георгий Тикуришвили
Андрей Черниенко
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 4:0 УВД-Динамо (Гродно)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 13:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:7 БЧ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 11:00.

БЧ (Гомель) 4:5 Столица (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 18:00.

Витэн (Орша) 13:1 БЧ (Гомель)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 12:30.

БЧ (Гомель) 3:2 Лида (Лида)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 12:15.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:3 БЧ (Гомель)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Ноября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 2:5 БЧ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Ноября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 5:1 Дорожник (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Ноября.
Начало в 19:30.

БЧ (Гомель) 2:7 ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 1:4 БЧ (Гомель)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

19 Декабря.
Начало в 14:30.

Штурм (Минск) 3:10 БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси

23 Декабря.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) 6:2 ЦКК (Светлогорск)

27 Декабря.
Начало в 11:00.

ЦКК (Светлогорск) 7:4 БЧ (Гомель)
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси

8 Января.
Начало в 14:15.

Столица (Минск) 7:5 БЧ (Гомель)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Января.
Начало в 13:00.

УВД-Динамо (Гродно) 5:6 БЧ (Гомель)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Февраля.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) 6:6 ЦКК (Светлогорск)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Февраля.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 3:3 БЧ (Гомель)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Февраля.
Начало в 12:30.

БЧ (Гомель) 2:4 Витэн (Орша)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 13:00.

Лида (Лида) 3:6 БЧ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Марта.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 5:3 Динамо-БНТУ (Минск)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Марта.
Начало в 18:00.

ВРЗ (Гомель) 7:0 БЧ (Гомель)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Марта.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 4:0 Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Апреля.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 5:3 БЧ (Гомель)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Апреля.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 8:1 Минск (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Мая.
Начало в 12:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:7 БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Мая.
Начало в 17:00.

БЧ (Гомель) -:- Дорожник (Минск)

22 Мая.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) -:- БЧ (Гомель)