У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

0 : 11

Охрана-Динамо
Столица
1 Мая.
Начало в 14:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
22
0
0
134 - 37
66
22
18
1
3
126 - 41
55
22
16
2
4
108 - 39
50
22
14
2
6
92 - 75
44
22
10
5
7
77 - 71
35
22
9
5
8
71 - 74
32
22
7
1
14
47 - 75
22
22
6
3
13
71 - 111
21
22
5
2
15
47 - 89
17
22
4
3
15
55 - 119
15
22
3
4
15
48 - 89
13
22
2
4
16
38 - 94
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
35
Скварчевский Андрей
Дорожник
27
Рось Артем
Витэн
24
Синицкий Сергей
Лида
20
Носаль Олег
Борисов-900
19
Лось Дмитрий
ВРЗ
17
Горбенко Олег
Столица
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
14
Перемитин Евгений
Витэн
14
Книга Павел
БЧ
13
Королишин Тарас
Столица
13
Лазюк Руслан
Витэн
13
Гуменюк Денис
БЧ
12
Гусаков Антон
Витэн
12
Евдокимов Максим
БЧ
12
Рабыко Юрий
Витэн
12
Автор гола уточняется
11
Грицына Михаил
Столица
11
Сергиеня Иван
Борисов-900
11
Умпирович Александр
Дорожник
11
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
20
Воронин Максим
ВРЗ
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Раговик Павел
Витэн
17
Грицук Олег
Дорожник
16
Рось Артем
Витэн
15
Книга Павел
БЧ
14
Королишин Тарас
Столица
13
Грицына Михаил
Столица
12
Ивашко Валерий
Дорожник
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Гусаков Антон
Витэн
11
Еремин Олег
Витэн
11
Колб Денис
Столица
11
Сергиеня Иван
Борисов-900
11
Силивончик Сергей
БЧ
11
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Маргарян Саркис
Борисов-900
9
Семенюк Денис
Минск
9
Умпирович Александр
Дорожник
9
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
44
Рось Артем
Витэн
39
Лось Дмитрий
ВРЗ
37
Скварчевский Андрей
Дорожник
33
Перемитин Евгений
Витэн
31
Книга Павел
БЧ
27
Королишин Тарас
Столица
26
Раговик Павел
Витэн
26
Синицкий Сергей
Лида
26
Грицук Олег
Дорожник
25
Воронин Максим
ВРЗ
23
Грицына Михаил
Столица
23
Гусаков Антон
Витэн
23
Сергиеня Иван
Борисов-900
22
Лазюк Руслан
Витэн
21
Носаль Олег
Борисов-900
21
Силивончик Сергей
БЧ
21
Горбенко Олег
Столица
20
Еремин Олег
Витэн
20
Рабыко Юрий
Витэн
20
Администрация
Саргис Аракелян
Начальник команды
Тренерский штаб
Николай Бондаренко
Главный тренер
Владимир Круголь
Тренер
Вратари
Валентин Позняк
Игроки
Александр Белый
Владислав Бобруйко
Павел Бурак
Виктор Волков
Николай Губко
Юлий Дьяченко
Владислав Згурский
Андрей Купчик
Сергей Лебедев
Никита Лебеденко
Даниил Орехов
Никита Орехов
Алексей Пугач
Сергей Тимошенко
Петр Тишкевич
Александр Тороп
Александр Туз
Вадим Шакура
Алексей Щербин
Медицинские работники
Игорь Сонец
Врач
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Сентября.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 2:3 ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 13:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:7 БЧ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 15:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:1 ЦКК (Светлогорск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 16:30.

ЦКК (Светлогорск) 1:5 Столица (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Октября.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 7:1 ЦКК (Светлогорск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 9:4 Лида (Лида)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 5:0 ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

31 Октября.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 1:8 ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 13:30.

ЦКК (Светлогорск) 1:6 Дорожник (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:2 ЦКК (Светлогорск)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

19 Декабря.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 ЦКК (Светлогорск)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси

23 Декабря.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) 6:2 ЦКК (Светлогорск)

27 Декабря.
Начало в 11:00.

ЦКК (Светлогорск) 7:4 БЧ (Гомель)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 17:00.

ЦКК (Светлогорск) 5:6 Минск (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Февраля.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) 6:6 ЦКК (Светлогорск)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Февраля.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 5:4 УВД-Динамо (Гродно)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Марта.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:5 Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 8:0 ЦКК (Светлогорск)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Марта.
Начало в 18:00.

ЦКК (Светлогорск) 3:6 Витэн (Орша)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 15:00.

Лида (Лида) 5:10 ЦКК (Светлогорск)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Марта.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 4:3 Динамо-БНТУ (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Апреля.
Начало в 12:00.

ВРЗ (Гомель) 10:3 ЦКК (Светлогорск)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Апреля.
Начало в 17:00.

ЦКК (Светлогорск) 7:3 Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Мая.
Начало в 14:00.

Дорожник (Минск) 4:3 ЦКК (Светлогорск)
1/8 финала, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Мая.
Начало в 16:30.

ЦКК (Светлогорск) 2:5 Минск (Минск)

11 Мая.
Начало в 14:00.

Минск (Минск) 3:2 ЦКК (Светлогорск)