TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 1

Минск
Столица
25 Февраля.
Начало в 17:45.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
15
13
0
2
88 - 38
39
15
12
1
2
69 - 27
37
15
11
2
2
76 - 35
35
15
9
3
3
48 - 30
30
16
8
2
6
66 - 51
26
15
7
0
8
53 - 56
21
15
3
5
7
33 - 44
14
15
4
2
9
35 - 60
14
15
4
1
10
45 - 75
13
15
3
3
9
34 - 52
12
15
3
2
10
34 - 64
11
16
3
1
12
41 - 90
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
24
Якубов Артем
Столица
19
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
11
Исламов Ильнур
Столица
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
11
Черный Александр
БЧ
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
10
Семенюк Андрей
Минск
10
Чирич Олег
УВД Динамо
10
Горбенко Олег
Столица
9
Евдокимов Максим
БЧ
9
Зуенок Артем
Витэн
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
9
Керолиди Никита
Борисов-900
8
Маргарян Саркис
Витэн
8
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
7
Дунаев Евгений
Борисов-900
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Исламов Ильнур
Столица
14
Балдин Евгений
Витэн
10
Губко Николай
ЦКК
10
Еремин Олег
Столица
10
Раговик Павел
Витэн
10
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
9
Кусков Константин
БЧ
9
Семенюк Денис
Минск
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Лебеденко Никита
ЦКК
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Рабыко Юрий
Витэн
8
Черный Александр
БЧ
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
7
Пинчук Алексей
ВРЗ
7
Семенюк Андрей
Минск
7
Новский Иван
БЧ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
28
Исламов Ильнур
Столица
25
Якубов Артем
Столица
24
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
20
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Черный Александр
БЧ
19
Лебеденко Никита
ЦКК
17
Семенюк Андрей
Минск
17
Кусков Константин
БЧ
16
Себискверадзе Арчил
Витэн
16
Рабыко Юрий
Витэн
15
Раговик Павел
Витэн
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Балдин Евгений
Витэн
14
Горбенко Олег
Столица
14
Евдокимов Максим
БЧ
14
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Пинчук Алексей
ВРЗ
14
Семенюк Денис
Минск
14
Скварчевский Андрей
Дорожник
14
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

Юношеский (U-19) Кубок Беларуси. «Столица-Юни» сыграет в финале с «БНТУ-Динамо-Юни»!

Воскресным днем 22 мая все дороги болельщиков «Столицы» ведут на улицу Шаранговича! Сначала в 13.30 футболисты юношеской команды сыграют в финале Кубка Беларуси U-19 с земляками из «БНТУ-Динамо-Юни», а в 18.00 начнется второй полуфинальный матч «Grandsport» – Премьер-лиги по футзалу» между «Минском» и «Столицей». Поэтому ждем всех наших верных поклонников в спорткомплексе МАПИД! Болеем за наших!

Признаться, после первого полуфинального матча, в котором «БНТУ-Динамо-Юни» за 24 секунды до окончания основного времени сравняло счет в игре с «Борисовом-900-Юни», и в дополнительное время вырвало победу – 6:4, встреча «столичников» и гомельчан такого интереса и интриги не имела. Команда Ивана Прокопца открыла счет уже на 15-й секунде, до перерыва превратила преимущество в крупное, а во втором тайме экономила силы к финалу, дав возможность поиграть всем внесенным в протокол футболистам. 8:2 – и в воскресенье нас ждет римейк встречи предварительного этапа, в котором владеющая чемпионским титулом дружина Александра Комарова одержала победу – 4:1. Пора брать реванш!

ЮНОШЕСКИЙ (U-19) КУБОК БЕЛАРУСИ. ПОЛУФИНАЛ

ТЕРРИТОРИЯ-ЮНИ (Гомель) – СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) – 2:8 (0:6)

Минск. 21 мая. Спорткомплекс МАПИД. Начало в 14.45. 75 зрителей.

Судьи: Антон Жданович (Минск), Дмитрий Колтович (Марьина Горка).

Территория-Юни: Арман Оганнисян (21. Дмитрий Шаматульский); Владислав Хомяков (к) – Андрей Блашкевич – Евгений Коломиец – Дмитрий Плющай; Артем Власов – Владислав Лесковский – Антон Кайдунов – Александр Королев; Владислав Петрусенко, Тимофей Котов, Артур Киреев. Тренер – Анатолий Правдиков.

Столица-Юни: Виталий Хвесько (6/0) (21. Александр Базылевич (2/-2)); Даниил Вощинин (5/0) – Артем Абрамович (5/0) – Михаил Дусенок (3/-1) – Дмитрий Кишкурно (5/-1); Федор Шишкин (к) (3/0) – Матвей Лосик (3/-1) – Павел Дыдышко (3/-1) – Иван Баркун (3/-1); Олег Галактионов (1/-1), Данила Родионов (1/-1), Сергей Федорович (0/-1). Тренер – Иван Прокопец.

Мячи: 0:1 – Кишкурно (1, пас – Абрамович). 0:2 – Кишкурно (6, пас – Дусенок). 0:3 – Абрамович (10). 0:4 – Шишкин (12, пас – Баркун). 0:5 – Лосик (14, пас – Шишкин). 0:6 – Баркун (16, пас – Лосик). 0:7 – Кишкурно (24, пас – Вощинин). 0:8 – Родионов (26, пас – Базылевич). 1:8 – Власов (33, пас – Королев). 2:8 – Плющай (35).

Фолы: 2 – 1, 3 – 3.

Лучшие игроки матча: Артем Власов – Дмитрий Кишкурно.

Результат второго полуфинала: 21.05. БНТУ-Динамо-Юни – Борисов-900-Юни – 6:4 (2:2, 2:2, 2:0 – д.вр.) (Денисеня, 4, Ковальчук, 15, Папович, 21, Кузьма, 40, 42, Астафьев, 46; Ходасевич, 14, Лапковский, 19, Ивашкевич, 25, Счасный, 25).

Лучшие бомбардиры Кубка: Дмитрий Кишкурно (Столица-Юни) – 6, Даниил Астафьев (БНТУ-Динамо-Юни) – 5, Максим Счасный (Борисов-900-Юни), Никита Тропец (БНТУ-Динамо-Юни) – по 4, Иван Баркун (Столица-Юни), Артем Власов, Дмитрий Плющай (оба – Территория-Юни), Александр Гринь (Спатрейдинг), Дмитрий Кузьма (БНТУ-Динамо-Юни) – по 3.

Опубликовано 2022-05-22 00:36:19