Игорь Щербич: осадочек остался

После кубкового матча против «БЧ» Игорь Щербич рассказал о своих двояких чувствах от действия команды.

– Поделись эмоциями после игры.

– Эмоции положительные, так как прошли в следующий раунд. Тем более учитывая, что нам очень тяжело было в этих двух матчах. Но маленький осадочек остался касательно содержания нашей игры.

– Ты получил повреждение в первом тайме. Что-то серьезное?

– Нет, всего лишь ушиб. За пару дней восстановлюсь.

– Разбери второй гол в ворота «БЧ» с твоим участием. Заготовка или импровизация?

– Разыгрывали заготовку, но дальше немного пошла импровизация. Соперники начали выбрасываться, сыграли с Колей, получилось довольно неплохо.

– Самому забивать приятнее, чем отдавать голевую на партнера?

Всем голам радуюсь одинаково вне зависимости от своего участия в них. Но не буду скрывать - выводить команду вперед всегда приятно.

– Ты вызван в сборную. Расскажи о плане подготовки.

У меня пока нет такой информации. Знаю, что сбор будет проходить в Ратомке, а команда собирается уже в эту субботу.

Опубликовано 2019-01-17 18:11:02