Играй в «Столице»!

21 и 28 августа 2021 года на мини-футбольной площадке СОК «Олимпийский» (ул. Сурганова, 2А) состоится просмотр и отбор в юношескую команду «Столица-Юни» 2008 года рождения.

Отбор проведет один из лучших футзальных игроков Беларуси, 8-кратный чемпион Беларуси и 7-кратный участник символической сборной, экс-игрок сборной Беларуси, обладатель тренерской лицензии UEFA категории «B», тренер нашей академии – Сергей Сергеевич Кузнецов.

Тренировки группы будут проходить с сентября в спорткомплексе «Динамо» (ул. Даумана, 23) по понедельникам, средам и четвергам. Начало в 16:00.

Лучшие футболисты, прошедшие отбор, будут иметь возможность тренироваться в командах «Столица» U-16 и U-19 на бесплатной основе.

С собой обязательно иметь медицинскую справку о состоянии здоровья.

Запишитесь по следующей форме.

Ждем всех на просмотр!

Опубликовано 2021-08-18 22:40:21