Стартует юношеский чемпионат Беларуси

Завтра, 31-го октября, начнется чемпионат среди юношеских команд. «Столица» U-19 под руководством Ивана Прокопца сыграет в группе А с минскими командами «Динамо-БНТУ-Юни», «Академия МВД», «Минск-Юни», «Славянин», гродненскими «УВД-Динамо-Юни», «ГрГУ».

В группе Б сыграют «Борисов-900-Юни», «ЦКК-Юни», «ВРЗ-Юни», «Витэн-Юни» и «БЧ-Юни».

Матчи первого круга пройдут с 31-го октября по 13-е декабря. Дальше команды ждет второй круг, а затем финальная часть.

Состав «Столицы» U-19 слева направо:

верхний ряд: Кирилл Микулович, Дмитрий Шаматульский, Макар Кухаревич, Владимир Кутузов, Эвальд Сейфердт, Станислав Черныш;

нижний ряд: Даниил Лушковский, Глеб Лабковский, Денис Леу, Вадим Маринич, Данила Ярошевич, Игнат Ильюшонок.

В матче-открытии «Столица-Юни» принимает «Минск-Юни» во дворце спорта «Уручье». Начало в 16:30. Матч пройдет без зрителей.

Опубликовано 2020-10-30 22:24:21