У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

0 : 11

Охрана-Динамо
Столица
1 Мая.
Начало в 14:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
22
0
0
134 - 37
66
22
18
1
3
126 - 41
55
22
16
2
4
108 - 39
50
22
14
2
6
92 - 75
44
22
10
5
7
77 - 71
35
22
9
5
8
71 - 74
32
22
7
1
14
47 - 75
22
22
6
3
13
71 - 111
21
22
5
2
15
47 - 89
17
22
4
3
15
55 - 119
15
22
3
4
15
48 - 89
13
22
2
4
16
38 - 94
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
35
Скварчевский Андрей
Дорожник
26
Рось Артем
Витэн
24
Синицкий Сергей
Лида
19
Носаль Олег
Борисов-900
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
17
Горбенко Олег
Столица
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
14
Перемитин Евгений
Витэн
14
Книга Павел
БЧ
13
Королишин Тарас
Столица
13
Лазюк Руслан
Витэн
13
Автор гола уточняется
12
Гуменюк Денис
БЧ
12
Гусаков Антон
Витэн
12
Евдокимов Максим
БЧ
12
Рабыко Юрий
Витэн
12
Грицына Михаил
Столица
11
Сергиеня Иван
Борисов-900
11
Метлушко Александр
Борисов-900
10
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
20
Воронин Максим
ВРЗ
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Раговик Павел
Витэн
17
Грицук Олег
Дорожник
16
Рось Артем
Витэн
15
Книга Павел
БЧ
14
Королишин Тарас
Столица
13
Грицына Михаил
Столица
12
Ивашко Валерий
Дорожник
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Гусаков Антон
Витэн
11
Еремин Олег
Витэн
11
Колб Денис
Столица
11
Силивончик Сергей
БЧ
11
Сергиеня Иван
Борисов-900
10
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Маргарян Саркис
Борисов-900
9
Дубков Юрий
Минск
8
Кусков Константин
БЧ
8
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
44
Рось Артем
Витэн
39
Лось Дмитрий
ВРЗ
37
Скварчевский Андрей
Дорожник
32
Перемитин Евгений
Витэн
31
Книга Павел
БЧ
27
Королишин Тарас
Столица
26
Раговик Павел
Витэн
26
Грицук Олег
Дорожник
24
Синицкий Сергей
Лида
24
Воронин Максим
ВРЗ
23
Грицына Михаил
Столица
23
Гусаков Антон
Витэн
23
Лазюк Руслан
Витэн
21
Сергиеня Иван
Борисов-900
21
Силивончик Сергей
БЧ
21
Горбенко Олег
Столица
20
Еремин Олег
Витэн
20
Носаль Олег
Борисов-900
20
Рабыко Юрий
Витэн
20

Бето, Лебедев и Стасевич определят группы на Stalitsa Business Cup-2019

Мини-футбольный клуб «Столица» совместно с АБФФ проводит третий межкорпоративный турнир по мини-футболу Stalitsa Business Cup-2019. Игры пройдут 9-10 ноября во Дворце спорта «Уручье».

Жеребьевка Stalitsa Business Cup-2019 состоится в Доме футбола (пр. Победителей, 20/3) 23 октября в 16:00 с участием капитанов БАТЭ Игоря Стасевича и «Городеи» Дмитрия Лебедева и нападающего «Столицы» Бето.

5 фактов, почему нужно быть на жеребьевке

– жеребьевку проведут лидеры своих клубов: капитаны БАТЭ Игорь Стасевич и «Городеи» Дмитрий Лебедев, нападающий «Столицы» Бето;

– с каждым звездным участником вы сможете сфотографироваться, получить автограф и задать игрокам вопросы;

– будет проведена презентация медалей турнира: гарантируем, что вас удивит их дизайн и оформление;

– если ваша команда еще не участвует в турнире, то вы сможете узнать все подробности от организаторов и запланировать участие в следующий раз;

– если ваша команда играет в ноябрьском турнире, вы можете присутствовать на мероприятии и следить за жеребьевкой (фото с футболистами и автограф-сессию для вас никто не отменяет).

Участие в соревнованиях примут 16 команд: ОАО «БПС-Сбербанк», ООО «СОФТКЛУБ», ИТУП «РЕХАУ», ГУ «Департамент финансовых расследований КГК Республики Беларусь», ГУ «Спортивный комитет ВС РБ», ОАО «АСБ Беларусбанк», Белтелерадиокомпания, ЧП «Юркас», ЗАО «Чистый берег», ОАО «Городейский Сахарный комбинат», ООО «НИИ ПКД», ООО «Прайм резерв», ООО «Онлайнер», ОАО «VOLAT» (ОАО «Минский завод колесных тягачей»), ОАО «Технобанк».

16-й командой турнира впервые в истории станет «Stalitsa coaches», в состав которой войдут главный тренер «Столицы» Евгений Осинцев, тренеры Александр Савинцев и Дмитрий Баровский, тренер вратарей Сергей Соколов.

После жеребьевки команды будут разделены на 4 группы. Две сильнейшие команды из каждого квартета выйдут в плей-офф. Здесь их будет ожидать борьба за право сыграть в финале.

 

Опубликовано 2019-10-21 16:30:25