«Столица-ЮНИ» – бронзовый призер (видео)

Юношеская команда «Столицы», ведомая Александром Черником, завоевала бронзовые медали, одолев в матче за третье место «Щучин-ГрГУ» с минимальным перевесом 6:5.

За «столичников» забивали Вячеслав Воронин, Даниил Кривицкий (по два раза), Владислав Воронин, а также соперник забил в свои ворота.

Что касается матча, то после равного первого тайма, завершившегося вничью (1:1), минчане выдали хороший отрезок во втором тайме и повели 5:1. Однако затем близко подпустили соперника на расстояние одного гола. Впрочем, минимальный перевес в концовке удалось удержать.

Таким образом, в первом юношеском чемпионате страны «Столица-ЮНИ» завоевала медали. Золото досталось «Витэну», серебро – «ВРЗ-ГомГУ».

«Столица-ЮНИ» выступала в следующем составе:

Подобед (Захаренко, 40); Барсуков – Дубков – Кривицкий (к) – Вл.Воронин; Горбуков – Шило – Муратов – Вяч.Воронин; Аникевич, Астафьев, Шкляр, Кутузов.

В ближайшее время ждите беседу с Александром Черником как с тренером юношеской команды «Столица», так и с главным тренером юношеской сборной Беларуси.

Опубликовано 2019-04-21 00:49:53