Александр Чибисов – новый гость в подкасте «Большой футзал»

С Александром Валерьевичем, главным тренером «Столицы», новоиспеченного чемпиона, прошла первая открытая запись подкаста, на которой присутствовали и футболисты, и болельщики. Это было свежо!

Команда не сломалась и забрала золото! А многие прогнозировали совершенно другой исход. Какой вклад в чемпионство ушедшего Камеко? Почему именно «Атас» – чемпионская песня? Когда Лося пригласят в «Столицу» (здесь ждете спойлер? Нееет – смотрите весь выпуск и ищите ответ). Как будет выглядеть тренер Чибисов: в манишке или нет?

Тайм-коды уже готовы. Приятного летнего просмотра. И не забудьте сердечко для нашей команды поставить – вам не сложно, а мы продолжим трудиться и в межсезонье (следующий гость уже знает, когда запись).

Опубликовано 2022-06-25 17:00:42