Осталось менее 200!

Напоминаем, что в новом сезоне мини-футбольный клуб «Столица» предлагает каждому стать участником создания уникальной футбольной формы, аналогов которой еще не было!

Вы можете выкупить любое количество из 356 предложенных ячеек – это могут быть логотип, название бренда, свое имя или имя ребенка, мотивирующие слова, слоганы, тёплые слова для любимого человека, фото, название города, ник в социальных сетях, номер телефона и т.д. Полет фантазии не онграничен!

Проект объединяет в себе множество современных трендов, начиная от создания социального капитала вокруг клуба, комьюнити и заканчивая краундфандингом.

Участие в нём доступно каждому! Так что, создадим футбольную форму вместе?!

Более того! Вы можете заказать футболку с вашим логотипом (черная, белая) за 69 рублей. А также есть возможность приобрести сезонный абонемент дешевле – 25 рублей при наличии PandaCard и 50 рублей при ее отсутствии.

Как приобрести PandaCard, читаем здесь.

Подробнее об участии в акции «356» здесь.

Опубликовано 2021-08-15 01:15:33