TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

7 : 0

Столица
Борисов-900
3 Марта.
Начало в 12:15.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
16
14
0
2
92 - 41
42
16
13
1
2
78 - 27
40
16
12
2
2
83 - 35
38
16
9
3
4
50 - 33
30
17
8
3
6
70 - 55
27
16
8
0
8
60 - 58
24
16
3
6
7
37 - 48
15
16
4
2
10
38 - 64
14
16
4
1
11
45 - 82
13
17
4
1
12
44 - 92
13
16
3
3
10
36 - 59
12
16
3
2
11
34 - 73
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
25
Якубов Артем
Столица
20
Чирич Олег
УВД Динамо
13
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
12
Исламов Ильнур
Столица
12
Лебеденко Никита
ЦКК
12
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Андрей
Минск
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
11
Черный Александр
БЧ
11
Горбенко Олег
Столица
10
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
10
Евдокимов Максим
БЧ
9
Зуенок Артем
Витэн
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Керолиди Никита
Борисов-900
8
Лавор Сергей
Столица
8
Маргарян Саркис
Витэн
8
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Исламов Ильнур
Столица
15
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Раговик Павел
Витэн
12
Балдин Евгений
Витэн
11
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
11
Еремин Олег
Столица
11
Губко Николай
ЦКК
10
Кусков Константин
БЧ
9
Семенюк Денис
Минск
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
8
Лебеденко Никита
ЦКК
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Рабыко Юрий
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Черный Александр
БЧ
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Ольшевский Александр
Минск
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
29
Исламов Ильнур
Столица
27
Якубов Артем
Столица
26
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
23
Лебеденко Никита
ЦКК
20
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Черный Александр
БЧ
19
Семенюк Андрей
Минск
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Раговик Павел
Витэн
17
Себискверадзе Арчил
Витэн
17
Клочко Евгений
ВРЗ
16
Кусков Константин
БЧ
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Чирич Олег
УВД Динамо
16
Балдин Евгений
Витэн
15
Горбенко Олег
Столица
15
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Перемитин Евгений
БЧ
15
Пинчук Алексей
ВРЗ
15
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Тренерский штаб
Виталий Волосюк
Главный тренер
Денис Тропин
Тренер
Алексей Фурса
Тренер
Вратари
Дарья Виноград
Анна Ковалевич
Игроки
Юлия Болотина
Анна Бысик
Лилия Жиголка
Каролина Житко
Арина Иванова
Виктория Казакевич
Евгения Касяник
Анна Кириленко
Карина Кулак
Ксения Купрейчик
Алина-Мария Левкович
Яна Магаляс
Дарья Маркова
Валерия Мельникова
Анна Морозова
Евгения Новикова
Татьяна Пелёвина
Дарья Петрикевич
Марина Разумейчик
Алина Хорощак
Маргарита Юшко
Ксения Яцынович
1 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

26 Ноября.
Начало в 17:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 2:2 Университет (Минск)
2 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

3 Декабря.
Начало в 14:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 3:0 Славянка (Минск)
3 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

9 Декабря.
Начало в 12:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Вортекс (Минск) 2:2 Университет (Минск)
4 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

10 Декабря.
Начало в 10:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 4:0 ГрГУ (Гродно)
5 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

17 Декабря.
Начало в 14:00.

Пинск, спорткомплекс ПолесГУ

ПолесГУ (Пинск) 0:11 Университет (Минск)
6 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

23 Декабря.
Начало в 12:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Педуниверситет (Минск) 0:11 Университет (Минск)
8 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

6 Января.
Начало в 11:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 1:5 Столица (Минск)
9 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

13 Января.
Начало в 13:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 2:3 Университет (Минск)
10 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

20 Января.
Начало в 12:50.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 3:0 Вортекс (Минск)
11 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

28 Января.
Начало в 13:30.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ (Гродно) 1:5 Университет (Минск)
12 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

4 Февраля.
Начало в 15:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 8:0 ПолесГУ (Пинск)
13, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

11 Февраля.
Начало в 11:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 18:0 Педуниверситет (Минск)
15 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

24 Февраля.
Начало в 17:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 3:2 ГрГУ (Гродно)
16 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

25 Февраля.
Начало в 12:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Вортекс (Минск) 1:3 Университет (Минск)