Рисуем новую форму «Столицы»!

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Мини-футбольный клуб «Столица» предлагает всем маленьким болельщикам стать частью истории клуба в новом юбилейном сезоне.

Мы решили запустить уникальный для нашего клуба конкурс: разработка дизайна игровой формы с помощью детских рисунков.

Что нужно сделать? Распечатать шаблон, взять в руки цветные карандаши или фломастеры и воплотить в рисунок свою идею новой формы для наших любимых игроков. Рисуют дети, родители могут совсем немножко помочь!

Шаблон здесь: vk.cc/ceHsQ1

Что может быть на форме? Что вашим краскам и карандашам угодно. Вот лишь некоторые ориентиры для вашего вдохновения: юбилейный для команды сезон в высшем дивизионе (10-й), четырехкратные чемпионы, город Минск и его достопримечательности, SoftClub – IT-компания, главный партнер клуба.

Но эти метки лишь малая часть. Детская фантазия гораздо шире и ярче, уверены в этом.

Куда и как отправить результат? Рисунок или фото рисунка в максимально высоком качестве необходимо прислать:
⚽ на почту press@fc-stalitsa.by
⚽ или в личные сообщения
⚽ или по адресу 220125, Минск, пр-т Независимости, 181-7H, каб. 32.

ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ФИО автора, а также мобильный телефон для связи.

Рисунки принимаются до 10 июля включительно. Надеемся, ваших работ будет много, а победителя конкурса выберет главный тренер «Столицы» Александр Чибисов вместе с командой.

Затем наш отдел дизайна оцифрует творчество победителя, доработает макет до печатной версии.

Автор формы, которая станет победителем, получит именную майку, абонементы для всей семьи на домашние игры команды сезона-2022/23. Но самое главное – имя нашего юного дизайнера мы разместим на форме!

Давайте сделаем это вместе. И не забывайте: важен каждый!

Опубликовано 2022-06-28 16:51:55