У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 4

Столица
Лидсельмаш
13 Февраля.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
ВРЗ
15
13
1
1
82 - 30
40
Лидсельмаш
15
12
1
2
65 - 32
37
Витэн
15
11
3
1
74 - 37
36
Столица
15
10
4
1
82 - 28
34
БЧ
15
11
0
4
78 - 43
33
Дорожник
15
7
2
6
52 - 45
23
Борисов-900
15
6
4
5
62 - 50
22
ЦКК
15
6
1
8
50 - 62
19
Охрана-Динамо
15
5
2
8
33 - 44
17
Гранит
15
5
2
8
52 - 66
17
УВД Динамо
15
5
1
9
48 - 53
16
Динамо-БНТУ
15
4
1
10
34 - 74
13
Щучин
14
2
2
10
31 - 63
8
Брест
15
2
2
11
21 - 68
8
Территория-Макслайн
15
0
0
15
31 - 100
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
23
Рогачев Евгений
ВРЗ
23
Скварчевский Андрей
Дорожник
20
Гуменюк Денис
БЧ
15
Дедовец Иван
Борисов-900
13
Перемитин Евгений
БЧ
13
Грицына Николай
Столица
12
Клочко Дмитрий
Витэн
12
Шимановский Дмитрий
УВД Динамо
12
Белый Александр
Витэн
11
Лазюк Руслан
Столица
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Чуднов Андрей
Гранит
11
Грицына Михаил
Столица
10
Кручок Владимир
Гранит
10
Сергиеня Иван
Борисов-900
10
Андриевский Никита
БЧ
9
Золотухин Артем
ВРЗ
9
Литвинов Максим
БЧ
9
Поддубный Сергей
Гранит
9
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Воронин Максим
Лидсельмаш
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гайдук Сергей
Борисов-900
12
Золотухин Артем
ВРЗ
10
Клочко Дмитрий
Витэн
10
Рогачев Евгений
ВРЗ
9
Грицына Михаил
Столица
8
Дядичкин Сергей
Витэн
8
Иванов Дмитрий
Витэн
8
Ольшевский Александр
Столица
8
Пилецкий Сергей
Борисов-900
8
Себискверадзе Арчил
Лидсельмаш
8
Гусаков Антон
Витэн
7
Лось Дмитрий
Лидсельмаш
7
Селюк Владислав
ВРЗ
7
Семенюк Андрей
Гранит
7
Тимошенко Сергей
ЦКК
7
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Колб Денис
БЧ
6
Малышко Сергей
БЧ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рогачев Евгений
ВРЗ
32
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
28
Скварчевский Андрей
Дорожник
25
Клочко Дмитрий
Витэн
22
Кусков Константин
БЧ
22
Воронин Максим
Лидсельмаш
20
Золотухин Артем
ВРЗ
19
Грицына Михаил
Столица
18
Гуменюк Денис
БЧ
18
Перемитин Евгений
БЧ
18
Гайдук Сергей
Борисов-900
17
Гусаков Антон
Витэн
15
Дедовец Иван
Борисов-900
15
Ольшевский Александр
Столица
15
Сергиеня Иван
Борисов-900
15
Грицына Николай
Столица
14
Иванов Дмитрий
Витэн
14
Кручок Владимир
Гранит
14
Поддубный Сергей
Гранит
14
Шимановский Дмитрий
УВД Динамо
14
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
9
Рогачев Евгений
ВРЗ
8
Дедовец Иван
Борисов-900
7
Клочко Дмитрий
Витэн
7
Позняк Валентин
ЦКК
7
Литвинов Максим
БЧ
6
Скварчевский Андрей
Дорожник
6
Воронин Максим
Лидсельмаш
5
Клочко Евгений
ВРЗ
5
Сергиеня Иван
Борисов-900
5
Быковский Вячеслав
Охрана-Динамо
4
Грицына Николай
Столица
4
Гуменюк Денис
БЧ
4
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
4
Золотухин Артем
ВРЗ
4
Зрубович Михаил
Динамо-БНТУ
4
Кайтан Александр
Гранит
4
Книга Павел
Охрана-Динамо
4
Кривицкий Никита
Динамо-БНТУ
4
Куди Дмитрий
Щучин
4
1 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 14:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) 3:6 Борисов-900 (Борисов)
2 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Сентября.
Начало в 16:30.

г. Гомель, ул. Ирининская, 16-2

ВРЗ (Гомель) 1:3 Столица (Минск)
3 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Сентября.
Начало в 13:00.

с/к «Уручье» (малый зал)

Столица (Минск) 5:0 Щучин (Щучин)
4 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Октября.
Начало в 13:00.

Гомель. Универсальный зал игровых видов спорта “Локомотив”

БЧ (Гомель) 2:4 Столица (Минск)
6 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Октября.
Начало в 14:00.

Минск. Дворец спорта “Уручье”

Столица (Минск) 17:3 Динамо-БНТУ (Минск)
7 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Октября.
Начало в 19:30.

УВД-Динамо (Гродно) 2:6 Столица (Минск)
8 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Ноября.
Начало в 19:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) 4:4 Витэн (Орша)
9 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Ноября.
Начало в 17:00.

Пинск. Универсальный с/к “Волна” Полесского гос. университета

Гранит (Микашевичи) 1:1 Столица (Минск)
10 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Ноября.
Начало в 14:00.

с/к «Уручье» (малый зал)

Столица (Минск) 6:1 Территория-Макслайн (Минск)
11 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Ноября.
Начало в 14:00.

Минск, с/к Мапид

Охрана-Динамо (Минск) 1:9 Столица (Минск)
12 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Декабря.
Начало в 13:15.

Столица (Минск) 0:0 Лидсельмаш (Лида)
13 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Декабря.
Начало в 14:00.

Червень. Физкультурно-оздоровительный комплекс “Игумен”

Дорожник (Минск) 3:3 Столица (Минск)
14 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Декабря.
Начало в 14:00.

с/к «Уручье» (малый зал)

Столица (Минск) 11:0 Брест (Брест)
15 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Декабря.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 1:4 Столица (Минск)
1/8 финала, XXIX Кубок Беларуси

9 Января.
Начало в 16:00.

Минск, ДС Уручье

Столица (Минск) 5:1 Брест (Брест)
¼ финала, XXIX Кубок Беларуси

13 Января.
Начало в 15:30.

БЧ (Гомель) 1:1 Столица (Минск)

16 Января.
Начало в 19:00.

Минск, ДС Уручье

Столица (Минск) 5:3 БЧ (Гомель)
16 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 14:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:6 Столица (Минск)
½ финала, XXIX Кубок Беларуси

13 Февраля.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 4:4 Лидсельмаш (Лида)
17 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Февраля.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) -:- ВРЗ (Гомель)
18 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 - 24 Февраля.

Щучин (Щучин) -:- Столица (Минск)
½ финала, XXIX Кубок Беларуси

27 Февраля

Лидсельмаш (Лида) -:- Столица (Минск)
19 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 - 10 Марта.

Столица (Минск) -:- БЧ (Гомель)
21 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Марта

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Столица (Минск)
22 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Марта.
Начало в 0:00.

Столица (Минск) -:- УВД-Динамо (Гродно)
23 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

31 Марта

Витэн (Орша) -:- Столица (Минск)
24 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Апреля

Столица (Минск) -:- Гранит (Микашевичи)
25 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Апреля

Территория-Макслайн (Минск) -:- Столица (Минск)
26 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Апреля

Столица (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
27 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Апреля

Лидсельмаш (Лида) -:- Столица (Минск)
28 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Апреля.
Начало в 0:00.

Столица (Минск) -:- Дорожник (Минск)
29 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Мая

Брест (Брест) -:- Столица (Минск)
30 тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Мая

Столица (Минск) -:- ЦКК (Светлогорск)