У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 4

БЧ
Столица
6 Октября.
Начало в 13:00.
Гомель. Универсальный зал игровых видов спорта “Локомотив”
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
Лидсельмаш
4
4
0
0
18 - 2
12
Борисов-900
5
3
2
0
23 - 12
11
Витэн
5
3
2
0
19 - 9
11
ВРЗ
5
3
1
1
16 - 9
10
Столица
4
3
0
1
15 - 9
9
Дорожник
5
3
0
2
15 - 10
9
ЦКК
5
2
1
2
19 - 19
7
УВД Динамо
5
2
1
2
14 - 12
7
БЧ
4
2
0
2
16 - 11
6
Динамо-БНТУ
5
2
0
3
15 - 22
6
Гранит
5
1
1
3
14 - 18
4
Охрана-Динамо
3
1
0
2
5 - 5
3
Брест
4
1
0
3
5 - 15
3
Щучин
4
0
0
4
6 - 26
0
Территория
5
0
0
5
8 - 29
0
Бомбардиры
Игрок Команда Голы
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
7
Гусаков Антон
Витэн
6
Шимановский Дмитрий
УВД Динамо
6
Автор гола уточняется
5
Кривицкий Никита
Динамо-БНТУ
5
Поддубный Сергей
Гранит
5
Скварчевский Андрей
Дорожник
5
Дедовец Иван
Борисов-900
4
Ксенчук Сергей
Борисов-900
4
Лазюк Руслан
Столица
4
Лебедев Сергей
ЦКК
4
Перемитин Евгений
БЧ
4
Черниенко Андрей
Витэн
4
Андриевский Никита
БЧ
3
Григорьев Вячеслав
ВРЗ
3
Гуменюк Денис
БЧ
3
Згурский Владислав
ЦКК
3
Кручок Владимир
Гранит
3
Михайленко Дмитрий
УВД Динамо
3
Ольшевский Александр
Столица
3
1 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 14:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) 3:6 Борисов-900 (Борисов)
2 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Сентября.
Начало в 16:30.

г. Гомель, ул. Ирининская, 16-2

ВРЗ (Гомель) 1:3 Столица (Минск)
3 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Сентября.
Начало в 13:00.

с/к «Уручье» (малый зал)

Столица (Минск) 5:0 Щучин (Щучин)
4 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Октября.
Начало в 13:00.

Гомель. Универсальный зал игровых видов спорта “Локомотив”

БЧ (Гомель) 2:4 Столица (Минск)
6 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Октября.
Начало в 14:00.

с/к «Уручье» (малый зал)

Столица (Минск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
7 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 - 27 Октября.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Столица (Минск)
8 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Ноября

Столица (Минск) -:- Витэн (Орша)
9 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 - 11 Ноября.

Гранит (Микашевичи) -:- Столица (Минск)
10 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Ноября.

Столица (Минск) -:- Территория (Минск)
11 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Ноября.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Столица (Минск)
12 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Ноября - 1 Декабря.

Столица (Минск) -:- Лидсельмаш (Лида)
13 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Декабря

Дорожник (Минск) -:- Столица (Минск)
14 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 - 16 Декабря.

Столица (Минск) -:- Брест (Брест)
15 Тур, XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 - 23 Декабря.

ЦКК (Светлогорск) -:- Столица (Минск)