У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 4

Столица
Витэн
4 Апреля.
Начало в 17:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
17
2
3
103 - 39
53
22
16
4
2
122 - 49
52
22
16
3
3
90 - 49
51
22
14
5
3
99 - 41
47
21
13
1
7
78 - 58
40
22
11
2
9
72 - 65
35
22
7
4
11
85 - 75
25
22
6
3
13
68 - 105
21
21
6
0
15
67 - 115
18
22
6
0
16
52 - 72
18
21
4
2
15
45 - 103
14
21
1
0
20
41 - 151
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Шведко Дмитрий
Минск
19
Козел Артем
Витэн
18
Носаль Олег
Борисов-900
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Гусаков Антон
Витэн
15
Гуменюк Денис
БЧ
14
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
14
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
14
Пискун Владимир
Борисов-900
14
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
14
Грицына Михаил
Столица
13
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Книга Павел
БЧ
13
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Сергиеня Иван
Борисов-900
13
Жариков Василий
БЧ
12
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
12
Волков Виктор
ЦКК
11
Горбенко Олег
Столица
11
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
15
Раговик Павел
Столица
12
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Кусков Константин
БЧ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Еремин Олег
БЧ
10
Малышко Сергей
БЧ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Колб Денис
БЧ
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Черниенко Андрей
Витэн
9
Горбенко Олег
Столица
8
Золотухин Артем
ВРЗ
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Перемитин Евгений
Витэн
8
Гончаров Дмитрий
Минск
7
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
Дорожник
7
Клочко Дмитрий
Витэн
7
Книга Павел
БЧ
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
29
Скварчевский Андрей
Дорожник
28
Рабыко Юрий
Витэн
27
Шведко Дмитрий
Минск
25
Гусаков Антон
Витэн
24
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
23
Козел Артем
Витэн
22
Пискун Владимир
Борисов-900
21
Книга Павел
БЧ
20
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
20
Черниенко Андрей
Витэн
20
Горбенко Олег
Столица
19
Грицук Олег
Дорожник
19
Еремин Олег
БЧ
19
Золотухин Артем
ВРЗ
18
Кусков Константин
БЧ
18
Малышко Сергей
БЧ
18
Грицына Михаил
Столица
17
Клочко Евгений
ВРЗ
17
Колб Денис
БЧ
17
Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи 2019

22 Августа.
Начало в 12:30.

Столица (Минск) 2:3 ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ-ПБГ (ЩЕЛКОВО)

23 Августа.
Начало в 18:30.

Столица (Минск) 7:1 УВД-Динамо (Гродно)

28 Августа.
Начало в 15:00.

Динамо Самара (Самара) 4:2 Столица (Минск)

29 Августа.
Начало в 13:00.

Газпром-ЮГРА 7:1 Столица (Минск)
Матч за суперкубок, Суперкубок Беларуси-2019

2 Сентября.
Начало в 18:30.

с\к «Олимпиец», Могилев, ул. 30 лет Победы, 1А

Витэн (Орша) 5:1 Столица (Минск)
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 13:00.

с/к «Уручье» (малый зал)

Столица (Минск) 6:2 Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 3:3 Столица (Минск)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 19:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) 4:2 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Сентября.
Начало в 14:00.

Спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 1:3 Столица (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 19:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) 3:0 ЦКК (Светлогорск)
Основной раунд в Минске, Лига чемпионов УЕФА 2019/20

9 Октября.
Начало в 19:30.

Ховокубо (Нидерланды) 1:9 Столица (Минск)

10 Октября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 3:1 Тулон Элит (Франция)

12 Октября.
Начало в 14:30.

Столица (Минск) 1:1 Либурн (Косово)
1 тур, Baltic Futsal League 2019/20

2 Ноября.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 7:1 SK Gargzdu (Gargzdu)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 19:00.

УВД-Динамо (Гродно) 1:4 Столица (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Ноября.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 1:2 Дорожник (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Ноября.
Начало в 17:30.

с/к МАПИД

Минск (Минск) 4:8 Столица (Минск)
Элитный раунд в Минске, Лига чемпионов УЕФА 2019/20

20 Ноября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 1:2 Херсон (Херсон)

21 Ноября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 2:4 Спарта Прага (Прага)

23 Ноября.
Начало в 14:30.

Барса (Барселона) 6:1 Столица (Минск)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Ноября.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 10:3 Щучин (Щучин)
2 тур, Baltic Futsal League 2019/20

27 Ноября.
Начало в 21:00.

FC Cosmos (Tallinn) 2:10 Столица (Минск)
1/8 финала, XXX Кубок Беларуси

7 Декабря.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:4 Столица (Минск)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Декабря.
Начало в 18:00.

Витэн (Орша) 6:0 Столица (Минск)
¼ финала, XXX Кубок Беларуси

12 Декабря.
Начало в 17:30.

Меркурий-ГТК (Брест) 1:6 Столица (Минск)
3 тур, Baltic Futsal League 2019/20

14 Декабря.
Начало в 20:00.

Столица (Минск) 5:7 AGIO FM (Санкт-Петербург)
¼ финала, XXX Кубок Беларуси

18 Декабря.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 6:1 Меркурий-ГТК (Брест)
½ финала, XXX Кубок Беларуси

22 Декабря.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 4:1 Витэн (Орша)

25 Декабря.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 3:3 Столица (Минск)
ФИНАЛ, XXX Кубок Беларуси

5 Января.
Начало в 15:00.

Гомель, Локоматив

БЧ (Гомель) 1:0 Столица (Минск)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Января.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 3:1 ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Января.
Начало в 14:00.

c/к Уручье, большой зал

Динамо-БНТУ (Минск) 3:3 Столица (Минск)
4 тур, Baltic Futsal League 2019/20

17 Января.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 4:0 TFK Rēzekne (Rezekne)
13 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Января.
Начало в 16:00.

Столица (Минск) 1:5 БЧ (Гомель)
14 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 17:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:3 Столица (Минск)
5 тур, Baltic Futsal League 2019/20

13 Февраля.
Начало в 20:30.

FC Petrow (Rīga) 3:7 Столица (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Февраля.
Начало в 15:00.

Столица (Минск) 4:3 Охрана-Динамо (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Февраля.
Начало в 18:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:7 Столица (Минск)
17 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Февраля.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 0:3 Столица (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Марта.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 3:0 УВД-Динамо (Гродно)
19 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 16:00.

Дорожник (Минск) 2:7 Столица (Минск)
20 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 5:1 Минск (Минск)
21 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Марта.
Начало в 18:00.

Щучин (Щучин) 2:5 Столица (Минск)
22 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Апреля.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 4:4 Витэн (Орша)
6 тур, Baltic Futsal League 2019/20

 

FC Narva United (Narva) -:- Столица (Минск)
7 тур, Baltic Futsal League 2019/20

 

Vytis (Kaunas) -:- Столица (Минск)