TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

2 : 1

Столица
Минск
26 Мая.
Начало в 19:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
21
2
1
126 - 38
65
24
19
1
4
150 - 49
58
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
27
Горбенко Олег
Столица
25
Пискун Владимир
Минск
25
Рось Артем
Витэн
22
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
20
Конов Максим
БЧ
18
Асланян Давид
ВРЗ
17
Дубков Юрий
Минск
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
16
Исламов Ильнур
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Синицкий Сергей
Минск
16
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
16
Козел Артем
Столица
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рабыко Юрий
Витэн
15
Умпирович Александр
Столица
15
Дунаев Евгений
Дорожник
14
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Столица
24
Ольшевский Александр
Минск
22
Исламов Ильнур
Столица
21
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Перемитин Евгений
Витэн
19
Кусков Константин
БЧ
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Воронин Максим
ВРЗ
15
Конов Максим
БЧ
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Шота Александр
УВД Динамо
14
Зуенок Артем
Борисов-900
Минск
13
Асланян Давид
ВРЗ
12
Горбенко Олег
Столица
12
Еремин Олег
Витэн
12
Жигалко Владимир
Столица
12
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
39
Горбенко Олег
Столица
37
Исламов Ильнур
Столица
37
Рось Артем
Витэн
37
Лавор Сергей
Столица
35
Перемитин Евгений
Витэн
35
Конов Максим
БЧ
33
Пискун Владимир
Минск
32
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Лазюк Руслан
Витэн
30
Лось Дмитрий
ВРЗ
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Асланян Давид
ВРЗ
29
Кусков Константин
БЧ
29
Синицкий Сергей
Минск
27
Воронин Максим
ВРЗ
26
Книга Павел
Столица
26
Козел Артем
Столица
26
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
26
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Администрация
Вадим Синявский
Председатель правления – начальник команды
Тренерский штаб
Евгений Дудко
Тренер-видеооператор
Андрей Козич
Старший тренер
Розумович
Тренер-администратор
Вратари
Магомед Абдурашидов
Максим Цивинский
Мирослав Эльяшевич
Игроки
Евгений Байгот
Павел Балюк
Генрих Богдевич
Данила Довгель
Михаил Кириллов
Игорь Ковшиков
Владислав Козич
Артем Козловский
Александр Кремко
Георгий Курдадзе
Денис Мазной
Егор Марковец
Максим Мишкель
Алексей Петров
Эдуард Покачайло
Никита Чайковский
Олег Чирич
Александр Шота
Давуд Штибегов
Медицинские работники
Виктор Русин
Врач
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 0:1 Минск (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Сентября.
Начало в 16:00.

ВРЗ (Гомель) 3:2 УВД-Динамо (Гродно)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 14:00.

УВД-Динамо (Гродно) 2:3 Витэн (Орша)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:3 УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Октября.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 4:2 Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 17:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:3 УВД-Динамо (Гродно)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 16:30.

УВД-Динамо (Гродно) 2:2 Дорожник (Минск)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 11:30.

БЧ (Гомель) 3:2 УВД-Динамо (Гродно)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Ноября.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 9:1 Лида (Лида)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Ноября.
Начало в 16:30.

Первый регион (Брест) 5:5 УВД-Динамо (Гродно)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Декабря.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 2:3 Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 18:15.

Столица (Минск) 8:3 УВД-Динамо (Гродно)
1/8 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

25 Декабря.
Начало в 13:30.

УВД-Динамо (Гродно) 9:1 Хмель (Витебск)
¼ финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

29 Декабря.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 1:2 УВД-Динамо (Гродно)

5 Января.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 7:2 Минск (Минск)
Финал 4-х, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

8 Января.
Начало в 14:30.

Дворец спорта «Уручье» (Минск)

УВД-Динамо (Гродно) 2:7 БЧ (Гомель)
14 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Января.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 1:3 УВД-Динамо (Гродно)
15 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Января.
Начало в 13:00.

УВД-Динамо (Гродно) 4:5 ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Февраля.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 7:3 УВД-Динамо (Гродно)
17 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Февраля.
Начало в 16:00.

УВД-Динамо (Гродно) 4:11 ЦКК (Светлогорск)
18 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 14:45.

Борисов-900 (Борисов) 2:4 УВД-Динамо (Гродно)
19 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Февраля.
Начало в 17:30.

УВД-Динамо (Гродно) 5:1 Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Марта.
Начало в 14:30.

Дорожник (Минск) 2:4 УВД-Динамо (Гродно)
21 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Марта.
Начало в 13:00.

УВД-Динамо (Гродно) 5:1 БЧ (Гомель)
22 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Марта.
Начало в 14:00.

Лида (Лида) 1:5 УВД-Динамо (Гродно)
23 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

 

УВД-Динамо (Гродно) 5:0 Первый регион (Брест)
24 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Апреля.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:4 УВД-Динамо (Гродно)
25 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Апреля.
Начало в 14:30.

УВД-Динамо (Гродно) 1:6 Столица (Минск)
¼ финала, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Мая.
Начало в 13:00.

Витэн (Орша) 3:7 УВД-Динамо (Гродно)

12 Мая.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 8:3 Витэн (Орша)
½ финала, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Мая.
Начало в 19:30.

ВРЗ (Гомель) 5:1 УВД-Динамо (Гродно)

23 Мая.
Начало в 19:30.

УВД-Динамо (Гродно) 2:1 ВРЗ (Гомель)

27 Мая.
Начало в 20:15.

ВРЗ (Гомель) 5:1 УВД-Динамо (Гродно)

30 Мая.
Начало в 19:00.

УВД-Динамо (Гродно) -:- ВРЗ (Гомель)