У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 5

Столица
БЧ
19 Января.
Начало в 16:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
13
10
1
2
54 - 24
31
13
9
3
1
57 - 21
30
13
8
3
2
67 - 24
27
13
9
0
4
49 - 29
27
13
8
2
3
49 - 33
26
13
7
2
4
41 - 29
23
13
5
0
8
43 - 62
15
13
4
2
7
41 - 40
14
13
4
2
7
42 - 62
14
13
4
0
9
33 - 43
12
13
2
1
10
25 - 65
7
13
0
0
13
24 - 93
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
13
Шведко Дмитрий
Минск
12
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
11
Клочко Евгений
ВРЗ
10
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
10
Носаль Олег
Борисов-900
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Рогачев Евгений
ВРЗ
10
Волков Виктор
ЦКК
9
Козел Артем
Витэн
9
Гуменюк Денис
БЧ
8
Пискун Владимир
Борисов-900
8
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
8
Чернейко Евгений
ВРЗ
8
Гусаков Антон
Витэн
7
Золотухин Артем
ВРЗ
7
Книга Павел
БЧ
7
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
7
Малышко Сергей
БЧ
7
Антонович Александр
Щучин
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
12
Ивашко Валерий
Дорожник
10
Грицук Олег
Дорожник
9
Золотухин Артем
ВРЗ
8
Колб Денис
БЧ
8
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
8
Малышко Сергей
БЧ
8
Горбенко Олег
Столица
7
Кусков Константин
БЧ
7
Гончаров Дмитрий
Минск
6
Маргарян Саркис
Борисов-900
6
Перемитин Евгений
Витэн
6
Пискун Владимир
Борисов-900
6
Раговик Павел
Столица
6
Андриевский Никита
БЧ
5
Гусаков Антон
Витэн
5
Еремин Олег
БЧ
5
Копать Дмитрий
УВД Динамо
5
Кривицкий Даниил
Минск
5
Лебедев Сергей
ЦКК
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
20
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
18
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Шведко Дмитрий
Минск
17
Золотухин Артем
ВРЗ
15
Малышко Сергей
БЧ
15
Рабыко Юрий
Витэн
15
Грицук Олег
Дорожник
14
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Колб Денис
БЧ
14
Пискун Владимир
Борисов-900
14
Заяц Иван
УВД Динамо
ВРЗ
13
Ивашко Валерий
Дорожник
13
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Горбенко Олег
Столица
12
Гусаков Антон
Витэн
12
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
12
Перемитин Евгений
Витэн
12
Волков Виктор
ЦКК
11
Гончаров Дмитрий
Минск
11
Администрация
Александр Казакевич
Заместитель начальника команды
Тренерский штаб
Владимир Игнатик
Главный тренер
Николай Дырда
Тренер
Вратари
Вячеслав Быковский
Олег Дыбаль
Егор Чипулис
Игроки
Федор Буралкин
Руслан Гаркун
Дмитрий Гремяко
Николай Дырда
Илья Круковский
Станислав Кудрицкий
Сергей Лавор
Дмитрий Лозовский
Иракли Маградзе
Александр Малиновский
Дмитрий Метелица
Вадим Михалевич
Александр Нехай
Антон Нечаев
Сергей Подалинский
Александр Редьков
Владимир Сазонов
Роман Соболь
Эдуард Тиунов
Илья Трачинский
Дмитрий Филипчик
Алексей Якубов
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Сентября.
Начало в 14:00.

Минск. Спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20)

Охрана-Динамо (Минск) 1:4 БЧ (Гомель)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 0:0 Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Сентября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 6:2 ЦКК (Светлогорск)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Сентября.
Начало в 14:00.

Спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 1:3 Столица (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 17:00.

ВРЗ (Гомель) 2:1 Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 16:00.

Охрана-Динамо (Минск) 5:2 УВД-Динамо (Гродно)
1/8 финала, XXX Кубок Беларуси

26 Октября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 8:3 УВД-Динамо (Гродно)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Ноября.
Начало в 13:30.

Дорожник (Минск) 5:0 Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Ноября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:4 Минск (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Ноября.
Начало в 15:00.

Щучин (Щучин) 2:13 Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Ноября.
Начало в 17:30.

Охрана-Динамо (Минск) 2:4 Витэн (Орша)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Декабря.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 4:5 Охрана-Динамо (Минск)
¼ финала, XXX Кубок Беларуси

14 Декабря.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 2:2 Охрана-Динамо (Минск)

18 Декабря.
Начало в 16:00.

Охрана-Динамо (Минск) 2:5 БЧ (Гомель)
12 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Января.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 5:2 Охрана-Динамо (Минск)
13 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Января.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 1:3 Борисов-900 (Борисов)
14 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 - 9 Февраля.

ЦКК (Светлогорск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 - 16 Февраля.

Столица (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 - 23 Февраля.

Охрана-Динамо (Минск) -:- ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Февраля - 1 Марта.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Охрана-Динамо (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 - 8 Марта.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Дорожник (Минск)
19 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 - 15 Марта.

Минск (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 - 22 Марта.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Щучин (Щучин)
21 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 - 29 Марта.

Витэн (Орша) -:- Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 - 5 Апреля.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)