У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 7

УВД Динамо
Столица
21 Февраля.
Начало в 14:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
15
15
0
0
89 - 21
45
15
12
1
2
83 - 26
37
15
12
1
2
69 - 28
37
15
9
2
4
59 - 54
29
15
6
4
5
43 - 43
22
15
5
5
5
52 - 47
20
15
5
1
9
31 - 51
16
15
3
3
9
36 - 54
12
15
3
3
9
41 - 72
12
15
3
3
9
38 - 74
12
15
2
2
11
26 - 67
8
15
2
1
12
33 - 63
7
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
24
Рось Артем
Витэн
16
Синицкий Сергей
Лида
14
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Горбенко Олег
Столица
11
Лазюк Руслан
Витэн
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
11
Перемитин Евгений
Витэн
10
Умпирович Александр
Дорожник
10
Чернейко Евгений
ВРЗ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Книга Павел
БЧ
9
Козел Артем
Витэн
9
Носаль Олег
Борисов-900
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Гуменюк Денис
БЧ
8
Евдокимов Максим
БЧ
8
Мелконян Артур
Столица
8
Мишкель Максим
УВД Динамо
8
Новский Иван
Динамо-БНТУ
8
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
15
Перемитин Евгений
Витэн
14
Раговик Павел
Витэн
14
Воронин Максим
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
10
Грицына Михаил
Столица
10
Колб Денис
Столица
10
Рось Артем
Витэн
10
Королишин Тарас
Столица
9
Селюк Владислав
ВРЗ
9
Силивончик Сергей
БЧ
9
Еремин Олег
Витэн
8
Ивашко Валерий
Дорожник
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Книга Павел
БЧ
8
Сергиеня Иван
Борисов-900
8
Гусаков Антон
Витэн
7
Кусков Константин
БЧ
7
Жебрик Виктор
Лида
6
Маргарян Саркис
Борисов-900
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
32
Лось Дмитрий
ВРЗ
27
Рось Артем
Витэн
26
Перемитин Евгений
Витэн
24
Грицук Олег
Дорожник
18
Раговик Павел
Витэн
18
Грицына Михаил
Столица
17
Книга Павел
БЧ
17
Воронин Максим
ВРЗ
16
Гусаков Антон
Витэн
16
Королишин Тарас
Столица
16
Лазюк Руслан
Витэн
16
Силивончик Сергей
БЧ
16
Синицкий Сергей
Лида
16
Скварчевский Андрей
Дорожник
16
Чернейко Евгений
ВРЗ
16
Сергиеня Иван
Борисов-900
14
Горбенко Олег
Столица
13
Гуменюк Денис
БЧ
13
Еремин Олег
Витэн
13
Администрация
Александр Казакевич
Заместитель начальника команды
Тренерский штаб
Владимир Игнатик
Главный тренер
Николай Дырда
Тренер
Вратари
Олег Дыбаль
Егор Чипулис
Игроки
Алексей Белов
Руслан Гаркун
Дмитрий Гремяко
Николай Дырда
Владислав Ковшаров
Илья Круковский
Дмитрий Лозовский
Иракли Маградзе
Александр Малиновский
Дмитрий Метелица
Вадим Михалевич
Артем Музыченко
Кирилл Писарук
Александр Редьков
Роман Соболь
Илья Тарасевич
Эдуард Тиунов
Дмитрий Филипчик
Евгений Чижик
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 17:00.

Охрана-Динамо (Минск) 0:3 Витэн (Орша)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) 3:3 Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:0 Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 6:2 Охрана-Динамо (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 14:30.

Охрана-Динамо (Минск) 0:3 Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 16:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:4 Дорожник (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 2:2 Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Ноября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 2:5 БЧ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Ноября.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 5:1 Охрана-Динамо (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Ноября.
Начало в 16:30.

УВД-Динамо (Гродно) 2:1 Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:2 ЦКК (Светлогорск)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

19 Декабря.
Начало в 17:30.

Охрана-Динамо (Минск) 5:2 Меркурий-ГТК (Брест)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси

23 Декабря.
Начало в 19:00.

УВД-Динамо (Гродно) 2:2 Охрана-Динамо (Минск)

27 Декабря.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 6:5 УВД-Динамо (Гродно)
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси

8 Января.
Начало в 17:15.

Охрана-Динамо (Минск) 2:8 ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 13:00.

Витэн (Орша) 6:4 Охрана-Динамо (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Февраля.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 7:0 Лида (Лида)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Февраля.
Начало в 17:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 4:0 Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Февраля.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 2:9 ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 - 14 Марта.

Борисов-900 (Борисов) -:- Охрана-Динамо (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Марта.

Дорожник (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 - 22 Марта.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Минск (Минск)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Марта.

БЧ (Гомель) -:- Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Апреля.

Охрана-Динамо (Минск) -:- УВД-Динамо (Гродно)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Апреля.

ЦКК (Светлогорск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Мая.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Столица (Минск)