TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

1 : 4

ВРЗ
Столица
14 Июня.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
19
1
4
150 - 49
58
24
21
2
1
126 - 38
65
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
28
Горбенко Олег
Столица
27
Пискун Владимир
Минск
25
Рось Артем
Витэн
22
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
21
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Конов Максим
БЧ
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Асланян Давид
ВРЗ
17
Книга Павел
Столица
17
Синицкий Сергей
Минск
17
Шведко Дмитрий
Столица
17
Дубков Юрий
Минск
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
16
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
16
Козел Артем
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Лазюк Руслан
Витэн
15
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Столица
24
Ольшевский Александр
Минск
23
Исламов Ильнур
Столица
22
Лось Дмитрий
ВРЗ
21
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Перемитин Евгений
Витэн
19
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
18
Кусков Константин
БЧ
18
Воронин Максим
ВРЗ
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Конов Максим
БЧ
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Асланян Давид
ВРЗ
14
Шота Александр
УВД Динамо
14
Горбенко Олег
Столица
13
Жигалко Владимир
Столица
13
Зуенок Артем
Борисов-900
Минск
13
Книга Павел
Столица
13
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
41
Горбенко Олег
Столица
40
Исламов Ильнур
Столица
40
Рось Артем
Витэн
37
Лавор Сергей
Столица
35
Перемитин Евгений
Витэн
35
Лось Дмитрий
ВРЗ
34
Конов Максим
БЧ
33
Пискун Владимир
Минск
33
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
32
Асланян Давид
ВРЗ
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Книга Павел
Столица
30
Лазюк Руслан
Витэн
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Кусков Константин
БЧ
29
Козел Артем
Столица
28
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
28
Синицкий Сергей
Минск
28
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
28
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Тренерский штаб
Владимир Левус
Тренер
Вратари
Александр Антонов
Артем Петухов
Кирилл Подобед
Андрей Чурилин
Игроки
Максим Амплеев
Владислав Воронин
Вячеслав Воронин
Юрий Дубков
Никита Жамкочян
Артем Зуенок
Игнат Ильюшонок
Даниил Кривицкий
Максим Матюкевич
Степан Новик
Александр Ольшевский
Сергей Остертах
Владимир Пискун
Андрей Семенюк
Денис Семенюк
Сергей Синицкий
Денис Федюкович
Медицинские работники
Олег Наврась
Врач
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 0:1 Минск (Минск)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Октября.
Начало в 15:00.

Минск (Минск) 2:7 ВРЗ (Гомель)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 12:00.

Витэн (Орша) 5:4 Минск (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 15:00.

Минск (Минск) 7:1 ЦКК (Светлогорск)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:6 Минск (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 18:30.

Минск (Минск) 5:0 Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Ноября.
Начало в 15:00.

Дорожник (Минск) 4:6 Минск (Минск)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Ноября.
Начало в 13:00.

Минск (Минск) 1:3 БЧ (Гомель)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Ноября.
Начало в 15:00.

Минск (Минск) 8:0 Лида (Лида)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Декабря.
Начало в 14:00.

Минск (Минск) 13:2 Первый регион (Брест)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Декабря.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:5 Минск (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Декабря.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 3:3 Столица (Минск)
1/8 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

25 Декабря.
Начало в 17:00.

Мелиоратор (Ганцевичи) 1:7 Минск (Минск)
¼ финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

29 Декабря.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 1:2 УВД-Динамо (Гродно)

5 Января.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 7:2 Минск (Минск)
14 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Января.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 1:3 УВД-Динамо (Гродно)
16 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Февраля.
Начало в 19:00.

ВРЗ (Гомель) 1:0 Минск (Минск)
17 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Февраля.
Начало в 15:00.

Минск (Минск) 3:6 Витэн (Орша)
18 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Февраля.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 5:4 Минск (Минск)
19 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Февраля.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
20 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Марта.
Начало в 18:00.

Охрана-Динамо (Минск) 0:0 Минск (Минск)
21 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Марта.
Начало в 17:30.

Минск (Минск) 4:1 Дорожник (Минск)
22 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 17:30.

БЧ (Гомель) 5:8 Минск (Минск)
23 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Марта.
Начало в 16:00.

Лида (Лида) 1:7 Минск (Минск)
24 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

 

Первый регион (Брест) 0:5 Минск (Минск)
25 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Апреля.
Начало в 18:30.

Минск (Минск) 3:0 Динамо-БНТУ (Минск)
26 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Апреля.
Начало в 12:00.

Столица (Минск) 4:2 Минск (Минск)
¼ финала, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Мая.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 5:3 Минск (Минск)

12 Мая.
Начало в 19:00.

Минск (Минск) 5:1 БЧ (Гомель)

15 Мая.
Начало в 19:00.

БЧ (Гомель) 0:3 Минск (Минск)
½ финала, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Мая.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 6:4 Минск (Минск)

22 Мая.
Начало в 18:00.

СК МАПИД

Минск (Минск) 7:8 Столица (Минск)

26 Мая.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 2:1 Минск (Минск)
БРОНЗА, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Июня.
Начало в 18:00.

Минск (Минск) 3:1 УВД-Динамо (Гродно)

9 Июня.
Начало в 18:00.

УВД-Динамо (Гродно) 4:2 Минск (Минск)

13 Июня.
Начало в 19:00.

Минск (Минск) 3:2 УВД-Динамо (Гродно)