У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 1

Столица
Минск
13 Сентября.
Начало в 12:15.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
2
2
0
0
16 - 3
6
2
2
0
0
11 - 2
6
2
2
0
0
11 - 4
6
2
2
0
0
9 - 2
6
2
1
0
1
5 - 9
3
2
1
0
1
4 - 10
3
2
0
1
1
5 - 6
1
2
0
1
1
3 - 6
1
2
0
1
1
3 - 7
1
2
0
1
1
5 - 11
1
2
0
0
2
3 - 7
0
2
0
0
2
5 - 13
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
3
Книга Павел
БЧ
3
Козел Артем
Витэн
3
Королишин Тарас
Столица
3
Перемитин Евгений
Витэн
3
Волков Виктор
ЦКК
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Жариков Василий
БЧ
2
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
2
Купчик Андрей
ЦКК
2
Лазюк Руслан
Витэн
2
Лось Дмитрий
ВРЗ
2
Мартинкевич Вадим
Динамо-БНТУ
2
Мелконян Артур
Столица
2
Мишкель Максим
УВД Динамо
2
Селюк Владислав
ВРЗ
2
Семенюк Андрей
Дорожник
2
Синицкий Сергей
Лида
2
Ткачук Иван
Борисов-900
2
Гайдук Сергей
Борисов-900
1
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
3
Рось Артем
Витэн
3
Воронин Максим
ВРЗ
2
Грицук Олег
Дорожник
2
Гусаков Антон
Витэн
2
Кремко Александр
УВД Динамо
2
Кусков Константин
БЧ
2
Лось Дмитрий
ВРЗ
2
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
2
Мазной Денис
БЧ
2
Селюк Владислав
ВРЗ
2
Абрамчук Артур
Динамо-БНТУ
1
Бенкевич Эдвард
Лида
1
Березовский Юрий
ВРЗ
1
Бреднев Владислав
БЧ
1
Волков Виктор
ЦКК
1
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
1
Горбенко Олег
Столица
1
Грицына Михаил
Столица
1
Грицына Николай
Столица
1
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Воронин Максим
ВРЗ
4
Книга Павел
БЧ
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Рось Артем
Витэн
4
Селюк Владислав
ВРЗ
4
Волков Виктор
ЦКК
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
3
Козел Артем
Витэн
3
Королишин Тарас
Столица
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Мазной Денис
БЧ
3
Мишкель Максим
УВД Динамо
3
Перемитин Евгений
Витэн
3
Горбенко Олег
Столица
2
Грицына Михаил
Столица
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Гусаков Антон
Витэн
2
Евдокимов Максим
БЧ
2
Тренерский штаб
Владимир Левус
Тренер
Вратари
Александр Антонов
Артем Петухов
Кирилл Подобед
Игроки
Федор Буралкин
Дмитрий Гончаров
Юрий Дубков
Даниил Кривицкий
Курбанов
Артём Липский
Максим Матюкевич
Роман Мокин
Дмитрий Муратов
Степан Новик
Сергей Остертах
Антон Папович
Денис Семенюк
Игорь Федоринчик
Александр Черник
Дмитрий Шведко
Максим Шмаенков
Медицинские работники
Олег Наврась
Врач
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Сентября.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 2:3 ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Сентября.
Начало в 12:15.

Столица (Минск) 4:1 Минск (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) -:- Витэн (Орша)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 - 27 Сентября.

Лида (Лида) -:- Минск (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 - 4 Октября.

Минск (Минск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 - 11 Октября.

ВРЗ (Гомель) -:- Минск (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Октября.

Минск (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Октября.

Дорожник (Минск) -:- Минск (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

31 Октября - 1 Ноября.

Минск (Минск) -:- Борисов-900 (Борисов)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 - 8 Ноября.

Минск (Минск) -:- БЧ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 - 15 Ноября.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Минск (Минск)