У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

3 : 6

БЧ
Столица
12 Июня.
Начало в 16:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
17
2
3
103 - 39
53
22
16
4
2
122 - 49
52
22
16
3
3
90 - 49
51
22
14
5
3
99 - 41
47
22
13
1
8
82 - 63
40
22
11
2
9
72 - 65
35
22
7
4
11
85 - 75
25
22
7
0
15
72 - 119
21
22
6
3
13
68 - 105
21
22
6
0
16
52 - 72
18
22
5
2
15
50 - 103
17
22
1
0
21
41 - 156
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
30
Шведко Дмитрий
Минск
23
Рось Артем
Витэн
22
Грицына Михаил
Столица
21
Гусаков Антон
Витэн
20
Козел Артем
Витэн
19
Носаль Олег
Борисов-900
19
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
18
Пискун Владимир
Борисов-900
18
Рабыко Юрий
Витэн
18
Клочко Евгений
ВРЗ
17
Гуменюк Денис
БЧ
15
Горбенко Олег
Столица
14
Грицына Николай
Столица
14
Книга Павел
БЧ
14
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
14
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
14
Грицук Олег
Дорожник
13
Золотухин Артем
ВРЗ
13
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
13
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
15
Кусков Константин
БЧ
14
Ивашко Валерий
Дорожник
12
Перемитин Евгений
Витэн
12
Раговик Павел
Столица
12
Еремин Олег
БЧ
11
Золотухин Артем
ВРЗ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Черниенко Андрей
Витэн
11
Горбенко Олег
Столица
10
Грицук Олег
Дорожник
10
Колб Денис
БЧ
10
Королишин Тарас
Столица
10
Малышко Сергей
БЧ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Гончаров Дмитрий
Минск
7
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
Дорожник
7
Клочко Дмитрий
Витэн
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
35
Гусаков Антон
Витэн
29
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
29
Рабыко Юрий
Витэн
29
Шведко Дмитрий
Минск
29
Рось Артем
Витэн
28
Грицына Михаил
Столица
25
Перемитин Евгений
Витэн
25
Пискун Владимир
Борисов-900
25
Горбенко Олег
Столица
24
Золотухин Артем
ВРЗ
24
Черниенко Андрей
Витэн
24
Грицук Олег
Дорожник
23
Козел Артем
Витэн
23
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
23
Еремин Олег
БЧ
22
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Малышко Сергей
БЧ
Столица
22
Книга Павел
БЧ
21
Королишин Тарас
Столица
21
Тренерский штаб
Владимир Левус
Тренер
Вратари
Александр Антонов
Артем Петухов
Кирилл Подобед
Игроки
Федор Буралкин
Дмитрий Гончаров
Юрий Дубков
Даниил Кривицкий
Курбанов
Максим Матюкевич
Роман Мокин
Дмитрий Муратов
Степан Новик
Сергей Остертах
Антон Папович
Игорь Федоринчик
Александр Черник
Дмитрий Шведко
Медицинские работники
Олег Наврась
Врач
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 13:30.

Минск. Спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20)

Дорожник (Минск) 6:1 Минск (Минск)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 8:3 Минск (Минск)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Сентября.
Начало в 16:30.

Минск (Минск) 3:1 Щучин (Щучин)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Сентября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 2:2 Минск (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Октября.
Начало в 13:30.

Минск (Минск) 6:1 Динамо-БНТУ (Минск)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Октября.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 7:2 Минск (Минск)
1/8 финала, XXX Кубок Беларуси

26 Октября.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 5:1 Минск (Минск)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Ноября.
Начало в 16:00.

Минск (Минск) 4:6 Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Ноября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:4 Минск (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Ноября.
Начало в 17:30.

с/к МАПИД

Минск (Минск) 4:8 Столица (Минск)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Ноября.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 11:1 Минск (Минск)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Декабря.
Начало в 16:30.

Минск (Минск) 7:4 УВД-Динамо (Гродно)
12 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Января.
Начало в 15:30.

Минск (Минск) 1:3 Дорожник (Минск)
13 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Января.
Начало в 16:30.

Минск (Минск) 4:1 ЦКК (Светлогорск)
14 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 15:00.

Щучин (Щучин) 1:5 Минск (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Февраля.
Начало в 14:30.

Минск (Минск) 2:6 Витэн (Орша)
16 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Февраля.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:5 Минск (Минск)
17 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Февраля.
Начало в 14:30.

Минск (Минск) 1:6 БЧ (Гомель)
18 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Марта.
Начало в 14:00.

Борисов-900 (Борисов) 6:4 Минск (Минск)
19 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 13:30.

Минск (Минск) 3:3 Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 5:1 Минск (Минск)
21 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Марта.
Начало в 14:00.

Минск (Минск) 2:7 ВРЗ (Гомель)
22 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Апреля.
Начало в 16:00.

УВД-Динамо (Гродно) 6:3 Минск (Минск)
1/8 финала, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Мая.
Начало в 14:00.

Минск. Спорткомплекс МАПИД

Минск (Минск) 5:1 ЦКК (Светлогорск)

17 Мая.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 8:2 Минск (Минск)