У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

5 : 1

Столица
Охрана-Динамо
22 Ноября.
Начало в 13:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
10
10
0
0
64 - 12
30
10
9
0
1
48 - 16
27
10
8
1
1
55 - 14
25
10
7
0
3
38 - 35
21
11
4
4
3
42 - 37
16
10
4
0
6
21 - 36
12
11
3
3
5
28 - 34
12
10
2
2
6
21 - 47
8
11
2
2
7
15 - 46
8
11
2
2
7
27 - 50
8
10
1
3
6
19 - 33
6
10
1
1
8
18 - 36
4
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Синицкий Сергей
Лида
12
Рось Артем
Витэн
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
9
Горбенко Олег
Столица
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Перемитин Евгений
Витэн
8
Грицук Олег
Дорожник
7
Гусаков Антон
Витэн
7
Книга Павел
БЧ
7
Козел Артем
Витэн
7
Лазюк Руслан
Витэн
7
Мишкель Максим
УВД Динамо
7
Умпирович Александр
Дорожник
7
Чернейко Евгений
ВРЗ
7
Грицына Михаил
Столица
6
Гуменюк Денис
БЧ
6
Евдокимов Максим
БЧ
6
Королишин Тарас
Столица
6
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Воронин Максим
ВРЗ
10
Грицук Олег
Дорожник
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Раговик Павел
Витэн
8
Колб Денис
Столица
7
Рось Артем
Витэн
7
Селюк Владислав
ВРЗ
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Гусаков Антон
Витэн
6
Жебрик Виктор
Лида
6
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Сергиеня Иван
Борисов-900
6
Грицына Михаил
Столица
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Еремин Олег
Витэн
5
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Шведко Дмитрий
Минск
5
Книга Павел
БЧ
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
20
Перемитин Евгений
Витэн
18
Рось Артем
Витэн
18
Грицук Олег
Дорожник
17
Лось Дмитрий
ВРЗ
16
Гусаков Антон
Витэн
13
Синицкий Сергей
Лида
13
Скварчевский Андрей
Дорожник
13
Воронин Максим
ВРЗ
12
Лазюк Руслан
Витэн
12
Грицына Михаил
Столица
11
Гуменюк Денис
БЧ
11
Книга Павел
БЧ
11
Силивончик Сергей
БЧ
11
Чернейко Евгений
ВРЗ
11
Горбенко Олег
Столица
10
Королишин Тарас
Столица
10
Раговик Павел
Витэн
10
Селюк Владислав
ВРЗ
10
Сергиеня Иван
Борисов-900
10

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «БОРИСОВ-900»

Команда была создана в 2001 году.

Домашняя арена – Физкультурно-оздоровительный центр (г. Борисов, ул. Чапаева, 47).

 

С подробной информацией можно ознакомиться тут.

Администрация
Иван Шинкевич
Председатель правления
Николай Крижановский
Председатель попечительского совета
Тренерский штаб
Сергей Павловец
Главный тренер
Александр Лампартер
Тренер
Вратари
Александр Барановский
Вячеслав Быковский
Павел Глебко
Дмитрий Куди
Игроки
Сергей Гайдук
Александр Данилейко
Иван Дедовец
Никита Кривицкий
Саркис Маргарян
Александр Метлушко
Олег Носаль
Сергей Пилецкий
Иван Сергиеня
Алексей Сытов
Максим Титко
Иван Ткачук
Евгений Шутко
Алексей Якубов
Антон Ярош
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:2 Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Сентября.
Начало в 16:15.

Борисов-900 (Борисов) 3:3 УВД-Динамо (Гродно)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:2 ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 14:30.

Охрана-Динамо (Минск) 0:3 Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Октября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:8 Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 4:4 Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Октября.
Начало в 16:00.

Борисов-900 (Борисов) 1:2 Витэн (Орша)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Ноября.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 6:4 Лида (Лида)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Ноября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Ноября.
Начало в 13:00.

Минск (Минск) 0:2 Борисов-900 (Борисов)