TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

1 : 4

ВРЗ
Столица
14 Июня.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
19
1
4
150 - 49
58
24
21
2
1
126 - 38
65
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
28
Горбенко Олег
Столица
27
Пискун Владимир
Минск
25
Рось Артем
Витэн
22
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
21
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Конов Максим
БЧ
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Асланян Давид
ВРЗ
17
Книга Павел
Столица
17
Синицкий Сергей
Минск
17
Шведко Дмитрий
Столица
17
Дубков Юрий
Минск
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
16
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
16
Козел Артем
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Лазюк Руслан
Витэн
15
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Столица
24
Ольшевский Александр
Минск
23
Исламов Ильнур
Столица
22
Лось Дмитрий
ВРЗ
21
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Перемитин Евгений
Витэн
19
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
18
Кусков Константин
БЧ
18
Воронин Максим
ВРЗ
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Конов Максим
БЧ
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Асланян Давид
ВРЗ
14
Шота Александр
УВД Динамо
14
Горбенко Олег
Столица
13
Жигалко Владимир
Столица
13
Зуенок Артем
Борисов-900
Минск
13
Книга Павел
Столица
13
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
41
Горбенко Олег
Столица
40
Исламов Ильнур
Столица
40
Рось Артем
Витэн
37
Лавор Сергей
Столица
35
Перемитин Евгений
Витэн
35
Лось Дмитрий
ВРЗ
34
Конов Максим
БЧ
33
Пискун Владимир
Минск
33
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
32
Асланян Давид
ВРЗ
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Книга Павел
Столица
30
Лазюк Руслан
Витэн
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Кусков Константин
БЧ
29
Козел Артем
Столица
28
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
28
Синицкий Сергей
Минск
28
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
28
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «БОРИСОВ-900»

Команда была создана в 2001 году.

Домашняя арена – Физкультурно-оздоровительный центр (г. Борисов, ул. Чапаева, 47).

 

С подробной информацией можно ознакомиться тут.

Администрация
Иван Шинкевич
Председатель правления
Николай Крижановский
Председатель попечительского совета
Тренерский штаб
Сергей Ларионов
Главный тренер
Александр Лампартер
Тренер
Вратари
Вячеслав Быковский
Никита Канашиц
Дмитрий Куди
Игроки
Кирилл Афонин
Данат Берковский
Владимир Боровиков
Евгений Вандяйло
Сергей Гайдук
Александр Данилейко
Иван Дедовец
Никита Ивашкевич
Никита Кривицкий
Илья Круковский
Александр Куртов
Илья Манаенков
Максим Счасный
Иван Ткачук
Виталий Ходасевич
Артем Целебровский
Евгений Шутко
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 17:30.

Лида (Лида) 0:4 Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 5:1 Первый регион (Брест)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Октября.
Начало в 19:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 7:1 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 14:30.

Борисов-900 (Борисов) 1:11 Столица (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Октября.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 4:2 Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:6 Минск (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 14:30.

ВРЗ (Гомель) 3:1 Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Ноября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:7 Витэн (Орша)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Ноября.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:2 Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Декабря.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:7 Охрана-Динамо (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Декабря.
Начало в 15:30.

Дорожник (Минск) 2:1 Борисов-900 (Борисов)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Декабря.
Начало в 12:00.

Борисов-900 (Борисов) 1:2 БЧ (Гомель)
1/8 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

25 Декабря.
Начало в 17:00.

Борисов-900 (Борисов) 4:3 Охрана-Динамо (Минск)
¼ финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

29 Декабря.
Начало в 19:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:2 Динамо-БНТУ (Минск)

5 Января.
Начало в 17:30.

Динамо-БНТУ (Минск) 11:11 Борисов-900 (Борисов)
Финал 4-х, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

8 Января.
Начало в 17:30.

Дворец спорта «Уручье» (Минск)

Борисов-900 (Борисов) 0:10 ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 17:00.

Борисов-900 (Борисов) 6:0 Лида (Лида)
15 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Января.
Начало в 15:00.

Первый регион (Брест) 0:4 Борисов-900 (Борисов)
17 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Февраля.
Начало в 13:30.

Столица (Минск) 5:1 Борисов-900 (Борисов)
18 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 14:45.

Борисов-900 (Борисов) 2:4 УВД-Динамо (Гродно)
19 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Февраля.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
20 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Марта.
Начало в 12:00.

Борисов-900 (Борисов) 1:7 ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 17:30.

Витэн (Орша) 7:2 Борисов-900 (Борисов)
22 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Марта.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 8:1 ЦКК (Светлогорск)
24 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Апреля.
Начало в 17:00.

Охрана-Динамо (Минск) 3:5 Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Апреля.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:3 Динамо-БНТУ (Минск)
25 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Апреля.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 8:5 Дорожник (Минск)
26 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Апреля.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) 8:3 Борисов-900 (Борисов)