У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 7

УВД Динамо
Столица
21 Февраля.
Начало в 14:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
15
15
0
0
89 - 21
45
15
12
1
2
83 - 26
37
15
12
1
2
69 - 28
37
15
9
2
4
59 - 54
29
15
6
4
5
43 - 43
22
15
5
5
5
52 - 47
20
15
5
1
9
31 - 51
16
15
3
3
9
36 - 54
12
15
3
3
9
41 - 72
12
15
3
3
9
38 - 74
12
15
2
2
11
26 - 67
8
15
2
1
12
33 - 63
7
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
24
Рось Артем
Витэн
16
Синицкий Сергей
Лида
14
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Горбенко Олег
Столица
11
Лазюк Руслан
Витэн
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
11
Перемитин Евгений
Витэн
10
Умпирович Александр
Дорожник
10
Чернейко Евгений
ВРЗ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Книга Павел
БЧ
9
Козел Артем
Витэн
9
Носаль Олег
Борисов-900
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Гуменюк Денис
БЧ
8
Евдокимов Максим
БЧ
8
Мелконян Артур
Столица
8
Мишкель Максим
УВД Динамо
8
Новский Иван
Динамо-БНТУ
8
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лось Дмитрий
ВРЗ
15
Перемитин Евгений
Витэн
14
Раговик Павел
Витэн
14
Воронин Максим
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
10
Грицына Михаил
Столица
10
Колб Денис
Столица
10
Рось Артем
Витэн
10
Королишин Тарас
Столица
9
Селюк Владислав
ВРЗ
9
Силивончик Сергей
БЧ
9
Еремин Олег
Витэн
8
Ивашко Валерий
Дорожник
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Книга Павел
БЧ
8
Сергиеня Иван
Борисов-900
8
Гусаков Антон
Витэн
7
Кусков Константин
БЧ
7
Жебрик Виктор
Лида
6
Маргарян Саркис
Борисов-900
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
32
Лось Дмитрий
ВРЗ
27
Рось Артем
Витэн
26
Перемитин Евгений
Витэн
24
Грицук Олег
Дорожник
18
Раговик Павел
Витэн
18
Грицына Михаил
Столица
17
Книга Павел
БЧ
17
Воронин Максим
ВРЗ
16
Гусаков Антон
Витэн
16
Королишин Тарас
Столица
16
Лазюк Руслан
Витэн
16
Силивончик Сергей
БЧ
16
Синицкий Сергей
Лида
16
Скварчевский Андрей
Дорожник
16
Чернейко Евгений
ВРЗ
16
Сергиеня Иван
Борисов-900
14
Горбенко Олег
Столица
13
Гуменюк Денис
БЧ
13
Еремин Олег
Витэн
13
Администрация
Юрий Русецкий
Администратор
Тренерский штаб
Валерий Досько
Главный тренер
Андрей Миранович
Тренер
Вратари
Павел Швайба
Вячеслав Щербаченя
Игроки
Олег Грицук
Евгений Дунаев
Валерий Ивашко
Александр Нехай
Сергей Подалинский
Вячеслав Протасюк
Андрей Семенюк
Андрей Скварчевский
Вадим Титков
Александр Умпирович
Вячеслав Цвирко
Медицинские работники
Виталий Еромкин
Врач
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Сентября.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 5:1 Дорожник (Минск)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 8:4 Дорожник (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 2:2 Лида (Лида)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Сентября.
Начало в 11:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 Дорожник (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Октября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 3:3 ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 16:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:4 Дорожник (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 4:4 Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Октября.
Начало в 12:00.

Дорожник (Минск) 5:3 Минск (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Ноября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 6:1 УВД-Динамо (Гродно)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 13:30.

ЦКК (Светлогорск) 1:6 Дорожник (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 5:1 Дорожник (Минск)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

20 Декабря.
Начало в 16:00.

Цор-Масита (Могилевская обл.) 2:3 Дорожник (Минск)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси

23 Декабря.
Начало в 15:00.

Столица (Минск) 4:2 Дорожник (Минск)

27 Декабря.
Начало в 17:00.

Дорожник (Минск) 3:4 Столица (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 19:00.

Дорожник (Минск) 2:3 Столица (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Февраля.
Начало в 15:00.

Дорожник (Минск) 2:3 Витэн (Орша)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Февраля.
Начало в 17:15.

Лида (Лида) 3:3 Дорожник (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 14:00.

Дорожник (Минск) 3:1 Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 - 14 Марта.

ВРЗ (Гомель) -:- Дорожник (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Марта.

Дорожник (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 - 22 Марта.

Борисов-900 (Борисов) -:- Дорожник (Минск)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Марта.

Минск (Минск) -:- Дорожник (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Апреля.

Дорожник (Минск) -:- БЧ (Гомель)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Апреля.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Дорожник (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Мая.

Дорожник (Минск) -:- ЦКК (Светлогорск)