У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 5

Щучин
Столица
28 Марта.
Начало в 18:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
21
16
3
2
118 - 45
51
21
16
2
3
96 - 37
50
21
16
2
3
86 - 45
50
21
13
5
3
93 - 39
44
21
13
1
7
78 - 58
40
21
11
2
8
70 - 58
35
21
7
3
11
79 - 69
24
21
6
3
12
65 - 99
21
21
6
0
15
67 - 115
18
21
5
0
16
46 - 69
15
20
4
1
15
39 - 97
13
20
1
0
19
39 - 145
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Шведко Дмитрий
Минск
19
Козел Артем
Витэн
18
Рабыко Юрий
Витэн
16
Носаль Олег
Борисов-900
15
Гуменюк Денис
БЧ
14
Заяц Иван
УВД Динамо/
ВРЗ
14
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
14
Пискун Владимир
Борисов-900
14
Грицына Михаил
Столица
13
Гусаков Антон
Витэн
13
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
13
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Клочко Евгений
ВРЗ
12
Книга Павел
БЧ
12
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
12
Сергиеня Иван
Борисов-900
12
Волков Виктор
ЦКК
11
Горбенко Олег
Столица
11
Матюкевич Максим
Минск
11
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
13
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Раговик Павел
Столица
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Еремин Олег
БЧ
10
Кусков Константин
БЧ
10
Малышко Сергей
БЧ
10
Гусаков Антон
Витэн
9
Колб Денис
БЧ
9
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
9
Черниенко Андрей
Витэн
9
Горбенко Олег
Столица
8
Золотухин Артем
ВРЗ
8
Перемитин Евгений
Витэн
8
Гончаров Дмитрий
Минск
7
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
Дорожник
7
Книга Павел
БЧ
7
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
7
Пискун Владимир
Борисов-900
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
28
Рабыко Юрий
Витэн
27
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
26
Шведко Дмитрий
Минск
25
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
23
Гусаков Антон
Витэн
22
Козел Артем
Витэн
22
Пискун Владимир
Борисов-900
21
Черниенко Андрей
Витэн
20
Горбенко Олег
Столица
19
Грицук Олег
Дорожник
19
Книга Павел
БЧ
19
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
19
Еремин Олег
БЧ
18
Малышко Сергей
БЧ
18
Грицына Михаил
Столица
17
Золотухин Артем
ВРЗ
17
Колб Денис
БЧ
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Заяц Иван
УВД Динамо
ВРЗ
16
Администрация
Юрий Русецкий
Администратор
Тренерский штаб
Валерий Досько
Главный тренер
Андрей Миранович
Тренер
Вратари
Николай Нестерович
Павел Швайба
Вячеслав Щербаченя
Игроки
Александр Гайдук
Олег Грицук
Евгений Дунаев
Николоз Зеделашвили
Валерий Ивашко
Антон Крушин
Вадим Лушковский
Андрей Семенюк
Андрей Скварчевский
Максим Титко
Вадим Титков
Александр Тороп
Александр Умпирович
Вячеслав Цвирко
Алексей Чеховский
Алексей Юрага
Медицинские работники
Виталий Еромкин
Врач
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 13:30.

Минск. Спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20)

Дорожник (Минск) 6:1 Минск (Минск)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 15:00.

Щучин (Щучин) 1:7 Дорожник (Минск)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 18:00.

Дорожник (Минск) 5:0 Витэн (Орша)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Сентября.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:4 Дорожник (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Октября.
Начало в 13:30.

Дорожник (Минск) 1:2 БЧ (Гомель)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 18:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:3 Дорожник (Минск)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Ноября.
Начало в 13:30.

Дорожник (Минск) 5:0 Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Ноября.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 1:2 Дорожник (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Ноября.
Начало в 18:15.

Дорожник (Минск) 1:4 ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Ноября.
Начало в 14:00.

УВД-Динамо (Гродно) 5:2 Дорожник (Минск)
1/8 финала, XXX Кубок Беларуси

30 Ноября.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:3 Дорожник (Минск)
¼ финала, XXX Кубок Беларуси

14 Декабря.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 1:1 Дорожник (Минск)

18 Декабря.
Начало в 18:15.

Дорожник (Минск) 1:4 Витэн (Орша)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Декабря.
Начало в 16:30.

Дорожник (Минск) 3:7 ЦКК (Светлогорск)
12 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Января.
Начало в 15:30.

Минск (Минск) 1:3 Дорожник (Минск)
13 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Января.
Начало в 14:00.

Дорожник (Минск) 7:3 Щучин (Щучин)
14 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Февраля.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) 7:3 Дорожник (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Февраля.
Начало в 17:00.

Дорожник (Минск) 3:0 Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Февраля.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 3:5 Дорожник (Минск)
17 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Марта.
Начало в 15:30.

Дорожник (Минск) 2:3 Борисов-900 (Борисов)
18 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Марта.
Начало в 17:00.

Охрана-Динамо (Минск) 3:5 Дорожник (Минск)
19 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Марта.
Начало в 16:00.

Дорожник (Минск) 2:7 Столица (Минск)
20 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Марта.
Начало в 16:00.

ВРЗ (Гомель) 4:4 Дорожник (Минск)
21 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Марта.
Начало в 16:30.

Дорожник (Минск) 5:2 УВД-Динамо (Гродно)
22 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Апреля.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) -:- Дорожник (Минск)