У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 3

Дорожник
Столица
23 Января.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
12
12
0
0
77 - 17
36
12
10
1
1
67 - 17
31
12
10
0
2
52 - 21
30
12
9
0
3
48 - 41
27
12
4
4
4
44 - 40
16
12
4
1
7
24 - 45
13
12
3
4
5
30 - 36
13
12
2
3
7
27 - 41
9
12
2
2
8
28 - 57
8
12
2
2
8
20 - 52
8
12
2
2
8
29 - 59
8
12
2
1
9
25 - 45
7
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
19
Рось Артем
Витэн
14
Синицкий Сергей
Лида
12
Гусаков Антон
Витэн
9
Книга Павел
БЧ
9
Козел Артем
Витэн
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Перемитин Евгений
Витэн
9
Скварчевский Андрей
Дорожник
9
Горбенко Олег
Столица
8
Умпирович Александр
Дорожник
8
Автор гола уточняется
7
Грицук Олег
Дорожник
7
Гуменюк Денис
БЧ
7
Лазюк Руслан
Витэн
7
Мишкель Максим
УВД Динамо
7
Чернейко Евгений
ВРЗ
7
Грицына Михаил
Столица
6
Евдокимов Максим
БЧ
6
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Перемитин Евгений
Витэн
13
Воронин Максим
ВРЗ
11
Грицук Олег
Дорожник
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Раговик Павел
Витэн
9
Силивончик Сергей
БЧ
9
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Рось Артем
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Колб Денис
Столица
7
Королишин Тарас
Столица
7
Сергиеня Иван
Борисов-900
7
Гусаков Антон
Витэн
6
Еремин Олег
Витэн
6
Жебрик Виктор
Лида
6
Книга Павел
БЧ
6
Кусков Константин
БЧ
6
Грицына Михаил
Столица
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
27
Перемитин Евгений
Витэн
22
Рось Артем
Витэн
22
Лось Дмитрий
ВРЗ
19
Грицук Олег
Дорожник
17
Гусаков Антон
Витэн
15
Книга Павел
БЧ
15
Силивончик Сергей
БЧ
14
Воронин Максим
ВРЗ
13
Королишин Тарас
Столица
13
Синицкий Сергей
Лида
13
Скварчевский Андрей
Дорожник
13
Гуменюк Денис
БЧ
12
Козел Артем
Витэн
12
Лазюк Руслан
Витэн
12
Грицына Михаил
Столица
11
Раговик Павел
Витэн
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Сергиеня Иван
Борисов-900
11
Чернейко Евгений
ВРЗ
11
Тренерский штаб
Дмитрий Некрашевич
Главный тренер
Иван Сикорский
Тренер-массажист
Вратари
Вадим Алешкевич
Юрий Рузин
Игроки
Никита Андриевский
Владислав Бреднев
Денис Гуменюк
Сергей Дядичкин
Максим Евдокимов
Василий Жариков
Павел Книга
Константин Кусков
Станислав Лемешко
Денис Мазной
Сергей Силивончик
Георгий Тикуришвили
Андрей Черниенко
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Сентября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 4:0 УВД-Динамо (Гродно)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 13:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:7 БЧ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 11:00.

БЧ (Гомель) 4:5 Столица (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 18:00.

Витэн (Орша) 13:1 БЧ (Гомель)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 12:30.

БЧ (Гомель) 3:2 Лида (Лида)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 12:15.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:3 БЧ (Гомель)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Ноября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 2:5 БЧ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Ноября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 4:1 Борисов-900 (Борисов)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 5:1 Дорожник (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Ноября.
Начало в 19:30.

БЧ (Гомель) 2:7 ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 17:00.

Минск (Минск) 1:4 БЧ (Гомель)
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси

19 Декабря.
Начало в 14:30.

Штурм (Минск) 3:10 БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси

23 Декабря.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) 6:2 ЦКК (Светлогорск)

27 Декабря.
Начало в 11:00.

ЦКК (Светлогорск) 7:4 БЧ (Гомель)
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси

8 Января.
Начало в 14:15.

Столица (Минск) 7:5 БЧ (Гомель)
12 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Января.
Начало в 13:00.

УВД-Динамо (Гродно) 5:6 БЧ (Гомель)
13 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Февраля.
Начало в 13:00.

БЧ (Гомель) -:- ЦКК (Светлогорск)
14 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Февраля.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) -:- БЧ (Гомель)
15 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Февраля.
Начало в 12:30.

БЧ (Гомель) -:- Витэн (Орша)
16 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 - 14 Марта.

Лида (Лида) -:- БЧ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Марта.

БЧ (Гомель) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
18 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 - 22 Марта.

ВРЗ (Гомель) -:- БЧ (Гомель)
19 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Марта.

БЧ (Гомель) -:- Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 - 18 Апреля.

Дорожник (Минск) -:- БЧ (Гомель)
21 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Апреля.

БЧ (Гомель) -:- Минск (Минск)
22 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Мая.

Борисов-900 (Борисов) -:- БЧ (Гомель)