TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 1

Столица
Дорожник
27 Ноября.
Начало в 19:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
8
7
1
0
41 - 17
22
8
5
2
1
37 - 16
17
8
5
2
1
33 - 12
17
8
5
0
3
38 - 26
15
8
4
1
3
25 - 22
13
8
3
2
3
22 - 25
11
8
3
0
5
29 - 41
9
8
3
0
5
19 - 24
9
9
2
2
5
24 - 47
8
8
2
1
5
19 - 32
7
9
0
1
8
12 - 37
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Кандратович Артур
БЧ
10
Лебедев Сергей
ЦКК
8
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Конов Максим
БЧ
7
Раговик Павел
Витэн
7
Черный Александр
УВД Динамо
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Балдин Евгений
Витэн
5
Белый Александр
ЦКК
5
Горбуков Никита
Динамо-БНТУ
5
Зуенок Артем
Минск
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Пискун Владимир
Столица
5
Разуванов Владимир
Витэн
5
Семенюк Денис
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Батурин Максим
Витэн
4
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
10
Козел Артем
Столица
8
Раговик Павел
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Кусков Константин
БЧ
6
Чибисов Александр
Столица
6
Шведко Дмитрий
Столица
6
Белый Александр
ЦКК
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
5
Новский Иван
БЧ
5
Себискверадзе Арчил
БЧ
5
Семенюк Андрей
Минск
5
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
5
Грицук Олег
Дорожник
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Ольшевский Александр
Минск
4
Разуванов Владимир
Витэн
4
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
4
Шота Александр
УВД Динамо
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
17
Раговик Павел
Витэн
15
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Кандратович Артур
БЧ
11
Козел Артем
Столица
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Белый Александр
ЦКК
10
Грицук Олег
Дорожник
10
Шведко Дмитрий
Столица
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
9
Лазюк Руслан
Витэн
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Манаенков Илья
Борисов-900
9
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
9
Разуванов Владимир
Витэн
9
Себискверадзе Арчил
БЧ
9
Балдин Евгений
Витэн
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
8
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Тренерский штаб
Дмитрий Некрашевич
Главный тренер
Иван Сикорский
Тренер-массажист
Вратари
Матвей Ахременко
Артем Петухов
Егор Чипулис
Игроки
Максим Амплеев
Роман Белоножко
Дмитрий Гончаров
Денис Гуменюк
Максим Евдокимов
Артур Кандратович
Максим Конов
Никита Кончиц
Константин Кусков
Иван Новский
Арчил Себискверадзе
Сергей Силивончик
Андрей Черниенко
Матч, Суперкубок Беларуси 2022

10 Сентября.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 7:4 БЧ (Гомель)
1 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 15:30.

БЧ (Гомель) 10:1 Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Сентября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 3:1 БЧ (Гомель)
4 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 Октября.
Начало в 12:30.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

БЧ (Гомель) 6:5 ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Октября.
Начало в 13:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 4:8 БЧ (Гомель)
6 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Октября.
Начало в 13:00.

Гомель, спорткомплекс

БЧ (Гомель) 3:1 УВД-Динамо (Гродно)
7 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Ноября.
Начало в 18:45.

Минск, спорткомплекс "Политехник"

Динамо-БНТУ (Минск) 2:8 БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Ноября.
Начало в 18:00.

Гомель, спорткомплекс

БЧ (Гомель) 2:4 Витэн (Орша)
9 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 16:00.

ВРЗ (Гомель) 6:0 БЧ (Гомель)
10 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Декабря.
Начало в 17:30.

БЧ (Гомель) -:- Столица (Минск)
11 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Декабря.
Начало в 13:00.

Минск (Минск) -:- БЧ (Гомель)