TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 7

Столица
БЧ
18 Мая.
Начало в 13:00.
Минск, Дворец спорта "Уручье"
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
20
15
4
1
85 - 27
49
20
13
5
2
80 - 36
44
20
13
2
5
75 - 49
41
20
8
7
5
62 - 49
31
20
12
5
3
72 - 37
41
20
6
4
10
53 - 66
22
20
7
0
13
44 - 65
21
20
6
2
12
52 - 73
20
20
4
4
12
51 - 89
16
20
5
1
14
55 - 102
16
20
3
2
15
33 - 69
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
20
Пискун Владимир
Столица
19
Клочко Евгений
ВРЗ
18
Семенюк Денис
Минск
17
Зуенок Артем
Минск
15
Лебедев Сергей
ЦКК
15
Кандратович Артур
БЧ
14
Грицук Олег
Дорожник
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Конов Максим
БЧ/
Витэн
13
Манаенков Илья
Борисов-900
12
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
12
Гуменюк Денис
БЧ
11
Гайдук Сергей
Борисов-900
10
Лазюк Руслан
Витэн
10
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
10
Разуванов Владимир
Витэн
10
Воронин Вячеслав
Минск
9
Горбенко Олег
Столица
9
Евдокимов Максим
БЧ
9
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Селюк Владислав
ВРЗ
16
Конов Максим
БЧ
Витэн
15
Кусков Константин
БЧ
14
Исламов Ильнур
Столица
12
Козел Артем
Столица
12
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
12
Дубков Юрий
Минск
11
Лавор Сергей
Столица
11
Матвеенко Антон
ВРЗ
11
Ольшевский Александр
Минск
11
Семенюк Андрей
Минск
11
Чернейко Евгений
ВРЗ
11
Воронин Максим
ВРЗ
10
Раговик Павел
Витэн
10
Синицкий Сергей
Минск
10
Штибегов Давуд
УВД Динамо
10
Горбенко Олег
Столица
9
Грицук Олег
Дорожник
9
Новский Иван
БЧ
9
Манаенков Илья
Борисов-900
8
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
Витэн
28
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
26
Селюк Владислав
ВРЗ
24
Семенюк Денис
Минск
24
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
24
Клочко Евгений
ВРЗ
23
Грицук Олег
Дорожник
22
Лебедев Сергей
ЦКК
22
Пискун Владимир
Столица
22
Исламов Ильнур
Столица
21
Козел Артем
Столица
20
Манаенков Илья
Борисов-900
20
Зуенок Артем
Минск
19
Кусков Константин
БЧ
19
Лавор Сергей
Столица
19
Раговик Павел
Витэн
19
Синицкий Сергей
Минск
19
Горбенко Олег
Столица
18
Разуванов Владимир
Витэн
18
Дубков Юрий
Минск
17
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Евгений Евгеньевич Клочко
Дата рождения:
8 Июня 1989
Позиция:
Полевой игрок
15
Статистика в высшей лиге
Матчей:
191
Забито:
192
Голевые передачи:
41

Статистика за клуб
Матчи:
140
Забито, всего:
149
Забито, в среднем:
1.06
Лучший игрок, раз:
45
Голевые передачи:
41

Детальная информация по статистике
Матч
22 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
20 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
18 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
16 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
13 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
11 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
5 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
6 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
1 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
15 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
5 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
13 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
¼ финала, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
22 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
21 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
18 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
15 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
14 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
13 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
4 тур, XXXI Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
2 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
½ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
½ ПО, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
¼ ПО, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
30 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
28 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
26 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Брест (Брест)
25 тур, XXX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
24 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
23 тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
19 тур, XXX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
18 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
12 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
10 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
9 Тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)
8 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
7 Тур, XXX Чемпионат, Территория (Минск) — ВРЗ (Гомель)
6 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)
5 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
4 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
3 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
1 Тур, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, 3 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
ФИНАЛ, 2 игра, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)
30 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
29 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
28 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
27 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
26 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
25 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
24 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
22 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Форте (Могилёв)
21 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
19 тур, XXIX Чемпионат, Аматар (Брест) — ВРЗ (Гомель)
18 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
14 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
13 тур, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
9 тур, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Столица (Минск)
7 тур, XXIX Чемпионат, Форте (Могилёв) - ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXIX Чемпионат, Щучин (Щучин) - ВРЗ (Гомель)
4 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Аматар (Брест)
3 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Светлогорск (Светлогорск)
2 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - АК Южный (Гомель)
МатчМинута
22 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)37'
21 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)25'
21 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)20'
21 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)10'
21 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)2'
18 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)30'
18 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)6'
17 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)32'
17 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)7'
13 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)29'
13 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)26'
12 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)33'
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Могилевоблгаз (Могилев) — ВРЗ (Гомель)19'
9 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)39'
9 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)7'
7 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)32'
6 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)31'
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)10'
1 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)2'
8 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)4'
8 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)2'
6 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)1'
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)39'
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)38'
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)21'
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)19'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)35'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)35'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)16'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)7'
ФИНАЛ, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)12'
ФИНАЛ, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)33'
½ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)40'
½ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)46'
¼ финала, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
¼ финала, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)27'
21 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)12'
20 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)40'
20 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)26'
20 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)14'
20 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)13'
19 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)21'
19 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)9'
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)39'
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)5'
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)38'
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)10'
15 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)34'
15 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)29'
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)27'
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)12'
13 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)2'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)38'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)33'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)6'
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)39'
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)18'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)19'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)28'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)19'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)11'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)25'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)12'
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси, Метрополис (Речица) — ВРЗ (Гомель)37'
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси, Метрополис (Речица) — ВРЗ (Гомель)24'
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси, Метрополис (Речица) — ВРЗ (Гомель)12'
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)30'
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)26'
8 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)8'
8 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)8'
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)22'
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)6'
6 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)5'
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)33'
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)26'
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)20'
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)30'
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)15'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)37'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)2'
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)40'
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)31'
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)1'
¼ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)6'
22 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)2'
19 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)39'
19 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)30'
13 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)29'
12 тур, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)40'
½ финала, XXX Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)13'
¼ финала, XXX Кубок Беларуси, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)26'
11 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — ВРЗ (Гомель)6'
10 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)40'
9 тур, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)25'
8 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)24'
7 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)30'
7 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)25'
3 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)9'
2 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)28'
½ ПО, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)37'
½ ПО, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)13'
¼ ПО, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)35'
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)23'
28 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)6'
26 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Брест (Брест)31'
25 тур, XXX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)1'
21 тур, XXX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)12'
20 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)33'
20 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)30'
18 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)19'
18 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)9'
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)28'
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)23'
16 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)25'
16 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)19'
9 Тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)40'
9 Тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)38'
7 Тур, XXX Чемпионат, Территория (Минск) — ВРЗ (Гомель)22'
5 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)40'
5 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)28'
ФИНАЛ, 3 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)46'
ФИНАЛ, 3 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)46'
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)37'
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)26'
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)14'
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)37'
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)34'
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)31'
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)14'
28 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)24'
27 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)12'
27 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)6'
26 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)33'
25 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)39'
25 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)18'
24 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)15'
23 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)17'
20 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)8'
17 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)11'
1/8 финала, XXVIII Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)40'
12 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)20'
11 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)38'
7 тур, XXIX Чемпионат, Форте (Могилёв) - ВРЗ (Гомель)36'
6 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - УВД-Динамо (Гродно)22'
5 тур, XXIX Чемпионат, Щучин (Щучин) - ВРЗ (Гомель)35'
4 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Аматар (Брест)27'
1 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - АК Южный (Гомель)20'
Матч
21 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
¼ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ ПО, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
30 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
28 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
26 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Брест (Брест)
23 тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
18 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
9 Тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)
5 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
3 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 Тур, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)
30 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
28 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
27 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
25 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
24 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
20 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
17 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
14 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXIX Чемпионат, Форте (Могилёв) - ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - АК Южный (Гомель)
МатчМинута
22 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)25'
10 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)38'
10 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)26'
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)23'
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)13'
ФИНАЛ, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)14'
¼ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)35'
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)15'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)24'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)9'
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)39'
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)36'
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)39'
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)14'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)36'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)9'
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)17'
13 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)39'
6 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)39'
10 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)39'
10 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)19'
30 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)2'
20 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)5'
10 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)39'
10 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)39'
8 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)26'
6 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)35'
6 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)6'
3 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)9'
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)27'
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)38'
29 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)18'
27 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)40'
23 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)25'
21 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)22'
20 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)12'
20 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)9'
14 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)29'
12 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)20'
10 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)5'
1 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - АК Южный (Гомель)6'