У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 3

БЧ
Столица
14 Сентября.
Начало в 14:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
2
2
0
0
13 - 2
6
2
1
1
0
11 - 2
4
2
1
1
0
9 - 3
4
2
1
1
0
7 - 1
4
2
1
1
0
9 - 5
4
2
1
1
0
7 - 4
4
2
1
0
1
9 - 10
3
2
1
0
1
5 - 7
3
2
0
1
1
1 - 4
1
2
0
0
2
4 - 14
0
2
0
0
2
1 - 11
0
2
0
0
2
2 - 15
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Скварчевский Андрей
Дорожник
4
Грицук Олег
Дорожник
3
Дубков Юрий
Минск
3
Рабыко Юрий
Витэн
3
Умпирович Александр
Дорожник
3
Волков Виктор
ЦКК
2
Горбенко Олег
Столица
2
Грицына Николай
Столица
2
Евдокимов Максим
БЧ
2
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
2
Козел Артем
Витэн
2
Копать Дмитрий
УВД Динамо
2
Лебедев Сергей
ЦКК
2
Малышко Сергей
БЧ
2
Носаль Олег
Борисов-900
2
Пинчук Алексей
ВРЗ
2
Пискун Владимир
Борисов-900
2
Пугач Алексей
ЦКК
2
Селюк Владислав
ВРЗ
2
Чернейко Евгений
ВРЗ
2
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Маргарян Саркис
Борисов-900
4
Раговик Павел
Столица
4
Умпирович Александр
Дорожник
4
Грицук Олег
Дорожник
3
Дядичкин Сергей
Витэн
3
Золотухин Артем
ВРЗ
3
Ивашко Валерий
Дорожник
3
Кривицкий Даниил
Минск
2
Кусков Константин
БЧ
2
Михайленко Дмитрий
УВД Динамо
2
Титков Вадим
Дорожник
2
Черник Александр
Минск
2
Андриевский Никита
БЧ
1
Березовский Юрий
ВРЗ
1
Волков Виктор
ЦКК
1
Губко Николай
ЦКК
1
Гусаков Антон
Витэн
1
Данилейко Александр
Борисов-900
1
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
1
Дедовец Иван
Борисов-900
1
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Умпирович Александр
Дорожник
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Дядичкин Сергей
Витэн
4
Золотухин Артем
ВРЗ
4
Маргарян Саркис
Борисов-900
4
Рабыко Юрий
Витэн
4
Раговик Павел
Столица
4
Скварчевский Андрей
Дорожник
4
Волков Виктор
ЦКК
3
Дубков Юрий
Минск
3
Евдокимов Максим
БЧ
3
Ивашко Валерий
Дорожник
3
Козел Артем
Витэн
3
Копать Дмитрий
УВД Динамо
3
Кусков Константин
БЧ
3
Лебедев Сергей
ЦКК
3
Селюк Владислав
ВРЗ
3
Титков Вадим
Дорожник
3
Чернейко Евгений
ВРЗ
3
Березовский Юрий
ВРЗ
2
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Рабыко Юрий
Витэн
2
Быковский Вячеслав
Охрана-Динамо
1
Горбенко Олег
Столица
1
Грицук Олег
Дорожник
1
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
1
Дядичкин Сергей
Витэн
1
Евдокимов Максим
БЧ
1
Жигалко Владимир
Столица
1
Зеделашвили Николоз
УВД Динамо
1
Золотухин Артем
ВРЗ
1
Клочко Евгений
ВРЗ
1
Козел Артем
Витэн
1
Колб Денис
БЧ
1
Копать Дмитрий
УВД Динамо
1
Кривицкий Никита
Борисов-900
1
Кусков Константин
БЧ
1
Лебедев Сергей
ЦКК
1
Лукша Алексей
Столица
1
Малышко Сергей
БЧ
1
Маргарян Саркис
Борисов-900
1
Администрация
Алексей Ахрамович
Председатель правления
Владимир Левый
Заместитель председателя правления
Андрей Медведев
Заместитель председателя правления
Никита Моисеев
Дизайнер
Алексей Северин
Stalitsa-TV
Сергей Чечиков
Stalitsa-TV
Тренерский штаб
Евгений Осинцев
Главный тренер
Дмитрий Баровский
Тренер
Александр Савинцев
Тренер
Виктор Соловьев
Тренер
Сергей Соколов
Тренер вратарей
Вратари
Евгений Змысля
Алексей Лукша
Дмитрий Поляков
Игроки
Бето
Владислав Воронин
Вячеслав Воронин
Исмаил Гибадуллин
Олег Горбенко
Михаил Грицына
Николай Грицына
Владимир Жигалко
Тарас Королишин
Руслан Лазюк
Артём Липский
Александр Ольшевский
Павел Раговик
Александр Чибисов
Игорь Щербич
Медицинские работники
Александр Михалевич
Врач
Владимир Белкин
Массажист
Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи 2019

22 Августа.
Начало в 12:30.

Столица (Минск) 2:3 ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ-ПБГ (ЩЕЛКОВО)

23 Августа.
Начало в 18:30.

Столица (Минск) 7:1 УВД-Динамо (Гродно)

28 Августа.
Начало в 15:00.

Динамо Самара (Самара) 4:2 Столица (Минск)

29 Августа.
Начало в 13:00.

Газпром-ЮГРА 7:1 Столица (Минск)
Матч за суперкубок, Суперкубок Беларуси-2019

2 Сентября.
Начало в 18:30.

с\к «Олимпиец», Могилев, ул. 30 лет Победы, 1А

Витэн (Орша) 5:1 Столица (Минск)
1 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Сентября.
Начало в 13:00.

с/к «Уручье» (малый зал)

Столица (Минск) 6:2 Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Сентября.
Начало в 14:00.

БЧ (Гомель) 3:3 Столица (Минск)
3 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 19:00.

с/к «Уручье»

Столица (Минск) -:- Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Сентября

Охрана-Динамо (Минск) -:- Столица (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября

Столица (Минск) -:- ЦКК (Светлогорск)
6 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 - 17 Октября.

Столица (Минск) -:- ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 - 3 Ноября.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Столица (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 - 10 Ноября.

Столица (Минск) -:- Дорожник (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 - 17 Ноября.

Минск (Минск) -:- Столица (Минск)
10 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 - 24 Ноября.

Столица (Минск) -:- Щучин (Щучин)
11 тур, XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Декабря

Витэн (Орша) -:- Столица (Минск)