TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 2

Витэн
Столица
16 Мая.
Начало в 18:45.
Орша, спорткомплекс «Олимпиец»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
16
3
3
104 - 44
51
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
32
Якубов Артем
Столица
25
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Горбенко Олег
Столица
16
Осипов Максим
Столица
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Исламов Ильнур
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Раговик Павел
Витэн
14
Себискверадзе Арчил
Витэн
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
19
Исламов Ильнур
Столица
19
Рось Артем
ВРЗ
17
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Губко Николай
ЦКК
12
Еремин Олег
Столица
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Денис
Минск
11
Горбенко Олег
Столица
10
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
41
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
34
Исламов Ильнур
Столица
33
Якубов Артем
Столица
32
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Раговик Павел
Витэн
27
Рось Артем
ВРЗ
27
Балдин Евгений
Витэн
26
Горбенко Олег
Столица
26
Себискверадзе Арчил
Витэн
25
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Рабыко Юрий
Витэн
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
23
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Кусков Константин
БЧ
22
Семенюк Денис
Минск
22
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Артем Сергеевич Козел
Дата рождения:
20 Июня 1994
Позиция:
Полевой игрок
16
Статистика в высшей лиге
Матчей:
227
Забито:
95
Голевые передачи:
55

Статистика за клуб
Матчи:
74
Забито, всего:
39
Забито, в среднем:
0.53
Лучший игрок, раз:
7
Голевые передачи:
38

Детальная информация по статистике
Клуб Чемпионат Сыграно Забито Лучший игрок

Витэн
XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу 18 14 0
XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу 29 19 3
XXX Кубок Беларуси 0 1 0
XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 33 13 4
XXIX Кубок Беларуси 1 1 0
XXIX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 30 6 2
XXVIII Кубок Беларуси 0 3 0
Матч
½ финала, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
15 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
22 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — Столица (Минск)
20 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
19 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
18 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
17 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
14 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
13 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
1/8 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ЧехОрда (Минск)
1/16 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Штурм (Минск) — Столица (Минск)
4 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
11 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)
20 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
18 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
16 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
15 тур, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
14 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)
13 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
12 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
Финал 4-х, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
Финал 4-х, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
10 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
9 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)
1/16 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, БЕЛиКОМ (Хотимск) — Столица (Минск)
8 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)
5 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
Основной раунд, ЛЧ УЕФА 2022/23, Личени (Косово) — Столица (Минск)
Основной раунд, ЛЧ УЕФА 2022/23, Гентофте (Дания) — Столица (Минск)
Основной раунд, ЛЧ УЕФА 2022/23, Столица (Минск) — Пяст (Гливице, Польша)
4 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
3 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
1 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
Матч, Суперкубок 2022, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
26 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
25 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
23 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
15 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
16 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
21 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Лида (Лида)
20 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
19 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)
14 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
10 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)
9 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Первый регион (Брест)
8 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Столица (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
6 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
4 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
МатчМинута
½ финала, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)36'
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)38'
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)35'
17 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)4'
13 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)29'
12 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)14'
1/16 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Штурм (Минск) — Столица (Минск)22'
13 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)4'
12 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)28'
Финал 4-х, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)18'
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)23'
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Меркурий-ГТК (Брест)12'
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Меркурий-ГТК (Брест) — Столица (Минск)34'
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)36'
11 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)40'
11 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)24'
10 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)24'
1/16 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, БЕЛиКОМ (Хотимск) — Столица (Минск)36'
1/16 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, БЕЛиКОМ (Хотимск) — Столица (Минск)25'
8 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)11'
5 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)20'
Основной раунд, ЛЧ УЕФА 2022/23, Личени (Косово) — Столица (Минск)34'
3 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)4'
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)16'
½ финала, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Столица (Минск)46'
½ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)27'
¼ финала, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)15'
¼ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)40'
¼ финала, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)22'
26 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)31'
26 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)22'
21 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Лида (Лида)1'
20 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)40'
2 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)6'
12 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)35'
9 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Первый регион (Брест)39'
9 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Первый регион (Брест)36'
9 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Первый регион (Брест)27'
7 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)9'
МатчМинута
¼ финала, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)17'
15 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)16'
22 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — Столица (Минск)7'
20 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)32'
18 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)26'
17 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)29'
12 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)31'
12 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)5'
14 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)40'
13 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)39'
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Меркурий-ГТК (Брест) — Столица (Минск)29'
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)21'
10 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)37'
10 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)22'
9 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)37'
9 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)13'
1/16 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, БЕЛиКОМ (Хотимск) — Столица (Минск)28'
8 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)40'
8 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)20'
5 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)19'
Основной раунд, ЛЧ УЕФА 2022/23, Личени (Косово) — Столица (Минск)1'
3 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)40'
3 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)1'
1 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)36'
Матч, Суперкубок 2022, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)30'
Матч, Суперкубок 2022, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)11'
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)42'
26 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)8'
25 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)33'
21 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Лида (Лида)25'
21 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Лида (Лида)22'
21 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Лида (Лида)22'
21 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Лида (Лида)15'
2 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)18'
9 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Первый регион (Брест)36'
5 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)34'
4 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)38'
4 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)36'