У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 6

Динамо-БНТУ
Столица
27 Ноября.
Начало в 17:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
9
8
0
1
76 - 14
24
9
8
0
1
50 - 21
24
10
7
2
1
44 - 16
23
8
7
1
0
45 - 19
22
10
7
0
3
53 - 24
21
11
5
1
5
43 - 43
16
10
4
3
3
36 - 28
15
11
3
2
6
34 - 29
11
10
3
2
5
40 - 43
11
10
2
1
7
23 - 48
7
10
1
3
6
21 - 47
6
10
1
0
9
17 - 72
3
10
0
1
9
19 - 97
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Пискун Владимир
Минск
10
Анисимов Никита
Витэн
9
Дунаев Евгений
Дорожник
9
Исламов Ильнур
Столица
9
Конов Максим
БЧ
9
Рось Артем
Витэн
9
Жигалко Владимир
Столица
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Титков Вадим
Дорожник
8
Барбозинья
Столица
7
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
7
Книга Павел
Столица
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Себискверадзе Арчил
БЧ
7
Волков Виктор
ЦКК
6
Дубков Юрий
Минск
6
Кусков Константин
БЧ
6
Лавор Сергей
Столица
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
12
Ивашко Валерий
Дорожник
10
Семенюк Денис
Минск
9
Горбенко Олег
Столица
8
Конов Максим
БЧ
8
Кусков Константин
БЧ
8
Воронин Максим
ВРЗ
7
Исламов Ильнур
Столица
7
Книга Павел
Столица
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Грицук Олег
Дорожник
6
Дубков Юрий
Минск
6
Зуенок Артем
Борисов-900
6
Остертах Сергей
Минск
6
Петров Алексей
Витэн
6
Умпирович Александр
Столица
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Анисимов Никита
Витэн
5
Барбозинья
Столица
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
19
Конов Максим
БЧ
17
Исламов Ильнур
Столица
16
Анисимов Никита
Витэн
14
Ивашко Валерий
Дорожник
14
Книга Павел
Столица
14
Кусков Константин
БЧ
14
Дунаев Евгений
Дорожник
13
Ольшевский Александр
Минск
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Рось Артем
Витэн
13
Семенюк Денис
Минск
13
Барбозинья
Столица
12
Дубков Юрий
Минск
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
12
Пискун Владимир
Минск
12
Титков Вадим
Дорожник
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Артем Алексеевич Петухов
Дата рождения:
22 Июня 2000
Позиция:
Вратарь
12
Статистика в высшей лиге
Матчей:
34
Забито:
2
Голевые передачи:
0

Статистика за клуб
Матчи:
34
Забито, всего:
2
Забито, в среднем:
0.06
Лучший игрок, раз:
5
Голевые передачи:
0

Детальная информация по статистике
Матч
10 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Лида (Лида)
7 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Минск (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
19 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Минск (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
8 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — Минск (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — Минск (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
2 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
1/8 финала, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
22 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)
20 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — Минск (Минск)
19 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Минск (Минск)
17 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Витэн (Орша)
14 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — Минск (Минск)
13 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
12 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Дорожник (Минск)
11 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
9 тур, XXXI Чемпионат, Минск — Столица (Минск)
7 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
5 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — Минск (Минск)
2 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Минск (Минск)
Нет данных