У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

5 : 3

Столица
БЧ
16 Января.
Начало в 19:00.
Минск, ДС Уручье
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
ВРЗ
14
12
1
1
76 - 27
37
Лидсельмаш
14
11
1
2
57 - 26
34
Витэн
14
10
3
1
68 - 33
33
БЧ
14
11
0
3
75 - 37
33
Столица
14
9
4
1
76 - 25
31
Дорожник
14
7
2
5
48 - 39
23
Борисов-900
14
6
4
4
59 - 44
22
Гранит
14
5
2
7
46 - 58
17
ЦКК
14
5
1
8
44 - 61
16
Охрана-Динамо
14
4
2
8
28 - 43
14
УВД Динамо
14
4
1
9
44 - 52
13
Динамо-БНТУ
14
4
1
9
33 - 68
13
Щучин
14
2
2
10
31 - 63
8
Брест
14
2
2
10
20 - 64
8
Территория
14
0
0
14
30 - 95
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
22
Рогачев Евгений
ВРЗ
22
Скварчевский Андрей
Дорожник
18
Гуменюк Денис
БЧ
15
Дедовец Иван
Борисов-900
13
Перемитин Евгений
БЧ
13
Белый Александр
Витэн
11
Грицына Николай
Столица
11
Лазюк Руслан
Столица
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Шимановский Дмитрий
УВД Динамо
11
Клочко Дмитрий
Витэн
10
Кручок Владимир
Гранит
10
Андриевский Никита
БЧ
9
Грицына Михаил
Столица
9
Золотухин Артем
ВРЗ
9
Поддубный Сергей
Гранит
9
Сергиеня Иван
Борисов-900
9
Бето
Столица
8
Кривицкий Никита
Динамо-БНТУ
8
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Воронин Максим
Лидсельмаш
14
Кусков Константин
БЧ
13
Гайдук Сергей
Борисов-900
12
Золотухин Артем
ВРЗ
9
Клочко Дмитрий
Витэн
9
Грицына Михаил
Столица
8
Дядичкин Сергей
Витэн
8
Иванов Дмитрий
Витэн
8
Пилецкий Сергей
Борисов-900
8
Гусаков Антон
Витэн
7
Ольшевский Александр
Столица
7
Рогачев Евгений
ВРЗ
7
Тимошенко Сергей
ЦКК
7
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Колб Денис
БЧ
6
Лось Дмитрий
Лидсельмаш
6
Малышко Сергей
БЧ
6
Петров Алексей
Витэн
6
Селюк Владислав
ВРЗ
6
Силивончик Сергей
Витэн
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рогачев Евгений
ВРЗ
29
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
26
Скварчевский Андрей
Дорожник
22
Кусков Константин
БЧ
20
Клочко Дмитрий
Витэн
19
Гуменюк Денис
БЧ
18
Золотухин Артем
ВРЗ
18
Воронин Максим
Лидсельмаш
17
Грицына Михаил
Столица
17
Перемитин Евгений
БЧ
17
Гайдук Сергей
Борисов-900
16
Дедовец Иван
Борисов-900
15
Гусаков Антон
Витэн
14
Иванов Дмитрий
Витэн
14
Кручок Владимир
Гранит
14
Поддубный Сергей
Гранит
14
Сергиеня Иван
Борисов-900
14
Белый Александр
Витэн
13
Грицына Николай
Столица
13
Дядичкин Сергей
Витэн
13
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
8
Рогачев Евгений
ВРЗ
8
Дедовец Иван
Борисов-900
7
Клочко Дмитрий
Витэн
6
Позняк Валентин
ЦКК
6
Скварчевский Андрей
Дорожник
6
Литвинов Максим
БЧ
5
Сергиеня Иван
Борисов-900
5
Воронин Максим
Лидсельмаш
4
Гуменюк Денис
БЧ
4
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
4
Золотухин Артем
ВРЗ
4
Зрубович Михаил
Динамо-БНТУ
4
Кайтан Александр
Гранит
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Кривицкий Никита
Динамо-БНТУ
4
Куди Дмитрий
Щучин
4
Семенюк Андрей
Гранит
4
Тодуа Иракли
Лидсельмаш
4
Чурилин Андрей
Столица
4
Александр Михайлович Черник
Дата рождения:
30 Октября 1977
Позиция:
Полевой игрок (Капитан)
5
Статистика в высшей лиге
Матчей:
310
Забито:
155
Голевые передачи:
6

Статистика за клуб
Матчи:
71
Забито, всего:
26
Забито, в среднем:
0.37
Лучший игрок, раз:
3
Голевые передачи:
9

Детальная информация по статистике
Матч
15 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)
14 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Брест (Брест)
13 Тур, XXX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
12 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Лидсельмаш (Лида)
11 Тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
10 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Территория футбола (Минск)
9 Тур, XXX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — Столица (Минск)
8 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
7 Тур, XXX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
6 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
3 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)
1 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
ЗА 3 МЕСТО, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
ЗА 3 МЕСТО, 1 игра, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
Полуфинал, 3 игра, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Лидсельмаш (Лида)
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
30 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)
29 тур, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
28 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — Столица (Минск)
26 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
25 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)
24 тур, XXIX Чемпионат, Аматар (Брест) — Столица (Минск)
22 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
19 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - Столица (Минск)
18 тур, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) - Столица (Минск)
17 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
13 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
11 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
10 тур, XXIX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Столица (Минск)
9 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Аматар (Брест)
8 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Столица (Минск)
7 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXIX Чемпионат, АК Южный (Гомель) - Столица (Минск)
5 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Гранит (Микашевичи)
4 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Витэн (Орша)
1 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - БЧ (Гомель)
МатчМинута
1/8 финала, XXIX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Брест (Брест)26'
15 Тур, XXX Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Столица (Минск)19'
14 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Брест (Брест)38'
11 Тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)37'
10 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Территория футбола (Минск)25'
6 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)40'
6 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)39'
3 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)33'
ЗА 3 МЕСТО, 1 игра, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)6'
25 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)31'
19 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - Столица (Минск)39'
ФИНАЛ, XXVIII Кубок Беларуси, Витэн (Орша) — Столица (Минск)30'
½ финала, XXVIII Кубок Беларуси, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)35'
15 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)24'
13 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)9'
Элитный раунд, Кубок УЕФА 2017-18 в Дьёре, Столица (Минск) - Продэксим (UKR)20'
9 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Аматар (Брест)26'
2017-18, Кубок УЕФА в Минске, «Кайрат» (KAZ) – «Столица» (BLR)39'
2017-18, Кубок УЕФА в Минске, «Столица» (BLR) – «Динамо» (RUS)36'
5 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Гранит (Микашевичи)22'
Фотографии
Записи
Представители «Столицы-ЮНИ» в сборной
22 и 23 января юношеская сборная Беларуси в рамках подготовки к основному раунду отборочного турнира чемпионата Европы проведет спарринги со сборной Молдовы. Матчи начнутся в 19.00 и 12.00 по минскому времени. Главный тренер Александр Черник и его ассистент Игорь Федоринчик включили в выездной состав 16 игроков. Среди них шестеро представителей...

Александр Черник: не заостряйте внимания
 Болельщики заметили, что в матче с «БЧ» капитан «Столицы» Александр Черник попросил арбитра не наказывать соперника желтой карточкой. Как складывалась ситуация, рассказал сам игрок. – Ты сфолил в эпизоде против Малышко? – Скажем так, у каждого свое видение. Но что было конкретно в том моменте, знаем только я и он....

Александр Черник: вместе - за благое дело!
Не успели проводить Сашу Черника из Национальной сборной, как он стал Александром Михайловичем – главным тренером юношеской сборной, которой в конце марта 2019 года предстоит отбор на первый юношеский (U-19) чемпионат Европы. Путь для только формирующейся белорусской сборной проляжет через Россию, где помимо хозяев предстоит сыграть с Чехией и...