У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 2

Дорожник
Столица
19 Мая.
Начало в 16:30.
Червень
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
ВРЗ
28
23
4
1
148 - 62
73
Витэн
28
21
6
1
138 - 58
69
Столица
28
20
6
2
146 - 46
66
БЧ
28
20
3
5
145 - 72
63
Лидсельмаш
28
19
3
6
139 - 81
60
Дорожник
28
14
5
9
105 - 87
47
Борисов-900
28
12
7
9
121 - 86
43
Охрана-Динамо
28
12
3
13
90 - 84
39
Гранит
28
9
5
14
103 - 117
32
УВД Динамо
28
10
1
17
84 - 89
31
ЦКК
28
10
1
17
92 - 119
31
Динамо-БНТУ
28
7
1
20
64 - 139
22
Брест
28
5
3
20
40 - 130
18
Щучин
28
2
2
24
51 - 188
8
Территория-Макслайн
28
1
0
27
66 - 174
3
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
53
Скварчевский Андрей
Дорожник
42
Рогачев Евгений
ВРЗ
39
Грицына Михаил
Столица
26
Белый Александр
Витэн
23
Андриевский Никита
БЧ
21
Дедовец Иван
Борисов-900
21
Бето
Столица
20
Гуменюк Денис
БЧ
20
Клочко Евгений
ВРЗ
20
Грицына Николай
Столица
19
Евдокимов Максим
Борисов-900
19
Клочко Дмитрий
Витэн
19
Перемитин Евгений
БЧ
19
Гусаков Антон
Витэн
18
Литвинов Максим
БЧ
18
Мазной Денис
БЧ
18
Дядичкин Сергей
Витэн
17
Золотухин Артем
ВРЗ
17
Иванов Дмитрий
Витэн
17
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Кусков Константин
БЧ
32
Воронин Максим
Лидсельмаш
26
Клочко Дмитрий
Витэн
22
Себискверадзе Арчил
Лидсельмаш
22
Гайдук Сергей
Борисов-900
20
Ольшевский Александр
Столица
16
Тодуа Иракли
Лидсельмаш
16
Щербич Игорь
Столица
16
Золотухин Артем
ВРЗ
15
Горбенко Олег
Столица
14
Рогачев Евгений
ВРЗ
14
Дядичкин Сергей
Витэн
13
Мазной Денис
БЧ
13
Малышко Сергей
БЧ
13
Рось Артем
Лидсельмаш
13
Пилецкий Сергей
Борисов-900
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Черниенко Андрей
Витэн
12
Андриевский Никита
БЧ
11
Грицук Олег
Охрана-Динамо
11
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
63
Рогачев Евгений
ВРЗ
53
Скварчевский Андрей
Дорожник
50
Кусков Константин
БЧ
47
Клочко Дмитрий
Витэн
41
Воронин Максим
Лидсельмаш
34
Грицына Михаил
Столица
34
Андриевский Никита
БЧ
32
Золотухин Артем
ВРЗ
32
Себискверадзе Арчил
Лидсельмаш
32
Мазной Денис
БЧ
31
Гайдук Сергей
Борисов-900
30
Дядичкин Сергей
Витэн
30
Грицына Николай
Столица
29
Гусаков Антон
Витэн
29
Дедовец Иван
Борисов-900
29
Горбенко Олег
Столица
28
Евдокимов Максим
Борисов-900
28
Клочко Евгений
ВРЗ
28
Малышко Сергей
БЧ
28
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
17
Рогачев Евгений
ВРЗ
16
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Клочко Дмитрий
Витэн
12
Скварчевский Андрей
Дорожник
12
Литвинов Максим
БЧ
11
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
10
Быковский Вячеслав
Охрана-Динамо
9
Грицына Михаил
Столица
9
Золотухин Артем
ВРЗ
9
Позняк Валентин
ЦКК
9
Дедовец Иван
Борисов-900
8
Семенюк Андрей
Гранит
8
Черниенко Андрей
Витэн
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Евдокимов Максим
Борисов-900
7
Зрубович Михаил
Динамо-БНТУ
7
Книга Павел
Охрана-Динамо
7
Малышко Сергей
БЧ
7
Сергиеня Иван
Борисов-900
7
Олег Владимирович Горбенко
Дата рождения:
15 Октября 1987
Позиция:
Полевой игрок
14
Статистика в высшей лиге
Матчей:
360
Забито:
225
Голевые передачи:
29

Статистика за клуб
Матчи:
99
Забито, всего:
43
Забито, в среднем:
0.43
Лучший игрок, раз:
11
Голевые передачи:
34

Детальная информация по статистике
Матч
¼ ПО, XXX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
¼ ПО, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)
30 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
29 тур, XXX Чемпионат, Брест (Брест) — Столица (Минск)
28 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)
27 тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
26 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
25 тур, XXX Чемпионат, Территория (Минск) — Столица (Минск)
24 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Гранит (Микашевичи)
23 тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — Столица (Минск)
22 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
21 тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)
19 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXIX Кубок Беларуси, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
18 тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Столица (Минск)
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXIX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Лидсельмаш (Лида)
16 тур, XXX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)
¼ финала, XXIX Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
1/8 финала, XXIX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Брест (Брест)
14 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Брест (Брест)
13 Тур, XXX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
12 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Лидсельмаш (Лида)
11 Тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
9 Тур, XXX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — Столица (Минск)
8 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)
7 Тур, XXX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
6 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
4 Тур, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
3 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)
2 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
1 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
Полуфинал, 3 игра, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Лидсельмаш (Лида)
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
29 тур, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)
28 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — Столица (Минск)
27 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Форте (Могилёв)
26 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
25 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)
24 тур, XXIX Чемпионат, Аматар (Брест) — Столица (Минск)
22 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)
20 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) - Столица (Минск)
19 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - Столица (Минск)
18 тур, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) - Столица (Минск)
17 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
15 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)
14 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Лидсельмаш (Лида)
13 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
12 тур, XXIX Чемпионат, Форте (Могилёв) — Столица (Минск)
11 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
10 тур, XXIX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Столица (Минск)
9 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Аматар (Брест)
8 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Столица (Минск)
7 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Витэн (Орша)
2 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) - Столица (Минск)
1 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - БЧ (Гомель)
МатчМинута
¼ ПО, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)13'
30 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)18'
30 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ЦКК (Светлогорск)10'
29 тур, XXX Чемпионат, Брест (Брест) — Столица (Минск)7'
28 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Дорожник (Минск)25'
25 тур, XXX Чемпионат, Территория (Минск) — Столица (Минск)34'
21 тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Столица (Минск)38'
½ финала, XXIX Кубок Беларуси, Лидсельмаш (Лида) — Столица (Минск)20'
18 тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Столица (Минск)28'
½ финала, XXIX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — Лидсельмаш (Лида)13'
16 тур, XXX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Столица (Минск)36'
14 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Брест (Брест)7'
11 Тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Столица (Минск)16'
8 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Витэн (Орша)29'
6 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)10'
3 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)26'
27 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Форте (Могилёв)38'
25 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)26'
25 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Щучин (Щучин)8'
19 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - Столица (Минск)23'
18 тур, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) - Столица (Минск)31'
18 тур, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) - Столица (Минск)13'
15 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Столица (Минск)37'
13 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)22'
11 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)34'
10 тур, XXIX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Столица (Минск)21'
2017-18, Кубок УЕФА в Минске, «Столица» (BLR) – «Динамо» (RUS)36'
3 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Витэн (Орша)12'
Фотографии
Записи
«Столица» – «БЧ». Не просто слова
Предлагаем прочесть, что говорили по горячим следам после матча главные тренеры команд Андрей Толмач и Дмитрий Камеко, а также Олег Горбенко, который вывел «Столицу» на матч с капитанской повязкой. Андрей Толмач – Считаю, что очередную игру провели ниже своего уровня. Опять пропускаем глупейшие голы. Хочется попросить прощения у наших...

Олег Горбенко: Бето помог
Олег Горбенко, забивший первый гол «Лидсельмашу», рассказал, что не получилось в первом полуфинале. – Поделись эмоциями.  – Нам не хватило концовки. Ничья – нормальный результат, но нужно было побеждать. Думаю, к следующему матчу настрой будет еще серьезнее.  – Какая установка была на игру?  –...

Олег Горбенко. Ваши эмоции помогут
Накануне отборочного турнира к чемпионату мира игрок «Столицы» Олег Горбенко поделился подготовкой Национальной сборной Беларуси к предстоящим матчам. – Как проходит подготовка к матчам квалификации?  – Все идет по плану. Тренеры разработали программу учебно-тренировочного сбора. Готовимся к первой игре с Косово, затем к...