TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

2 : 6

ВРЗ
Столица
13 Июня.
Начало в 19:30.
Гомель, спорткомплекс «Локомотив»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
16
3
3
104 - 44
51
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
37
Якубов Артем
Столица
28
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Горбенко Олег
Столица
19
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
19
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Осипов Максим
Столица
18
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
16
Исламов Ильнур
Столица
16
Раговик Павел
Витэн
16
Себискверадзе Арчил
Витэн
15
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
22
Исламов Ильнур
Столица
21
Рось Артем
ВРЗ
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
17
Еремин Олег
Столица
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Селюк Владислав
ВРЗ
16
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Горбенко Олег
Столица
12
Губко Николай
ЦКК
12
Себискверадзе Арчил
Витэн
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Семенюк Денис
Минск
11
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
48
Исламов Ильнур
Столица
37
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
37
Якубов Артем
Столица
37
Балдин Евгений
Витэн
34
Горбенко Олег
Столица
32
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Рось Артем
ВРЗ
31
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Рабыко Юрий
Витэн
29
Раговик Павел
Витэн
29
Себискверадзе Арчил
Витэн
28
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
25
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Селюк Владислав
ВРЗ
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Семенюк Денис
Минск
23
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Олег Романович Носаль
Дата рождения:
25 Мая 1994
Позиция:
Полевой игрок
17
Статистика в высшей лиге
Матчей:
231
Забито:
94
Голевые передачи:
18

Статистика за клуб
Матчи:
37
Забито, всего:
17
Забито, в среднем:
0.46
Лучший игрок, раз:
3
Голевые передачи:
6

Детальная информация по статистике
Клуб Чемпионат Сыграно Забито Лучший игрок

Борисов-900
XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу 18 22 2
XXXI Кубок Беларуси 0 3 0
XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу 26 19 4
XXX Кубок Беларуси 1 0 0
XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 23 8 4

БЧ
XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу 20 3 0

Щучин
XXIX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 21 14 4
XXVIII Кубок Беларуси 0 1 0
Матч
¼ финала, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — УВД-Динамо (Гродно)
15 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Борисов-900 (Борисов)
22 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Динамо-БНТУ (Минск)
21 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — УВД-Динамо (Гродно)
20 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
19 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
18 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — УВД-Динамо (Гродно)
17 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
14 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
13 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Витэн (Орша)
12 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
4 тур, XXXV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — УВД-Динамо (Гродно)
10 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
8 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Дорожник (Минск)
3 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)
2 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — УВД-Динамо (Гродно)
1 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
14 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
13 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Столица (Минск)
12 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
10 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Динамо-БНТУ (Минск)
8 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
7 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ЦКК (Светлогорск)
6 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Дорожник (Минск)
4 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — УВД-Динамо (Гродно)
3 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Минск (Минск)
2 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
1 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
МатчМинута
15 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Борисов-900 (Борисов)38'
15 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Борисов-900 (Борисов)18'
21 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — УВД-Динамо (Гродно)20'
19 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)18'
19 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)15'
12 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)7'
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)15'
1/8 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, УВД-Динамо (Гродно) — Сокол (Борисов)36'
1/8 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, УВД-Динамо (Гродно) — Сокол (Борисов)33'
2 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — УВД-Динамо (Гродно)14'
2 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — УВД-Динамо (Гродно)3'
1 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)11'
16 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)13'
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Меркурий-ГТК (Брест) — УВД-Динамо (Гродно)46'
10 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Динамо-БНТУ (Минск)5'
7 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ЦКК (Светлогорск)39'
7 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ЦКК (Светлогорск)16'