«Столица-2»: вторая победа

После уверенной домашней виктории над «УВД-Динамо-ЮНИ» «Столица-2» одержала очередную победу – на этот раз в Гродно над «ГрГУ».

Матч для подопечных Дмиртрия Баровского выдался наисложнейшим. Победная точка была поставлена лишь на последней минуте матча – забил Владислав Леуто. Отметим, что две победы на старте имеют лишь две команды – кроме «столичников» это «Гранит-2».

ГрГУ (Гродно) – СТОЛИЦА-2 (Минск) – 2:3 (1:1)

Гродно. 19 ноября. Спорткомплекс Гродненского государственного университета им. Янки Купалы. Начало в 14.00. 30 зрителей.

Судьи: Сергей Кулаков, Владимир Серко (оба – Гродно).

ГрГУ: Вадим Кузьма (21. Артем Лазарчик); Никита Бусел – Никита Чайковский (к) – Евгений Лаптюхов – Сергей Плешков; Артем Покачайло – Максим Мишкель – Никита Царенков – Вадим Хильманович.

Столица-2: Артем Кириллов; Максим Баль – Артем Липский – Роман Некрашевич – Антон Баль; Владислав Леуто – Артем Мильто – Даниил Решетняк – Антон Нечаев (к). Запасной: Александр Антонов (вр.).

Мячи: 1:0 – Лаптюхов (2). 1:1 – Некрашевич (5). 1:2 – Чайковский (28, в свои ворота). 2:2 – Хильманович (33). 2:3 – Леуто (40).

Предупреждение: Кириллов (34, срыв перспективной атаки).

Фолы: 5 – 5, 5 – 4.

Следующий матч вторая столичная команда проведет 28 ноября в средней школе № 61. Соперник принципиальный — «Борисов-900».

Опубликовано 2017-11-20 08:13:06