У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 3

Дорожник
Столица
9 Декабря.
Начало в 14:00.
Червень. Физкультурно-оздоровительный комплекс “Игумен”
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
ВРЗ
13
11
1
1
70 - 27
34
Витэн
12
9
3
0
63 - 28
30
Лидсельмаш
12
9
1
2
48 - 20
28
БЧ
12
9
0
3
59 - 30
27
Столица
12
7
4
1
61 - 24
25
Борисов-900
12
6
3
3
52 - 35
21
Дорожник
12
6
1
5
40 - 34
19
ЦКК
12
5
1
6
41 - 48
16
Гранит
12
4
2
6
35 - 52
14
УВД Динамо
12
4
1
7
38 - 42
13
Охрана-Динамо
12
3
2
7
26 - 41
11
Динамо-БНТУ
12
3
0
9
25 - 64
9
Брест
12
2
2
8
18 - 47
8
Щучин
12
2
1
9
29 - 55
7
Территория
13
0
0
13
26 - 84
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Рогачев Евгений
ВРЗ
20
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
16
Скварчевский Андрей
Дорожник
16
Гуменюк Денис
БЧ
14
Белый Александр
Витэн
11
Дедовец Иван
Борисов-900
11
Лебедев Сергей
ЦКК
9
Сергиеня Иван
Борисов-900
9
Шимановский Дмитрий
УВД Динамо
9
Грицына Михаил
Столица
8
Грицына Николай
Столица
8
Клочко Дмитрий
Витэн
8
Кручок Владимир
Гранит
8
Лазюк Руслан
Столица
8
Перемитин Евгений
БЧ
8
Черниенко Андрей
Витэн
8
Бето
Столица
7
Гусаков Антон
Витэн
7
Золотухин Артем
ВРЗ
7
Козел Артем
Витэн
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Воронин Максим
Лидсельмаш
12
Гайдук Сергей
Борисов-900
11
Золотухин Артем
ВРЗ
9
Кусков Константин
БЧ
9
Грицына Михаил
Столица
7
Гусаков Антон
Витэн
7
Клочко Дмитрий
Витэн
7
Пилецкий Сергей
Борисов-900
7
Рогачев Евгений
ВРЗ
7
Дядичкин Сергей
Витэн
6
Иванов Дмитрий
Витэн
6
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Лось Дмитрий
Лидсельмаш
6
Малышко Сергей
БЧ
6
Ольшевский Александр
Столица
6
Петров Алексей
Витэн
6
Селюк Владислав
ВРЗ
6
Силивончик Сергей
Витэн
6
Тимошенко Сергей
ЦКК
6
Боавентура Марко
Столица
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рогачев Евгений
ВРЗ
27
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
19
Скварчевский Андрей
Дорожник
19
Гуменюк Денис
БЧ
17
Золотухин Артем
ВРЗ
16
Кусков Константин
БЧ
16
Воронин Максим
Лидсельмаш
15
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Грицына Михаил
Столица
15
Клочко Дмитрий
Витэн
15
Гусаков Антон
Витэн
14
Белый Александр
Витэн
13
Дедовец Иван
Борисов-900
13
Кручок Владимир
Гранит
12
Перемитин Евгений
БЧ
12
Сергиеня Иван
Борисов-900
12
Дядичкин Сергей
Витэн
11
Иванов Дмитрий
Витэн
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Лось Дмитрий
Лидсельмаш
11
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Рогачев Евгений
ВРЗ
7
Жигалко Владимир
Лидсельмаш
6
Клочко Дмитрий
Витэн
6
Позняк Валентин
ЦКК
6
Дедовец Иван
Борисов-900
5
Сергиеня Иван
Борисов-900
5
Воронин Максим
Лидсельмаш
4
Гуменюк Денис
БЧ
4
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Семенюк Андрей
Гранит
4
Скварчевский Андрей
Дорожник
4
Тодуа Иракли
Лидсельмаш
4
Белый Александр
Витэн
3
Богдевич Генрих
Щучин
3
Волков Виктор
ЦКК
3
Грицына Михаил
Столица
3
Евдокимов Максим
Борисов-900
3
Змысля Евгений
Лидсельмаш
3
Золотухин Артем
ВРЗ
3

29-й чемпионат Беларуси: начинаем против БЧ

В среду, 2 августа, состоялось заседание Исполкома БАМФ, в течение которого был решен ряд текущих вопросов.

Что касается высшей лиги, то в грядущем сезоне в ней сыграют 15 команд. По разным причинам места в элите утратили старожилы МАПИД (Минск) и ЦКК (Светлогорск). Единственным выходцем из первой лиги стал «Щучин». Старт чемпионата намечен на первые выходные осени – 2-3 сентября.

Вашему вниманию – календарь первых двух туров29-го чемпионата Беларуси.

1-й тур. 2-3 сентября

ВРЗ (Гомель) – АК Южный (Гомельский р-н)

Аматар (Брест) – Гранит (Микашевичи)

Щучин – Динамо-БНТУ (Минск)

УВД-Динамо (Гродно) – Витэн (Витебск)

Форте (Могилев) – Борисов-900

Столица (Минск) – БЧ (Гомель)

Лидсельмаш (Лида) – Дорожник (Минск)

Освобождена от игр Охрана-Динамо (Минск).

 

2-й тур. 9-10 сентября

БЧ – Лидсельмаш

Борисов-900 – Столица

Витэн – Форте

Динамо- БНТУ – УВД-Динамо

Гранит – Щучин

АК Южный – Аматар

Охрана-Динамо – ВРЗ

Освобожден от игр Дорожник.

Вскоре будет опубликован календарь первого круга.