У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 6

Меркурий-ГТК
Столица
12 Декабря.
Начало в 17:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
11
8
2
1
52 - 18
26
11
8
1
2
44 - 21
25
10
7
2
1
56 - 19
23
10
7
1
2
42 - 24
22
10
7
0
3
36 - 18
21
11
6
2
3
36 - 22
20
11
4
2
5
38 - 32
14
10
3
0
7
29 - 53
9
10
3
0
7
21 - 30
9
10
2
2
6
30 - 54
8
11
2
0
9
22 - 54
6
11
0
0
11
18 - 79
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
10
Рогачев Евгений
ВРЗ
10
Скварчевский Андрей
Дорожник
10
Волков Виктор
ЦКК
9
Козел Артем
Витэн
9
Рабыко Юрий
Витэн
9
Шведко Дмиртрий
Минск
9
Заяц Иван
УВД Динамо
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Носаль Олег
Борисов-900
8
Пискун Владимир
Борисов-900
8
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
8
Грицына Николай
Столица
6
Золотухин Артем
ВРЗ
6
Книга Павел
БЧ
6
Лебедев Сергей
ЦКК
6
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
6
Малышко Сергей
БЧ
6
Перемитин Евгений
Витэн
6
Березовский Юрий
ВРЗ
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
12
Золотухин Артем
ВРЗ
8
Ивашко Валерий
Дорожник
8
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
8
Малышко Сергей
БЧ
8
Гончаров Дмитрий
Минск
6
Горбенко Олег
Столица
6
Грицук Олег
Дорожник
6
Колб Денис
БЧ
6
Маргарян Саркис
Борисов-900
6
Перемитин Евгений
Витэн
6
Пискун Владимир
Борисов-900
6
Раговик Павел
Столица
6
Гусаков Антон
Витэн
5
Кусков Константин
БЧ
5
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
5
Рабыко Юрий
Витэн
5
Черник Александр
Минск
5
Шведко Дмиртрий
Минск
5
Андриевский Никита
БЧ
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
20
Лавор Сергей
Охрана-Динамо
18
Золотухин Артем
ВРЗ
14
Малышко Сергей
БЧ
14
Пискун Владимир
Борисов-900
14
Рабыко Юрий
Витэн
14
Скварчевский Андрей
Дорожник
14
Шведко Дмиртрий
Минск
14
Рогачев Евгений
ВРЗ
13
Перемитин Евгений
Витэн
12
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Волков Виктор
ЦКК
10
Горбенко Олег
Столица
10
Заяц Иван
УВД Динамо
10
Ивашко Валерий
Дорожник
10
Клочко Евгений
ВРЗ
10
Козел Артем
Витэн
10
Колб Денис
БЧ
10
Лебедев Сергей
ЦКК
10
Березовский Юрий
ВРЗ
9
Лучшие игроки
Игрок Команда Итог
Подалинский Сергей
Охрана-Динамо
6
Малышко Сергей
БЧ
5
Золотухин Артем
ВРЗ
4
Пискун Владимир
Борисов-900
4
Рабыко Юрий
Витэн
4
Быковский Вячеслав
Охрана-Динамо
3
Головнев Андрей
УВД Динамо
3
Еремин Олег
БЧ
3
Жигалко Владимир
Столица
3
Колб Денис
БЧ
3
Носаль Олег
Борисов-900
3
Перемитин Евгений
Витэн
3
Позняк Валентин
ЦКК
3
Рогачев Евгений
ВРЗ
3
Рось Артем
Витэн
3
Семенюк Андрей
Дорожник
3
Сергиеня Иван
Борисов-900
3
Скварчевский Андрей
Дорожник
3
Трофимович Максим
Динамо-БНТУ
3
Чибисов Александр
Столица
3

II Stalitsa Business Cup: День первый

В субботу, 16 марта состоялся первый игровой день второго межкорпоративного турнира «Stalitsa Business Cup». На площадки дворца спорта вышли 12 команд, представляющие различные отрасли. После 18 сыгранных на групповом этапе матчей определились 8 четвертьфиналистов, которые согласно рейтингу составили четыре пары.

Все матчи, проходящие в большом зале, можно смотреть на нашем канале youtube.com.

17 марта в 9.00 начнется плей-офф.

 

II StolitsaBusinessCup: День первый

Группа «А»

Банк БелВЭБ – Аэропорт – 1:2. Технобанк – SoftClub – 0:4. Банк БелВЭБ – Технобанк – 3:1. SoftClub – Аэропорт – 3:1. Банк БелВЭБ – S– 0:0. Технобанк – Аэропорт – 0:4.

Итоговая таблица: 1. SoftClub – 7 очков. 2. Аэропорт – 6. 3. Банк БелВЭБ – 4. 4. Технобанк – 0.

 

Группа «В»

Юркас – Департамент финансовых расследований – 0:0. Городейский сахарный комбинат – Сборная СК ВС РБ – 1:1. Юркас – Городейский сахарный комбинат – 0:0. Сборная СК ВС РБ – Департамент финансовых расследований – 1:3. Юркас – Сборная СК ВС РБ – 2:3. Городейский сахарный комбинат – Департамент финансовых расследований – 0:1.

Итоговая таблица: 1. ДФР – 7. 2. СК ВС РБ – 4. 3. Юркас – 2. 4. Городейский сахарный комбинат – 2.

 

Группа «С»

Белтелерадиокомпания – Рехау/Грюндфос – 0:4. МФК «Гознак» – БПС-Сбербанк – 0:3. МФК «Гознак» – Белтелерадиокомпания – 2:1. Рехау/Грюндфос – БПС-Сбербанк – 0:0. МФК «Гознак» – Рехау/Грюндфос – 6:1. Белтелерадиокомпания – БПС-Сбербанк – 1:4.

Итоговая таблица: 1. БПС-Сбербанк – 7. 2. МФК «Гознак» – 6. 3. Рехау/Грюндфос – 4. 4. Белтелерадиокомпания – 0.

 

1/4 финала.

9.00. БПС-Сбербанк – Рехау/Грюндфос. Аэропорт – МФК «Гознак». 9.45. SoftClub – Банк БелВЭБ. Департамент финансовых расследований – Сборная СК ВС РБ.

 

1/2 финала.

10.30. БПС-Сбербанк/Рехау/Грюндфос – Аэропорт/МФК «Гознак». SoftClub/Банк БелВЭБ – Департамент финансовых расследований/Сборная СК ВС РБ.

 

Матч за 3-е место. 11.45.

Финал. 12.30.

 

Рейтинг команд после группового этапа

  1. БПС-Сбербанк
  2. SoftClub
  3. ДФР
  4. МФК «Гознак»
  5. Аэропорт
  6. СК ВС РБ
  7. Банк БелВЭБ
  8. Rehau/Грюндфос
  9. Юркас
  10. Городейский сахарный комбинат
  11. Белтелерадиокомпания
  12. Технобанк
Опубликовано 2019-03-17 02:51:24