У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 11

Борисов-900
Столица
9 Октября.
Начало в 14:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
3
3
0
0
26 - 9
9
3
3
0
0
18 - 6
9
3
3
0
0
14 - 8
9
4
2
1
1
22 - 8
7
3
2
0
1
18 - 9
6
3
2
0
1
19 - 12
6
4
2
0
2
11 - 19
6
4
1
2
1
12 - 10
5
4
1
1
2
8 - 12
4
3
1
0
2
7 - 12
3
4
1
0
3
7 - 9
3
4
0
0
4
7 - 31
0
4
0
0
4
4 - 28
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Себискверадзе Арчил
БЧ
5
Горбенко Олег
Столица
4
Рось Артем
Витэн
4
Титков Вадим
Дорожник
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
3
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Дядичкин Сергей
ЦКК
3
Кандратович Артур
БЧ
3
Кусков Константин
БЧ
3
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
3
Тикуришвили Георгий
БЧ
3
Тороп Александр
Дорожник
3
Чижик Евгений
Охрана-Динамо
3
Шутко Евгений
Борисов-900
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
2
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Горбенко Олег
Столица
4
Грицук Олег
Дорожник
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Ивашко Валерий
Дорожник
4
Ольшевский Александр
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
3
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
3
Нехай Александр
БЧ
3
Перемитин Евгений
Витэн
3
Рабыко Юрий
Витэн
3
Умпирович Александр
Столица
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
2
Быцко Артем
Первый регион
2
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
2
Дегтяренко Юрий
ВРЗ
2
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Конов Максим
БЧ
8
Грицук Олег
Дорожник
7
Себискверадзе Арчил
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
6
Лось Дмитрий
ВРЗ
6
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
6
Силивончик Сергей
БЧ
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Воронин Максим
ВРЗ
5
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
5
Зуенок Артем
Борисов-900
5
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Умпирович Александр
Столица
5
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Шутко Евгений
Борисов-900
5
Анисимов Никита
Витэн
4
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
4

Наши в сборной!

Как известно, Национальная сборная Беларуси готовится к основному раунду квалификации в ЧМ-2020, который на следующей неделе состоится в итальянском городе Эболи.

Тренер «Столицы» и он же главный тренер сборной Александр Савинцев вызвал на УТС в Ратомке семеро «столичников»: Евгения Змыслю, Олега Горбенко, Павла Раговика, Владимира Жигалко, Руслана Лазюка, Александра Ольшевского и Александра Чибисова. Также в стане сборной наш массажист Владимир Белкин.

Напомним, соперниками белорусов станут сборные Италии, Венгрии и Англии.

24.10. Италия – Беларусь. 25.10. Беларусь – Венгрия. 27.10. Англия – Беларусь.

По две лучшие команды выходят в элитный раунд. Далее четыре победителя элитного раунда получают прямые путевки в Литву, а четыре команды, занявшие вторые места, разобьются на две пары и в формате «дома и на выезде» определят еще двух участников от Европы.

Жеребьевка элитного раунда: 7 ноября 2019 года. Элитный раунд: 28 января - 2 февраля 2020 года.

Опубликовано 2019-10-18 01:23:59