23 Августа.
ФК Минск
Лучшие игроки

Новшество на сайте!

Уважаемые болельщики и команды! На нашем сайте появилось несколько новшеств, которые, мы надеемся, будут Вам интересны.

Во-первых, таблица бомбардиров чемпионата теперь считается автоматически, как и турнирная таблица (автоматическое обновление которой в онлайн режиме Вы уже могли заметить).

Во-вторых, мы дополнили самый востребованный раздел нашего сайта – «live». А именно:

- Появилась возможность ознакомиться с автоматически рассчитанной статистикой матча (фолы, пенальти, 10-метровые и т.д.);

- Добавлена информация по участникам встреч – игроки, судьи;

- При просмотре событий лайва, листания страницы вниз итоговый (либо текущий) результат матча будет оставаться всегда вверху страницы.

Для примера можно посмотреть матчи 1 тура и 14 тура национального чемпионата «Столицы» против команд «БЧ» и «Лидсельмаш» соответственно.

На начальном этапе нововведения просим всех неравнодушных оставлять свои комментарии, замечания и предложения – все они будут услышаны, прочитаны и приняты к сведению.

Что касается команд-участников ЧБ, то мы будем рады:

- если каждая команда чемпионата Беларуси будет самостоятельно вести текстовую трансляцию своих домашних матчей, чтобы автоматически формируемая информацию была на 100% достоверной;

- получить фото Ваших игроков, чтобы использовать на нашем сайте для отображения в лучших игроках матча (уже сейчас) и в будущих разработках, которые стоят в наших планах.

Мы хотим, чтобы проделанный пласт работы нашего клуба совместно с Белорусской ассоциацией мини-футбола не остался незамеченным. Мы стараемся и работаем для Вас. И только с Вашей помощь и взаимовыручкой сможем сделать освещение мини-футбола более интересным и информативным.

Если у нас всё получится с ЧБ, то в перспективе возможны «live»-трансляции и других чемпионатов: молодежного (U-21) чемпионата Беларуси, чемпионата Беларуси среди женщин...

Следите за новостями на нашем сайте!

П.С.: Мы сделаем всё для того, чтобы оперативно реагировать на все замечания, чтобы все поклонники белорусского мини-футбола могли получать оперативную и достоверную информацию!

Опубликовано 2017-12-23 15:07:47